Книга. "Огненное сердце дракона" читать онлайн

Огненное сердце дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, любовь

Читать
Рейтинг:
2506
4383 438171

Текущий рейтинг:
#8691 в Любовное фэнтези
#8876 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.01.2017 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"

Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 16:29:38

Замечательно !!!!!!

avatar
24.11.2017, 18:25:39

Волшебная история. Муза автору для продолжения истории.Спасибо большое.

avatar
23.11.2017, 16:36:15

Книга просто супер, спасибо автору!Когда ждать продолжение?

avatar
03.11.2017, 17:31:33

Спасибо Автор!!!! Читала с удовольствием!!!!!!!!!!!

Книга классная! Читала с удовольствием. Спасибо! ❤❤❤

книгу давно прочитала, коммент решила сейчас оставить ) ну очень понравилось))

Спасибо большое очень понравилось

avatar
29.06.2017, 23:49:06

Супер! Очень мило и романтично) волшебно - преволшебно!

avatar
10.06.2017, 17:07:42

класс,получила море удовольствия от прочтения кпиги

Спасибо за полученное удовольствие! Книга очень понравилась, история действительно сказочная в лучших традициях любовного фэнтази! Очень хочется продолжения, может разморозится история Микариона и Камалии?!...

avatar
04.06.2017, 19:04:51

Очень понравилось. Большое спасибо за такой интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании.

avatar
26.05.2017, 09:26:13

Натализа. Спасибо огромное за книгу. мне очень понравилось. красивая сказка со счастливым концом!!!!! скорее допишите роман о Михаиле. с удовольствием прочту.

avatar
22.05.2017, 12:41:30

Книга - супер!!! Спасибо!

avatar
19.01.2017, 21:02:26

Всем привет.
Спасибо, уважаемые товарищи, за коммы.
Историю про брата Тимки - Мика будем выкладывать на выходных.
Но она не завершена. В процессе. И процесс сей пока долгий.

Спасибо,за доставленное удовольствие. Хотелось бы купить книгу. И конечно прочитать продолжение





avatar
16.04.2017, 16:49:58

Потрясающая книга!!!! Яркая, нежная, красивая история и очень интересная!! С нетерпением буду ждать продолжения)))) Спасибо огромное автору!!!!

Спасибо за великолепную книгу!))))

avatar
05.04.2017, 11:26:23

Спасибо большое. Замечательная книга.Прочитала на одном дыхании. Надеюсь увидеть продолжение. Автору -вдохновения и творческих успехов.

avatar
21.03.2017, 22:54:48

Спасибо, очень интересно, хотелось бы прочитать продолжение)))

avatar
12.03.2017, 00:50:55

Спасибо очень добрая книга)