- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Огненное сердце дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511464629_73.jpg
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8977 в Любовное фэнтези
#9160 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.01.2017 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"
Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия поставила сердечко, но на мой вкус "много" сладости")
Буду ждать вторую часть!!! Прочла на одном дыхании))) Спасибо
Книга класс. Выложите вторую пожалуйста. Мы будем читать и вы в процессе допишите книгу.
Очень понравилось!!! Читала взахлеб:))) Выложите вторую,пожалуйста, уж очень хочется о судьбе Мика узнать!!!!
Спасибо))
Никак руки не доходят начать выкладку второй части про брата Мика.
Но она не дописана((
Книга написана на 10 баллов из 10!!! Автор МОЛОДЧИНА!!! Так держать!!! Творческих успехов и всех благ!!!
Шикарная книга. Спасибо автору. Очень понравилось. Не могла оторваться. Желаю автору побольше вдохновения.
Ой!классная сказка!прям то ,что надо!хочется улыбаться!спасибо вам! Жду продолжения
Спасибо!! Шикарная книга!!
Очень замечательная книга, мне понравилось)) буду ждать продолжение, спасибо)
Прочитала на одном дыхании!!! Оригинальный сюжет и отличный слог))) Автору спасибо!
Очень понравилась книга. Большое спасибо автору! Жду сильно продолжение!
Спасибо. Очень понравилось. Не могла остановиться.
Здравствуйте. Очень понравилась ваша книжка. Читала с удовольствием;) буду теперь смотреть есть ли продолжение:)))
Фантастическое произведение! Спасибо! Очень понравилось) только не поняла, в конце эпилога написано продолжение следует, продолжение будет и если будет, то про каких героев?
А дальше? Пишите скорее. Очень понравилось.
Спасибо за увлекательную историю!
Необычно,фантастично и трогательно!Замечательная история,спасибо автору
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо автору за очередную афигенскую книгу!! Перечитывала и не раз все ваши книги и эту тоже буду, зачитывались до поздней ночи !! Ещё раз спасибо, жду с нетерпением новых , таких же добрых и интересных книг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена