- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Романтическая эротика
#148 в Современный любовный роман
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень очень очень !!! понравился этот роман! Было интересно наблюдать за взрослением героев, за развитием их отношений, переживала каждый раз как за себя! Паша получился просто обалденным Мужчиной и Аня не менее прекрасной Девушкой (женщиной, мамой, другом, партнером итд). Про нехорошую девочку Марину было понятно еще из первой части, не знаю, почему, мне всегда не хватает возмездия таким лецемерным персонажам (хотя счатье ГГ - и есть главное возмеждие). Читала бы и читала еще про них, так жаль, что книга закончилась, пролетело на одном дыхании!
Добрый день! Скажите пожалуйста, не планируется озваучка Офлайн?
это лучший роман, который я читала
спасибо автору за такую великолепную работу
Вика, самый низкий поклон тебе за эту историю.
Могу с уверенностью сказать, что у меня появились самые любимые герои у тебя, моя любовная любовь, а Паша вообще моя Римская империя.
Если бы была возможность загадать себе такого мужчину как Паша, то я бы это сделала)))
Ну что сказать, книги просто отвал всего 😂 специально не читала в момент написания, так как не люблю томительные ожидания)
спасибо автору, в самое сердечко ♥️ История не избитая, оригинальный и трогательный сюжет, здесь все сошлось
обе книги просто класс, читала на одном дыхании, автору большая благодарность за чувства и переживания героев
Слушаю пока первую книгу, будет ли аудио озвучка этой? Спасибо
Вы настолько отлично описали главного героя, что я даже расстроилась из-за того, что не встречу такого мужчины)))
Благодарю за такую прекрасную историю любви )
До сих пор нахожусь под впечатлением дилогии. Ольга, можно вопрос? Вы не хотите в качестве эксперимента когда-нибудь написать от лица Павла события первой и второй части, рассказанные Анной? То как он видел ситуацию, которую мы уже знаем и то, что осталось за кадром. Дожать интригу ))) Ещё раз прожить историю с другого ракурса было бы интересно. По крайней мере нам - влюбленным в обоих гг читателям. Спасибо!
Спасибо за прекрасную историю, прочитала обе книги на одном дыхании!)))
Здравствуйте, а есть или будет книга про Влада?
Автор, выражаю Вам благодарность за интересную историю. Не люблю читать книги в написании, но с Вашей почти ежедневной выкладкой с утра мне было интересно. Для меня это говорит о Ваших самодисциплине и таланте. Рада, что открыла для себя Вас, как автора. Желаю дальнейших успехов в творчестве!!!
Боже мой!! Как мне не хватает ребят... Спасибо за историю👍👍👍
Спасибо за интересную дилогию
Спасибо
Шикарная книга! Спасибо 😘
Так, когда Аня была беременна ,у Паши были отношения с другими девушками?
Большое спасибо автору за замечательную книгу! Читала и не могла оторваться! Герои запали в душу!
Спасибо за книгу.Искренне переживала вместе с героями.
Благодарю, Ольга. Замечательная история. Сильные герои. Оба. Знают, чего хотят. Занимаются тем, что им интересно и по душе. Согласна с героиней, что "штамп в паспорте не делает брак настоящим... Люди сами решают, где начало, а где конец отношениям. Не печатями, а словами". Я бы добавила:"Чувствами и поступками".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена