- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Эксклюзив
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Рейтинг:
9422
9422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Романтическая эротика
#77 в Современный любовный роман
Полный текст
282 стр.
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
— Пашка такой хороший муж и отец для Алиски, — восхищается Марина, когда мы остаёмся вдвоём. — Кто бы мог подумать. И подгузники меняет, и укладывает спать, и купает.
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
Другие книги автора
3530 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюди какая разница кто кого выберет. Просто наслаждайтесь чтением. Или ждите пока книга не выйдет полностью. Даже читателей уже достали эти комментарии, наберитесь терпения.
Для меня поведение Ани в этой главе для Паши не понятно от слова СОВСЕМ!
Я понимаю Аню лучше в её общении с самой собой и именно эти слова она должна сказать Паше.После слов Марины в адрес их брака и этих слов Ани у Паши сложилась четкая картинка-Я не нужен!Она меня не любит!
но ведь это вообще не так((И тормознул Паша возможно не из-за своей правильности,а из-за своих чувств к Ане...но она тоже об этом не догадывается даже
не представляю,как Оля сейчас разрулит безопасно этот взрыв🙈но им как будто нужно начать с чистого листа,без привязки к старым эмоциям и обидам,чтобы что-то хорошее и светлое у них вышло❤️🙏🏻
Пашенька ❤️ наш хороший❤️ самый лучший ❤️ Жду когда он будет задыхаться , глядя на Аню 😎 и мучаться в догадках не " потрогал" ли кто- то его жену ,пока он отсутствовал ))
Спасибо за главу!
Оля, спасибо за главу ❤️ Вначале я совсем не хотела, чтобы они расставались, но сейчас понимаю — это необходимо. Я больше всего боялась измены со стороны Паши. Не потому, что это был бы конец, а потому что осталось бы ощущение предательства: будто он изменил, попробовал с Мариной, а потом вернулся к Ане, когда там не зашло. В таком случае Марина получила бы то, что хотела, несмотря на то, что есть Аня, ребёнок и семья — и это убило бы всё. А сейчас Аня отпустила его, и думаю, такого мандража вокруг Марины уже не будет. Паша сам осознает и вернётся, зная, что именно ему нужно. А Марина потеряла, наверное, единственного человека, который действительно с ней дружил и принимал такой, какая она есть. Я рада, что их дружбе пришёл конец. Если раньше я думала, что Оля оставит их в какой-то параллели дружбы, то теперь вижу: со стороны самой Ани этого уже не будет — и я счастлива, что так.А Паше эта свобода выбора нужна. Ведь только когда отпускаешь рамки, начинаешь понимать, что действительно важно. И, думаю, не пройдёт так много времени, прежде чем он это осознает.
Инженеру / программеру предлагают работу в компании-лидере рынка. Это редкое предложение, а фото салон можно открыть в любом месте. Неужели Аня теперь уже второй раз будет ждать, чтобы Паша оставил свою профессиональную мечту ради неё? Её любовь требует такой жертвы от мужчины?
И что там с избиением виновника приступа отца? На Пашу так и не выйдут?
Теперь Паше есть над задуматься, чего хочет на самом деле Аня. Ему сейчас и правда лучше уехать по работе, одному. Чтобы он точно смог решить, что ему на самом деле нужно. Еще мне кажется, что роль Марины в их отношениях исчерпала себя. Теперь только Паша и Аня вдвоем должны решить как будет дальше.
🔥🔥Безумно эмоционально, честно и без приукрас! В следующей главе мы уже встретимся с ребятами спустя время или ещё рановато? Не думаю, что Паша будет с Мариной🤷🏼♀️ Не нужна ему она
Моя ты девочка, все правильно сказала ❤️ Паша, с тебя официально сняли все обязательства, плохим ты не будешь, можешь, наконец ответить на звонок...
Ну Аня.... вот это женщина❤️
Диалог на разрыв
Какая смелая девушка! Однозначно, для меня, лучшая из героинь.
Я вас обожаю , так писать . У меня во время чтении ком в районе солнечного сплетения . Это классное ощущение ❤️
Боже , какая Аня умничка , взрослая , рассудительная , впервые наверное, когде героиня не хочется не в чем упрекнуть , спасибо Вика за главу , за эмоции , я плачу (( очень правильно сказаны все слова , прям в точку . Им нужно это расставания , чтоб Аня отпустила свое чувство вины а Паше понять свои
Насколько Аня взрослая, это просто обалдеть... Шикарная героиня. Цельная, мудрая не по годам просто. И Паше она сказала все правильно, чётко и ясно. Но я рада, что секса не было. Оля, спасибо, очень глубокая книга. Столько проблем заложено, по моему мнению, одна из лучших Ваших книг.
Такие молодцы… проблему не решили, но откровенно поговорили и Аня наконец-то высказалась, выговорилась… как бы не было больно, но дышаться ей будет легче… а что дальше будет посмотрим🙈
Ох, как Ане тяжело!
Сильно, как и все главы автора 💪
Карты начинают раскрываться, ну дай бог если в сторону ХЭ героев и принятых сердцем решений.
Паша остановил порыв в клубе, на каком моменте? Правильно Аня спросила. Но что этот стоп дал ему?
Аня для себя уже многое решила и определила, мудро и четко. А что этот стоп в клубе дал Паше? Четкое взвешенное желанное решение или еще больше сомнений… эх, ждем продолжения 🧡
Какой эмоциональный диалог вышел! И с одной стороны, согласна со многими, мудро, что Аня не смолчала, сказала, что хочет, чтобы выбирали друг друга по любви,а не потому что надо. Но с другой стороны, сколько ещё недосказанности у обоих...Ведь Паша так и не знает, что ей больно и что она-то как раз и выбирает его по любви. Сейчас на месте Паши, я бы только лишний раз убедилась, что сказанные Мариной слова - правда, что Аня действительно считает их брак полной фикцией, о чем и сказала подруге. И сейчас она прямо говорит: ты мне не нужен, мне тебя навязали точно так-же, как и меня тебе. Поэтому иди уже своей дорогой и меня освободи. Я бы со стороны Паши это именно так поняла, что он ей ни капельки не нужен и лишний раз убедился, что год назад им действительно поиграли две подруги.
Срочно нужна глава от Паши
Я люблю всех гг Вики , но кажется Аня -это высшая степень пилотажа .
восхищаюсь ею 🩷
спасибо Вика 😘Ждём прод
Это было сильно 🫶 как же хочется что бы эти двое были счастливы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена