- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Огненное сердце дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511464629_73.jpg
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8691 в Любовное фэнтези
#8876 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.01.2017 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"
Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно !!!!!!
Волшебная история. Муза автору для продолжения истории.Спасибо большое.
Книга просто супер, спасибо автору!Когда ждать продолжение?
Спасибо Автор!!!! Читала с удовольствием!!!!!!!!!!!
Книга классная! Читала с удовольствием. Спасибо! ❤❤❤
книгу давно прочитала, коммент решила сейчас оставить ) ну очень понравилось))
Спасибо большое очень понравилось
Супер! Очень мило и романтично) волшебно - преволшебно!
класс,получила море удовольствия от прочтения кпиги
Спасибо за полученное удовольствие! Книга очень понравилась, история действительно сказочная в лучших традициях любовного фэнтази! Очень хочется продолжения, может разморозится история Микариона и Камалии?!...
Очень понравилось. Большое спасибо за такой интересный сюжет. Прочитала на одном дыхании.
Натализа. Спасибо огромное за книгу. мне очень понравилось. красивая сказка со счастливым концом!!!!! скорее допишите роман о Михаиле. с удовольствием прочту.
Книга - супер!!! Спасибо!
Всем привет.
Спасибо, уважаемые товарищи, за коммы.
Историю про брата Тимки - Мика будем выкладывать на выходных.
Но она не завершена. В процессе. И процесс сей пока долгий.
Спасибо,за доставленное удовольствие. Хотелось бы купить книгу. И конечно прочитать продолжение
Потрясающая книга!!!! Яркая, нежная, красивая история и очень интересная!! С нетерпением буду ждать продолжения)))) Спасибо огромное автору!!!!
Спасибо за великолепную книгу!))))
Спасибо большое. Замечательная книга.Прочитала на одном дыхании. Надеюсь увидеть продолжение. Автору -вдохновения и творческих успехов.
Спасибо, очень интересно, хотелось бы прочитать продолжение)))
Спасибо очень добрая книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена