Книга. "Офлайн" читать онлайн
Эксклюзив

Офлайн

Цикл: On/Off

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...

Читать
Рейтинг:
9420
20291 2687264

Текущий рейтинг:
#79 в Романтическая эротика
#81 в Современный любовный роман


Полный текст 282 стр.

20.07.2025 — 09.11.2025


Аннотация к книге "Офлайн"

— Пашка такой хороший муж и отец для Алиски, — восхищается Марина, когда мы остаёмся вдвоём. — Кто бы мог подумать. И подгузники меняет, и укладывает спать, и купает.

Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.

— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.

— В смысле? Вы же… семья.

— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.

Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.

Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.

Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:

— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.

Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.

— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.

ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB

3530 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 18:39:10

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
09.11.2025, 18:38:22

Спасибо за такую увлекательную, интересную и цепляющюю историю. Она захватила с первых строк и держала до самого конца. Очень не хочется прощатся с героями. ‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 18:37:27

Спасибо❤️❤️

avatar
09.11.2025, 18:36:56

Спасибо за офигительную историю дорогой автор ❤️‍🔥✨

avatar
09.11.2025, 18:36:23

Спасибо за книгу❤️❤️❤️

avatar
09.11.2025, 18:36:08

Какой финал, уиии.. Или только начало)) спасибо, Ольга! Шикарнейший роман!

avatar
09.11.2025, 18:35:43

книга просто супер, читалась на одном дыхании, динамичная история, как глоток свежего воздуха, спасибо огромное автору

avatar
09.11.2025, 18:31:43

Спасибо за эту чудесную книгу. Аня и Паша ❤️

avatar
09.11.2025, 18:31:33

Ольга, спасибо вам за шикарную историю Паши и Анечки!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.11.2025, 18:29:52

Спасибо. Спасибо. Спасибо 😭😍 счастья Ане и Паше. Любимые герои! Спасибо за эти месяцы и за ваш труд!! Просто без слов🤍 в самое сердце

avatar
09.11.2025, 18:29:22

Вика, поздравляю с финалом ♥️
Отличная история!
Мне очень понравилась 🥰
ХарАктерные герои, отсутствие «воды», эмоции, чувства, переживания.. Диалоги!
Мне хватило всего в этой истории 😍
Огромное спасибо за эту замечательную семью 💐🙌💕
Я обязательно поддержу тебя в следующей книге ☀️🤝

avatar
09.11.2025, 18:16:15

У меня так же... ждём что б

avatar
09.11.2025, 18:06:15

Обновлено сегодня,а главы не вижу 😭

avatar
10.10.2025, 19:50:43

Спасибо Ольга ❤️ 

avatar
10.10.2025, 19:41:18

Ладно, девочки) спасибо всем за поддержку героев, я, пожалуй, закрываюсь до финала) 

avatar
10.10.2025, 14:14:12

Это стало точкой невозврата и одновременно началом чего-то нового... вот я так и чувствовала, что попытка Паши построить что-то с Мариной станет такой точкой для Ани... Интересно, как же там у них в реальности все было. Пока-то совершенно ничего не понятно. Но, если и правда между ними были отношения и близость, я думаю, Аня уже не сможет через это переступить

avatar
10.10.2025, 18:44:30

Ходит в доме сожаление,
Оседает словно пыль.
Расставалась я в сомненьях.
На душе седой ковыль.

Не присели на дорожку,
Не сказали ерунду.
Я как ласковая кошка -
Без объятий не могу.

Наша память словно тени
Притаилася в углу.
Резкий взгляд. Твои колени.
Детский мячик на виду.

Солнца луч сквозь шторы. Эхо,
Отскочившее во тьму.
Утром рано ты приехал...
Я по проволке иду.

avatar
10.10.2025, 19:27:12

Наверное Андрей подарок Алисе принес, поэтому приехал))) 

Автор, спасибо❤️‍🔥 

avatar
10.10.2025, 18:14:53

Ольга, 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤟

Не хочу знать, было, что с Мариной или нет, просто жду ,когда Аня с Пашей начнут сближаться. Оля,спасибо,за таких настоящих героев, которые Вы создали.