- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Офлайн
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753019963_88.jpg
Офлайн
Ольга Джокер
Цикл: On/Off
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, договорной брак, незапланированный ре...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Романтическая эротика
#148 в Современный любовный роман
Публикация:
20.07.2025 — 09.11.2025
Аннотация к книге "Офлайн"
Я обрываю поток её восторгов одним махом. Слишком долго это жило внутри меня.
— Муж он только по документам, Марин. Мы не живём как пара. Просто… сожительствуем.
— В смысле? Вы же… семья.
— Это не кризис, не подумай. Так было с самого начала. Мы так договорились. Потому что история одной переписки привела к непредсказуемым последствиям.
Становится чуть легче, когда я наконец произношу это вслух, без необходимости притворяться.
Когда девичьи посиделки подходят к концу и Марина собирается домой, из детской выходит Паша.
Я оборачиваюсь, скрещиваю руки на груди и спокойно прошу:
— Отвези, пожалуйста, Марину домой, если тебе несложно.
Он сжимает челюсти и сверлит меня потемневшим взглядом. До нашей свадьбы Паша был влюблён в Марину. Тогда он думал, что горячие сообщения, которыми мы обменивались, были написаны от её имени. Я не должна была играть в эту игру… Но когда опомнилась, было уже поздно.
— Не сложно, — коротко бросает он, подхватывает ключи от машины и кивает Марине: — Поехали.
ПЕРВЫЙ ТОМ: https://litnet.com/shrt/F2wB
3528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️🔥!!!
Спасибо за главу❤️ Ох как хорошо стало после прочтения последней строчки😁, прям ухмыльнулась (хорошо, что рядом никого не было)
дорогой автор,Вика безмерно восхищаюсь вашим талантом,так писать чтоб каждая клетка внутри дрожала,я не испытывала с ни одним автором,безумно талантливый человек, поцелованный богом.Спасибо вам за ваш труд, ваше время,талант и обратную связь.Удачи вам и вашей семье.Я беспорный ваш фанат,и каждый раз говорю это мои любимые герои,но нет каждый раз в любляюсь в ваши книги.СПАСИБОО.
Одно удовольствие читать , благодарю за такие приятные эмоции которые дарит ваша книга , наверное, впервые так жду новых глав ! Сейчас развития сюжета просто как доктор прописал 😘😘
При всей радости за Анечку, очень тревожит постоянное чувство вины Паши перед ней. За что? ... так много вариантов )
Спасибо Вика, ❤️
Кто же этот поклонник нашей Анюты, не Андрей ли это, решил активироваться)))Ждемс)))Круто и волнительно, как всегда)))
Паша и Аня очень цельные и интересные герои, независимо вместе они были или отдельно, как сейчас. Сюжет этой истории изначально захватывает и будет держать в напряжении и ожидании ХЭ для них до последних глав...Спасибо!
Эта какая-то нереально бомбическая история! Сюжет , интрига, герои ♥️♥️♥️
Джокер как всегда на высоте😚
Очень рада за Аню )) Заботы взрослой жизни вытеснили ухаживания , встречи , свидания , нужно наверстать ))Интересно с кем Аня пошла на свидание 😎 Хочется , что бы Он составил здоровую конкуренцию Паше))
Изменения во внешности не остались незамеченными )) такая красота достается другому ))
Спасибо за главу !
выкуси Пашка - растеряшка) очень рада за Аню. в таком ключе не представляю ХЭ. в реальной жизни его наверное бы не было. Люди расстаются и это нормально.
Насколько взрослые герои, насколько Аня, это молоденькая девочка умная, мудрая... Умничка, шикарная!!! Кмк, она расцвела как цветок))) хорошо, что герои не стали заниматься выносом мозга друг другу, а все решили мирным путем... А как дальше ложатся их отношения будем ждать и наблюдать!! Спасибо, Оля.
Кажется Паша сейчас маленько прифигел😂 молодец Мама, что раздражение на Пашке срывает… отпустил, не оценил девушку - теперь смотри✊🏻
Ох как хорошо всё начинает складываться,теперь ты Паша пострадай по Анечке,отпустил,она теперь не твоя,может начнёшь понимать какой брильянт упустил,пока вздыхал по Маринке,спасибо Оля,еле дождалась продолжения,книга огонь
Ольга, спасибо за главу! Каждый раз с трепетом жду! Пашка видимо обомлел, не для него прихорашивалась)))
Ольга, спасибо)
Оля большое спасибо за очередную замечательную книгу) Я как наркоман жду очередную проду)))
Ну,как бы да. Марина уехала к Паше, все на то показывает, что это он ее позвал за собой. Ну, что ты плачешь Анечка, сама же ему руки развязала? Горько, конечно, но сама с момента возвращения Марины подтолкнула их друг к другу. Раз уж отпустила на словах, отпускай его на самом деле. Не представляю, что нам готовит автор, но на мой взгляд момент упущен. Как мужчина поймет, что любит равнодушную к нему женщину(ведь сама Аня охарактеризовала так их отношения), когда рядом с ним прекрасная и желанная как мечта девушка,влюбленная и готовая на все? Не представляю, что должео случиться. Очень интересно, жду с нетерпением продолжения, где и как найдется у ГГ выход в казалось бы безвыходной ситуации? Написала безвыходной ситуации, потму что не верю, что Паша может дать Ане то,что она хочет.....
Джокерочек, благодарю!❤️ С нетерпением💕💕💕 С огромным нетерпением🥰🥰🥰
Да уж, а вот и реальность подъехала... блин как же тяжело читать, очень эмоционально.
Паша, держись! И нам терпения дождаться завтра...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена