- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Огненное сердце дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511464629_73.jpg
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8979 в Любовное фэнтези
#9150 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.01.2017 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"
Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот от продолжения этой красивой истории не отказалась бы)))
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Чудесная книга! Огромное спасибо автору!
Спасибо большое! Очень понравилось!
Очень интересная и трогательная книга. Спасибо большое автору))
Спасибо! Все ваши книги просто незабываемые, невозможно оторваться!!! Вдохновения вам!
Спасибо большое за такие солнечные романы очень отвлекает от проблем и настраивает на позитив!!!
Спасибо, очень интересно, хотелось бы прочитать продолжение)))
Успеха Вам и Вашему музу)))
Читаю и вся в книге ))) спасибо вам за такие истории !
Спасибо!!!! Какие у вас все таки замечательные мужчины выходят. А главное умные девушки. Вот терпеть не могу тупых людей. А у вас так все мягко и здорово получается))) спасибо!!!
Восхитительно! Спасибо большое автору!)
Нет слов!!!Впечетлена.Жду продолжения.
Оригинально. Но считаю, что это не наш мир, другая реальность. Спасибо.
Прекрассная книга. Когда-то давно прочитала на СИ, а сейчас перечитала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения. Натализа, огромное Вам спасибо и вдохновения.
красиво ! Спасибо !!
Только финал слишком сладкий.....
Нежная красивая Сказка . СПАСИБО жду продолжения !!!!!!!!
Замечательная книга !!Спасибо!!!!!!!!!!
Мне понравилось но действительно был перебор со сладостями. Через чур много секса. Нету изюменьки что ли...
Спасибо!
Настоящая героическая сказка!
Очень созвучно с утверждением героини Надежды Кузьминой: "Дракон вырастает из души!"
И с продолжением!
Прекрасная книга) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена