- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Романтическая эротика
#130 в Современный любовный роман
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОль! Ну какой Пашка молодец! Прям реально ,глава семейства 🙏🏼🙏🏼и вместо гулек с друзьями делами жены заниматься будет!!
Анютка умничка!! таааак подбодрила муженька🔥🔥🔥
Паша уже научился считывать настроение и эмоции Ани, и когда что-то не так, всегда ей поддержку дает, то приобнимет, то ответит за нее, тут же показывает, что она не одна. А еще многие молодые родители часто отказываются от каких-то мероприятий, потому что на самом деле хотят быть рядом со своими маленькими детьми, чтобы не пропустить новые открытия, то пополз, то пошел, то первое слово...
Эх, каблучки, туфельки...хорошенькие они))
ох как же клёво))) спасибо Оленька
Дорогой автор, можно ли сказать, что Паша уже подтаял или пока рано?
Между ними уже так искрит,брак перестаёт быть вынужденным,но пока это только влечение,жду когда появится уже другое чувство у Паши к Ане,благодарю
Такое чувство, что в аннотации Аня уже понимает что чувствует к Паше, но не уверена в его чувствах, может думает что это всего лишь обстоятельства, а настоящее у него как раз к Марине.
Да, бллин... Какая тут Марина может быть?! 🤔 Межлу ниии же пожар-огонь! 🔥🔥🔥
Оля, спасибище за эмоции! Супер!
Ольга, спасибо за продолжение! ❤️❤️
Ой прям подкаблучник, просто Пашу всё устраивает пока в договорном браке, он принял реальность такой, какая она есть, но судя по телодвижениямм он не против зайти и дальше😁
Благодарю ❤️
Оля, крууууууто невероятно, иииии вот одна простая фраза Анны-" Ох уж эта помощь......." ,нооо с таааким толстым намеком теперь нам не даст покоя ,зная во что перетекает помощь Анны для Павла, смакуем и предвкушаем эту сааамую помощь....
Оля, миллион обнимашек и благодарностей,нетерпение зашкаливает, БЛАГОДАРЮ!!!!
Фууух, какие же жаркие прелюдии у них, просто огонь🔥🔥🧯 Молодые, горячие…Да-да, скоро прелюдия обязательно выльется в настоящий чувственный и страстный секс😉 Все в ожидании🧘♀️🧘♀️🧘♀️
Спасибо, Викулечка, мне нравятся Анюта и Паша все больше и больше, а особенно из теплота. Про каблучник прикольно было сказано.
Читать и читать хочется. Спасибо большое ❤️
книга ох..енная!!!!!! настолько чувственная)) ох.. Как же мне нравится, что между ними происходит сейчас!! Пашкина инициатива просто как вишенка на торте))) как они мне нравятся!! над автором не перестаю удивляться-я представляю всё до мельчайших подробностей!! это так круто!!! Пашка красавчик конечно)
Анька молодец, провоцирует и приручает Пашу ненавязчиво, у него бегут мурахи от её прикосновений, а у неё кружится голова от взгляда и мужского запаха, горячие такие оба, их близость будет настоящим взрывом 🥰🥰🥰💣💣💣🔥🔥🔥
Пашу на слабо не возьмёшь. М-мужчина ))
Их прилюдии как отдельный вид искусства 🫠
Вика,спасибо ❤️
Вкуснятина!
Спасибо Вика.
аааа как мне нравится их взаимодействие сейчас! спасибо 🙏🏻
Может они выберут помещение и там сделают 2:2. 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена