- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9438
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая эротика
#66 в Современный любовный роман
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
3531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, эмоций просто море! спасибо ❤️ я думаю, что совсем скоро ребята начнут сближаться…не уверена насчет чувств и мыслей Паши, но Аня точно выстроила вокруг себя стену и не хочет подпускать Пашку близко🙁
Викулечка, спасибо за главу, С днем рождения маленькую Алису Павловну и главное, чтобы она была счастливым ребенком. Анюта молодец, со всем справилась , долго не мучалась, это просто здорово.❤️❤️
Анечка молодец, справилась со всем и впустила в этот мир самого дорогого для себя человечка😊 Будем верить, что доченька сделает всё от неё зависящее, чтоб сблизить и сплотить своих упрямых родителей 🤗 Паша таки приехал, и у него кажется тоже целая куча эмоций от взгляда на дочку. Спасибо большое, Вика❤️
Хочу прочитать все сразу.терпения мне не хватает
Как же мне нравится эта история! Спасибо большое за проду!
Бук потрясающий! Спасибо большое за проду и бук!
Ребят можно поздравить. У семье родился ангел - доченька))).
Вика, буктрейлер о многом говорит и ещё большее скрывает, он безупречен. Спасибо большое за продолжение. Сегодня была очень важная глава в повествовании❤️❤️
Бук классный) и история тоже, Оль) спасибки за ребят. Разберутся)
подскажите пожалуйста, можно ли посмотреть буктрейлер на другой платформе кроме ютуба?у меня он не работает
Спасибо за главу. Книга шикарна. Не могу посмотреть буктрейлер. Не открывается😔
Начало нового, как замечательно 😌 а буктрейлер просто 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо за бук❤️ с днем рождения Алисонька! Я тау понимаю она копия папы)
Главу прочитала, классная. Пойду смотреть по третьему кругу буктрейлер. Я в восторге.!!!
С рождением малышки всех нас! Спасибо большое ❤️
ну вот примчался!! в палату пришёл,а не банально букет передал ..стоит любуется..ЛЮЮЮБИИИТ..... эт самое главное..пока...а там маленькими шажочками пойдём... спасибо,Оль
С рождением, Алисонька ❤️❤️! По всей видимости папина дочка 😊, на него похожа! Девочка наша, как же хорошо, что ты родилась, как же ты нужна сейчас твоим родителям! А папа то как быстро приехал 🤗, стоИт, рассматривает тебя 😊! (И про букет цветов подумал 😊)...
Оля, спасибо, такая нежная глава, сразу вспомнила
свои эмоции после рождения своих детей! Они непередаваемые!
Охохонюшки,охохонюшки... Чего же молчит? Молчание? Или вынужден терпеть? Но в дочь, вмазался на полной 😉
читаю и слезы на глазах, каждый роман кажется самым лучшим самым интересным, спасибо милый автор, в самое сердце
уауууууууу видео прям на урааааа... так все прям красиво.. идеально.....вот и ещё один счастливый момент ... даже если не то что они желали и хотели. но думаю это их счастье и прекрасно что они принимают малышку всем сердцем и любовью.. не смотря на их сложные отношения!!!!
Добро пожаловать в мир , Алиса🤗 у твоих родителей появится гораздо больше поводов для общения, хочется им этого или нет . Не перестану восхищаться свекровью. Изумительная женщина.
Не может не радовать ,что Паша всё-таки довольно быстро приехал, а не потерялся где-то на пару дней .
Вика, бук как всегда шикарный. Особенно то, как Паша решительно водружает кольцо себе на палец )))
Спасибо 🫶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена