- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Огненное сердце дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511464629_73.jpg
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8956 в Любовное фэнтези
#9133 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
13.01.2017 — 23.11.2023
Аннотация к книге "Огненное сердце дракона"
Что случиться, если в руки девушки с чистым сердцем попадет странная старинная книга? Еще и драконы интересуют до чертиков. А тут в собственной квартире парень странный появился . И ведет себя странно, а потом и.... В общем, все подробности в тексте…
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
***
Текст написан в 2015 году. Старенько. Наивненько. Про любовь.
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не любитель указывать авторам на ошибки, тем более,что тексты часто выкладывают "сырые" без правки и прочее, но когда в самом начале, в трагической сцене (смерть брата как никак) читаешь перлы "Его глаза застыли на лице брата" , мое воображение сразу пустилось вскачь, в общем очень сложно настроиться на серьезный лад...автору желаю успехов и прошу прощения за свои "пять копеек".
Спасибо.
Даже сенсор не хочет правильно злобных "графоманок" правильно писать ))))
В общем.... Ну их!!!
Лучше давайте Продолжение об Империи Драконов! )))
Как жаль что весь мой комментарий не сохранился ((( Все из-за смайлов (((
Но повторюсь )))
Вы одна из любимых авторов! Читала Ваши работы на других сайтах. Теперь же открыла для себя Вас еще и как талантливого автора фэнтези )))
История добрая, милая, красивая и сказочная! ))) Ваш слог интересный, позитивный, приятный!
Буду с удовольствием теперь следить за Вашим творчеством и тут )))
З.ы. На завистниц-графорсанок, прошу, не обращайте внимания. Все это из-за их собственной несостоятельности. Вы талантливы! И это главное )))
Натализа! Вы одна из моих любимых авторов
а мне пофиг на ошибки. когда нравится содержание, тем более их не так уж и много( ошибок) в сравнении с другими)) Да, мне нравятся сказки с хорошим концом. светлые и мечтательные, ну что поделать)) некоторые скажут, мол упрощённый вкус, ага)) но в жизни так много грязи, что хочется чего-то светлого и красивого, хотя бы в книгах))и думаю, что продолжения именно с этой парой уже и не надо)) а вот про Мишу я бы почитала)) автору успехов ))))
Автор пишет замечательно! Прочитала все произведения. Осталось приятное послевкусие. Читается легко,написано с юмором,эмоционально. А что касается грамматических ошибок-когда мне интересно читать,то я их вообще не замечаю. И прекрасно знаю,что если автора "осенило"-он торопится скорее записать,пока мысль не ускакала! И да для особо "вежливых"прежде, чем обвинять в грамматических ошибках-для начала сама пиши грамотно. Даже если это комментарий. И многие авторы пишут как и с компьютера,так и с планшета и с телефона. А уж что в обнимку с Т9 можно написать! А кто- то пишет ночью,когда семья отдыхает. И заместо того,чтобы корректно намекнуть или как многие делают-подсказывают где и в какой главе опечатка-особо умные громко и на весь сайт высказывают своё- ФИ! В общем то все сказала. Автор вам мой поклон за труд и замечательного Муза!
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо большое за отзывы.
Вторая часть в процессе.
В входные выложу то, что уже написано.
Я читала книгу на другом сайте. Очень понравилась. Но хотелось бы и вторую книгу. Спасибо)
Не знаю как кому а мне книга понравилась. Просто когда читаешь действительно интересную вещь как-то даже не обращаешь внимания на опечатки и все остальное. Спасибо.
И ещё вопрос , когда будет продолжение?
Спасибо! !!!!
Увидела..начала читать и не могу остановиться..вот только отвлеклась на восторг..оочень интересно..спасибо большое Натализа..успехов и здоровья
оторваться невозможно! Все дела оставила, читала и читала весь день! Спасибо! Классно пишите!
Не знаю, как-то не понравилось, хотя это и не первое прочитаное мною произведение автора. Осилила несколько страниц и только...
Круто!! Прекрасный роман!!!!Спасибо автору!!!
Дорогой автор прочитала все ваши книги на одном дыхание и хочется еще-еще...Спасибо за ваш труд с нетерпением жду ваши новые романы)
Спасибо. очень захватывающе написано!!!!!!
Кстати сюжет отличный) только что дочитала. Герои хорошие и живые. Я бы сказала это хорошая сказка о большой любви. Именно сказка. Для поднятия настроения. Читаешь и забываешь обо всех своих проблемах. После прочтения чувствуешь себя, как в детстве после просмотра диснеевских сказок) Мне понравилось, очень легкое и приятное чтение вышло. Хотя и встречаются ошибки, они не мешают читать, я бы сказала они довольно незначительны. Я встречала более неграмотные произведения. Большое спасибо автору, порадовал)))
Натали, а когда уже будет вторая книга? Очень хочется продочку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена