Книга. "Офлайн" читать онлайн
Эксклюзив

Офлайн

Цикл: On/Off

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...

Читать
Рейтинг:
9437
20245 2698009

Текущий рейтинг:
#67 в Романтическая эротика
#66 в Современный любовный роман


Полный текст 282 стр.

20.07.2025 — 09.11.2025


Аннотация к книге "Офлайн"

— Пашка такой хороший муж и отец для Алиски, — восхищается Марина, когда мы остаёмся вдвоём. — Кто бы мог подумать. И подгузники меняет, и укладывает спать, и купает.

Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.

— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.

— В смысле? Вы же… семья.

— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.

Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.

Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.

Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:

— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.

Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.

— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.

ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB

3531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 10:24:27

Три раза на игру ходила, надо же))
Я вот нифига понять не могу, почему меня так цепляет эта ситуация?!💔 каждый раз уговариваю себя - ну выберет Марину, значит так надо. Или говорю себе, что у Ани все ок то в целом и даже если разойдутся, то мир не рухнет) Но епрст! Нервов не хватает)

avatar
24.09.2025, 10:18:34

Я не верю что Паша изменит, я думаю Паша нормальный здравый мужик, и не вижу я что он хочет Марину 

мне больше интересно, что подумает Аня, когда узнает, что там еще и девчонки, а Паша даже не предложил пойти с ним, я бы написала наверное Ане, ради приличия как минимум, мол приходи если хочешь, ребенка оставь родителям например, потому что оказалось, что пацаны взяли своих девушек. Чисто чтобы потом избежать неловкости. Но с другой стороны Ане будет не приятно видеть Марину по-любому, интересно как все сложится 

avatar
24.09.2025, 10:16:55

Третий раз оказывается рядом и каждый раз просто чистая случайность 💯. Будем ждать четвёртого.

avatar
24.09.2025, 10:14:35

Че то все троится 😅😅😅нервишки чтоли

avatar
24.09.2025, 10:14:54

Не подведи, Паша😭😩

avatar
24.09.2025, 09:53:14

Притаились и не дышим))

avatar
24.09.2025, 10:13:34

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:34

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:34

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:34

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:34

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:34

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:33

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:33

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 10:13:33

Оля спасибо !!! ❤️

avatar
24.09.2025, 09:55:07

Да руку держим на пульсе, что-то точно будет. 

avatar
24.09.2025, 09:54:43

Треш начинается… тревожненько) алкоголь не оправдание, в любом случае. Надеюсь, что все будет норм… верь в Пашу, но не до конца😄

avatar
24.09.2025, 10:13:18

Ну вот и все... Паша , конечно, споткнется и ошибется. Подруга Ане все донесет, да и Паша сам не сможет скрывать измену. Развод, разъезд, Паша поедет за границу... А там поймет каких дров наломал... 

avatar
24.09.2025, 09:42:22

В ремя настало...Вот мы и поделились на два лагеря. Первый кто в Паше уверен, что он не подведёт и второй кто думает что ему необходимо жахнуть эту Марину, чтобы всё осознать. Тадаааммм.... ждём-с

не знаю как все.. а я уже хочу что бы все с Мариной что должно уже прошли..)) а то стресс этот убивает!!! не только Паша замирает а мы в месте с ним!!!! что бы не произошло все рано будет!! так что пусть уже все пройдёт... Пашу ведь просто так не отпустит и все мы понимаем хотим не хотим он должен убедиться и сделать выводы. а что там будет это уже знает Наша Джокер...))) наскольо уже узнали Пашу свовсем не дурачок.. да может отступить но только он знает что ему есть что потерять ...не зря же мучается из за отъезда...спасибо огромное!!!! ждууууу пусть взрывает уже ...)))