Книга. "Огненное сердце дракона" читать онлайн

Огненное сердце дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, любовь

Читать
Рейтинг:
2506
4383 438171

Текущий рейтинг:
#8779 в Любовное фэнтези
#8955 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.01.2017 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"

Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уже не раз перечитывала эту афигенскую книгу, и вот опять буду чутать)) так как даже подобной найти не могу. Но одно очень огорчает , продолжение замороженно до сих пор, осмелюсь спросить у моего самого любимого автора , а когда планируете разморозить и дописать? Оооочень жду)))

avatar
24.01.2019, 13:26:51

Добрый день. Продолжение - Отважное сердце дракона. Но в заморозке. Не дописано.

Читалось на одном дыхании. А родолжение есть? И если есть где искать?

Здраствуйте. Книга очень понравилось, продолжение есть?

avatar
24.12.2018, 13:41:52

Чудесная сказка, автору спасибо)

avatar
15.12.2018, 18:24:08

Вау!!!!! Обожаю живые книги с душой!

Замечаательная книга,спасибо!!!!!!!

avatar
02.09.2018, 10:47:55

Спасибо за хорошую историю с адекватными героями! Подскажите, а вторая часть есть где-то в доступе или только озн.фрагмент? Вдохновения!

avatar
29.07.2018, 22:36:30

Спасибо. очень понравилась история.

avatar
25.07.2018, 22:32:30

Спасибо за книгу. Очень интересная была. Получила огромное удовольствие от прочиения. Хотелось бы и про Мика прочитать.

avatar
09.06.2018, 09:18:49

Спасибо. Замечательная сказка. Рассказ насыщен событиями, интересные герои. Жду продолжение про Мика и Камиллу.
Вдохновения вам и творческих успехов!

Спасибо за чудесную волшебную историю. Очень хочется продолжения. Творческих успехов автору.

У меня несколько странный вопрос, но как Тимариан может быть императором, если его отец жив?? До того говорилось, что императора нужно убить (ну, или просто умереть), чтобы новый мог быть признанным.

avatar
17.04.2018, 22:35:27

Натализа, я сначала спрашиваю, а потом ищу ответы. Нашла я продолжение, но книга в процессе..... жду когда продолжите писать.......

avatar
13.04.2018, 18:17:19

Еще подскажите, в конце книги обнадеживающие строки "продолжение следует". Это значит есть продолжение книги, например про Михаила... или Вы только будете писать или она выложена на других сайтах????

avatar
13.04.2018, 18:15:18

Натализа, снова здравствуйте. Я прочитала уже и эту вашу книгу... и добавить к моим же словам, сказанным про ваше творчество нечего..... Потому что как всегда это очередное чудо и на несколько дней книга стала отрадой моей души и сердца. Читала в любую свободную минуту и наслаждалась. Вообще все ваши книги пронизаны теплотой и любовью, герои живут и ведут себя так естественно, как это в моем понимании. Отношения между мужчинами и женщинами тоже мечта для многих. Я имею ввиду, если герои полюбили друг друга, значит это навсегда, если дружат, то как надо. Даже удовольствие от занятия любовью тоже зашкаливает, так как чувства сильные, а не только сексуальное влечение..... Даже если в жействительной жизни этого не хватает, то ваши книги для меня читать в удовольствие. Я даже уже прикинула какую книгу буду перечитывать, когда все впши романы перечитаю...... благодарю вас Натализа. До встречи, еще несколько книг впших ждут мое внимание.....

avatar
25.02.2018, 12:28:47

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! ПРОЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО АВТОРУ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

avatar
15.02.2018, 16:06:15

Ваауу!!! спасибо за такой шедевр!!! мне он впечатлил, и плакала и смеялась при прочтении, одни сплошные эмоции. СПАСИБО!!!

О боже!!!!!! Как красиво!!!!! И ревела и смеялась !!!!!! Огромное спасибо!!!!! На одном дыхании!!!! Написано великолепно!!!! Мне очень понравился момент проведения ретуала - чувства влюбленных!!!! А Михаил , со своим юмором, рассмешил до слез!!!! Веселый у него брат и преданный!!!!

avatar
25.01.2018, 13:20:18

Прекрасная сказка! Буду ждать продолжения! Надеюсь не долго! Спасибо!