- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Огненное сердце дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511464629_73.jpg
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8779 в Любовное фэнтези
#8955 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.01.2017 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"
Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже не раз перечитывала эту афигенскую книгу, и вот опять буду чутать)) так как даже подобной найти не могу. Но одно очень огорчает , продолжение замороженно до сих пор, осмелюсь спросить у моего самого любимого автора , а когда планируете разморозить и дописать? Оооочень жду)))
Добрый день. Продолжение - Отважное сердце дракона. Но в заморозке. Не дописано.
Читалось на одном дыхании. А родолжение есть? И если есть где искать?
Здраствуйте. Книга очень понравилось, продолжение есть?
Чудесная сказка, автору спасибо)
Вау!!!!! Обожаю живые книги с душой!
Замечаательная книга,спасибо!!!!!!!
Спасибо за хорошую историю с адекватными героями! Подскажите, а вторая часть есть где-то в доступе или только озн.фрагмент? Вдохновения!
Спасибо. очень понравилась история.
Спасибо за книгу. Очень интересная была. Получила огромное удовольствие от прочиения. Хотелось бы и про Мика прочитать.
Спасибо. Замечательная сказка. Рассказ насыщен событиями, интересные герои. Жду продолжение про Мика и Камиллу.
Вдохновения вам и творческих успехов!
Спасибо за чудесную волшебную историю. Очень хочется продолжения. Творческих успехов автору.
У меня несколько странный вопрос, но как Тимариан может быть императором, если его отец жив?? До того говорилось, что императора нужно убить (ну, или просто умереть), чтобы новый мог быть признанным.
Натализа, я сначала спрашиваю, а потом ищу ответы. Нашла я продолжение, но книга в процессе..... жду когда продолжите писать.......
Еще подскажите, в конце книги обнадеживающие строки "продолжение следует". Это значит есть продолжение книги, например про Михаила... или Вы только будете писать или она выложена на других сайтах????
Натализа, снова здравствуйте. Я прочитала уже и эту вашу книгу... и добавить к моим же словам, сказанным про ваше творчество нечего..... Потому что как всегда это очередное чудо и на несколько дней книга стала отрадой моей души и сердца. Читала в любую свободную минуту и наслаждалась. Вообще все ваши книги пронизаны теплотой и любовью, герои живут и ведут себя так естественно, как это в моем понимании. Отношения между мужчинами и женщинами тоже мечта для многих. Я имею ввиду, если герои полюбили друг друга, значит это навсегда, если дружат, то как надо. Даже удовольствие от занятия любовью тоже зашкаливает, так как чувства сильные, а не только сексуальное влечение..... Даже если в жействительной жизни этого не хватает, то ваши книги для меня читать в удовольствие. Я даже уже прикинула какую книгу буду перечитывать, когда все впши романы перечитаю...... благодарю вас Натализа. До встречи, еще несколько книг впших ждут мое внимание.....
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА! ПРОЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ! СПАСИБО АВТОРУ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Ваауу!!! спасибо за такой шедевр!!! мне он впечатлил, и плакала и смеялась при прочтении, одни сплошные эмоции. СПАСИБО!!!
О боже!!!!!! Как красиво!!!!! И ревела и смеялась !!!!!! Огромное спасибо!!!!! На одном дыхании!!!! Написано великолепно!!!! Мне очень понравился момент проведения ретуала - чувства влюбленных!!!! А Михаил , со своим юмором, рассмешил до слез!!!! Веселый у него брат и преданный!!!!
Прекрасная сказка! Буду ждать продолжения! Надеюсь не долго! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена