Книга. "Огненное сердце дракона" читать онлайн

Огненное сердце дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, любовь

Читать
Рейтинг:
2506
4383 438171

Текущий рейтинг:
#8979 в Любовное фэнтези
#9150 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.01.2017 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"

Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2017, 01:24:27

Вот от продолжения этой красивой истории не отказалась бы)))

С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
08.03.2017, 02:04:15

Чудесная книга! Огромное спасибо автору!

avatar
26.02.2017, 22:38:56

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
25.02.2017, 01:59:18

Очень интересная и трогательная книга. Спасибо большое автору))

Спасибо! Все ваши книги просто незабываемые, невозможно оторваться!!! Вдохновения вам!

avatar
23.02.2017, 23:20:05

Спасибо большое за такие солнечные романы очень отвлекает от проблем и настраивает на позитив!!!

Спасибо, очень интересно, хотелось бы прочитать продолжение)))
Успеха Вам и Вашему музу)))

avatar
21.02.2017, 20:31:50

Читаю и вся в книге ))) спасибо вам за такие истории !

Спасибо!!!! Какие у вас все таки замечательные мужчины выходят. А главное умные девушки. Вот терпеть не могу тупых людей. А у вас так все мягко и здорово получается))) спасибо!!!

avatar
16.02.2017, 22:41:32

Восхитительно! Спасибо большое автору!)

avatar
12.02.2017, 05:59:45

Нет слов!!!Впечетлена.Жду продолжения.

Оригинально. Но считаю, что это не наш мир, другая реальность. Спасибо.

Прекрассная книга. Когда-то давно прочитала на СИ, а сейчас перечитала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения. Натализа, огромное Вам спасибо и вдохновения.

красиво ! Спасибо !!
Только финал слишком сладкий.....

avatar
04.02.2017, 20:59:51

Нежная красивая Сказка . СПАСИБО жду продолжения !!!!!!!!

Замечательная книга !!Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2017, 22:52:16

Мне понравилось но действительно был перебор со сладостями. Через чур много секса. Нету изюменьки что ли...

avatar
01.02.2017, 01:39:25

Спасибо!
Настоящая героическая сказка!
Очень созвучно с утверждением героини Надежды Кузьминой: "Дракон вырастает из души!"
И с продолжением!

avatar
31.01.2017, 14:04:09

Прекрасная книга) Спасибо