Книга. "Офлайн" читать онлайн
Эксклюзив

Офлайн

Цикл: On/Off

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...

Читать
Рейтинг:
9427
20261 2691476

Текущий рейтинг:
#73 в Романтическая эротика
#75 в Современный любовный роман


Полный текст 282 стр.

20.07.2025 — 09.11.2025


Аннотация к книге "Офлайн"

— Пашка такой хороший муж и отец для Алиски, — восхищается Марина, когда мы остаёмся вдвоём. — Кто бы мог подумать. И подгузники меняет, и укладывает спать, и купает.

Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.

— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.

— В смысле? Вы же… семья.

— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.

Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.

Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.

Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:

— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.

Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.

— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.

ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB

3530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 11:15:01

Жду с нетерпением 😍

avatar
10.08.2025, 10:24:19

Ольга,спасибо за главу.
А мне вот интересно,у Паши есть женщины?!он молодой мужчина,красивый..Паша всегда пишет Ане,где он,почему задерживается.. Или он верный муж?!

avatar
10.08.2025, 09:38:50

я так жду главу от Паши!!! очень-очень))

avatar
10.08.2025, 09:40:28

Очень жду главу от Паши. Он такой прямой как рельсы, но это так мило.

avatar
10.08.2025, 10:10:30

Паша такой прям папа-папа! Спасибо, Ольга!

avatar
10.08.2025, 09:37:07

Может Марина расскажет Паше, что Аня была влюблена в него, поэтому и согласилась на эту переписку. Паша же не знает о чувствах Ани.

Всё таки какой классный из Паши получился отец, заботушка,как он воркует с дочкой и Ане пошёл на встречу, надеюсь с его отцом будет все хорошо ...Спасибо, Олечка !

avatar
10.08.2025, 09:50:58

Спасибо за главу,Аня искренне за всех переживает,очень добрая девочка,понравилось как Паша разговаривает с Алиской в ванной, из-за пролитой воды,что мама поворчит немного,а потом быстро отойдёт

Волнительная глава, спасибо 🙏 

avatar
10.08.2025, 10:48:04

Ольга, большое спасибо за Ваше творчество! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.08.2025, 10:54:21

Вткулечка, спасибо за продолжение. Жизнь ставит ступеньки на своей пути и их нужно проходить, очень тяжело, когда родителям плохо.

avatar
10.08.2025, 08:54:04

Забота в мелочах о многом говорит. И ведь подумал предупредить,  чтобы не надумала лишнего.   Маленькими шажочками идём в светлое будущее )) 

Вика, 🩷

avatar
09.08.2025, 20:19:54

У меня после прочтения комментариев иногда возникает ощущение, что читатели пытаются давить на автора, тем что для них приемлемо, а что нет. В данном случае речь идет о приезде Марины и возможных сексуальных отношениях между ней и Пашей.

avatar
10.08.2025, 08:57:49

Ну да фиктивный договорной брак очевидно же 🤦‍♀️👌да в браке по любви далеко Не каждая ТАК будет переживать и слезы лить за свекра-отца своего мужа а тут договорной брак 🤔

Девочка 💯золото🙏

спасибо) переживаю за отца Паши,что же случилось?((

avatar
10.08.2025, 09:10:00

Чувства Паша не показывает,но он трепетно относится к Ане. И в парке с дочкой погулял и это купание- сколько любви вложено в его простые слова. Паша поехал к отцу в больницу и предупредил Аню. Мелками шажками,но уверенно идут на сближение ( так кажется)
Оли супер

avatar
10.08.2025, 08:58:27

Если на то пошло, у Паши с Аней , даже не смотря на разные "но", атмосфера в семье, несемье, в общем, в доме получше, чем у некоторых в семьях. И без любви у них хватает уважения и понимания к друг другу, и без интима смогут заискрить. 

Спасибо автору за продолжение и эмоции.

Оттепель в отношениях чувствуется, благодаря Алисе Павловне. Родители у Алиски замечательные)))
Вика, большое спасибо 💖🌷

avatar
10.08.2025, 09:12:54

Очень жду главу от Паши. Я думаю, она многое прояснит.

avatar
10.08.2025, 00:51:24

👍🏻👍🏻👍🏻❤❤❤💖💖💖