Книга. "Огненное сердце дракона" читать онлайн

Огненное сердце дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магия, любовь

Читать
Рейтинг:
2506
4383 438171

Текущий рейтинг:
#8966 в Любовное фэнтези
#9149 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

13.01.2017 — 23.11.2023


Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"

Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 18:23:08

я поставила сердечко, но на мой вкус "много" сладости")

avatar
28.01.2017, 23:36:14

Буду ждать вторую часть!!! Прочла на одном дыхании))) Спасибо

avatar
28.01.2017, 15:14:02

Книга класс. Выложите вторую пожалуйста. Мы будем читать и вы в процессе допишите книгу.

avatar
27.01.2017, 21:40:26

Очень понравилось!!! Читала взахлеб:))) Выложите вторую,пожалуйста, уж очень хочется о судьбе Мика узнать!!!!

avatar
27.01.2017, 21:27:22

Спасибо))
Никак руки не доходят начать выкладку второй части про брата Мика.
Но она не дописана((

avatar
27.01.2017, 21:14:36

Книга написана на 10 баллов из 10!!! Автор МОЛОДЧИНА!!! Так держать!!! Творческих успехов и всех благ!!!

avatar
27.01.2017, 15:18:30

Шикарная книга. Спасибо автору. Очень понравилось. Не могла оторваться. Желаю автору побольше вдохновения.

Ой!классная сказка!прям то ,что надо!хочется улыбаться!спасибо вам! Жду продолжения

avatar
25.01.2017, 20:38:13

Спасибо!! Шикарная книга!!

Очень замечательная книга, мне понравилось)) буду ждать продолжение, спасибо)

Прочитала на одном дыхании!!! Оригинальный сюжет и отличный слог))) Автору спасибо!

Очень понравилась книга. Большое спасибо автору! Жду сильно продолжение!

Спасибо. Очень понравилось. Не могла остановиться.

Здравствуйте. Очень понравилась ваша книжка. Читала с удовольствием;) буду теперь смотреть есть ли продолжение:)))

avatar
24.01.2017, 04:51:56

Фантастическое произведение! Спасибо! Очень понравилось) только не поняла, в конце эпилога написано продолжение следует, продолжение будет и если будет, то про каких героев?

avatar
23.01.2017, 22:15:57

А дальше? Пишите скорее. Очень понравилось.

avatar
23.01.2017, 09:05:44

Спасибо за увлекательную историю!

Необычно,фантастично и трогательно!Замечательная история,спасибо автору

avatar
21.01.2017, 23:41:01

Спасибо за чудесную книгу!

Спасибо автору за очередную афигенскую книгу!! Перечитывала и не раз все ваши книги и эту тоже буду, зачитывались до поздней ночи !! Ещё раз спасибо, жду с нетерпением новых , таких же добрых и интересных книг!