Книга. "Офлайн" читать онлайн
Эксклюзив

Офлайн

Цикл: On/Off

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...

Читать
Рейтинг:
9422
20285 2689107

Текущий рейтинг:
#75 в Романтическая эротика
#76 в Современный любовный роман


Полный текст 282 стр.

20.07.2025 — 09.11.2025


Аннотация к книге "Офлайн"

— Пашка такой хороший муж и отец для Алиски, — восхищается Марина, когда мы остаёмся вдвоём. — Кто бы мог подумать. И подгузники меняет, и укладывает спать, и купает.

Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.

— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.

— В смысле? Вы же… семья.

— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.

Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.

Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.

Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:

— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.

Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.

— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.

ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB

3530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 00:32:28

Спасибо за книгу.Искренне переживала вместе с героями.

avatar
11.11.2025, 23:56:01

Благодарю, Ольга. Замечательная история. Сильные герои. Оба. Знают, чего хотят. Занимаются тем, что им интересно и по душе. Согласна с героиней, что "штамп в паспорте не делает брак настоящим... Люди сами решают, где начало, а где конец отношениям. Не печатями, а словами". Я бы добавила:"Чувствами и поступками".

avatar
11.11.2025, 23:09:48

История просто невероятная, зачетная дилогия!!! Не смотря на то, что так всё плохо началось, закончилось всё чудесно!!! Конечно нервишки нам герои "пощикотали", но это только подогрело градус интереса! Автору как всегда огромное спасибо и вдохновения!!!

avatar
11.11.2025, 19:19:41

‍❤️‍❤️‍ огромная благодарность автору за эту историю. Несмотря на переживания в процессе, книга до самой последней точки получилась "той самой" которая идёт на особую полочку в моем сердечке. 

Анечка и Пашааа(заверните мне его) до конца истории цельные вкусные персонажи. Характеры с первой книги, с цепляющих фраз и мыслей раскрывались и к завершению получилась такая замечательная картина любящих /любимых людей💗

За эпилог отдельное спасибо 🔥

avatar
11.11.2025, 19:27:18

Спасибо за столь замечательную историю) Аня во второй книге явно выросла в психологическом плане, научилась выставлять личные границы. А Паше нужно было время, чтобы понять чего т с кем он хочет!

avatar
11.11.2025, 19:02:15

Книга давно лежала в избранном , но я никак не решалась ее прочитать , проглотила за пол дня... Спасибо автор, она прекрасна !

Я точно знаю, что перечитаю ее еще не один раз, как перечитываю "Не люби меня» и вторую часть ❤️
Спасибо огромное, это было великолепно🔥

Огромное спасибо за книгу!! Полный восторг! Читала,перечитывала с большим удовольствием!! Обе книги 🔥🔥🔥🔥

avatar
11.11.2025, 13:12:50

Спасибо 🙏 даже не хочется расставаться с этой парой❤️

avatar
09.11.2025, 19:11:28

Спасибо огромное, Олечка, за наикрутейшие две книги! Столько волнений и переживаний вызвала история двух полюбившихся героев! Море эмоций и впечатлений! А сколько отзывов , предположений, споров  среди читателей! Класс! Вы потрясающий автор и любимейший! Пишите так, что не возможно спокойно ждать  продолжения, хочется читать и читать! Успехов вам всегда и во всем, Джокерочек ! СПАСИБО и всегда с вами! Ваш преданный читатель))

avatar
09.11.2025, 20:01:03

Спасибо за книгу ♥️ 

avatar
09.11.2025, 18:32:40

Ольга, спасибо огромное! Великолепная история любви Паши и Ани получилась! 

avatar
09.11.2025, 18:33:09

Книга огонь 🔥

avatar
09.11.2025, 18:33:52

Эх буду скучать по Паше и Ане😭💕. Автор шикарная книга 😍

avatar
09.11.2025, 18:35:01

Огромное преогромное спасибо за книгу!!! Все ваши книги супер!!!! Я их постоянно перечитываю!!! 

avatar
09.11.2025, 18:46:04

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
09.11.2025, 18:46:34

Спасибо!!!

avatar
09.11.2025, 18:47:09

Просто невероятная книга, захватывающая 🥹но что мы будем теперь читать, даже не знаю…. Как-то грустно

Спасибо , очень понравилась история. Браво ! 

avatar
09.11.2025, 18:49:58

Благодарю, Оля, за такую эмоциональную и потрясающую книгу.