Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#880 в Магический детектив
#1626 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 09:24:33

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
07.11.2021, 08:49:53

Рыжий большой оптимист :-) Милая зелёная пара.

avatar
07.11.2021, 08:46:36

как хорошо))) только ещё врагов найти наказать и будет ну совсем хорошо))) а.. и папаше пистон вставить)))

avatar
07.11.2021, 08:43:59

Спасибо огромное за продолжение! Вкусно невероятно...

avatar
07.11.2021, 08:22:07

Счастливы сами и делают счастливыми других.

avatar
06.11.2021, 21:35:16

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2021, 21:27:50

Не убегать, я договариваться. Ну прям как то по Одесски , я таки точно знаю что французы хорошенько поторопились у нас в городе...но чтоб так как это у нас....таки я в шоке!
Спасибки. Великолепный кусочек жизни двух героев и очень живой получился. =О)

avatar
06.11.2021, 18:57:46

Спасибо, "Подарочек" уже прочитала, очень понравилось!

avatar
06.11.2021, 15:36:13

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Наконец-то герои созрели для такого серьезного решения. И теперь у Катрин будет долг перед новой семьей. Не убегать, а договариваться - это замечательно, но только если на это готовы обе стороны. Герои готовы.

avatar
05.11.2021, 16:31:20

Вот и помирились. Катрин 5 за поведение. :)

avatar
06.11.2021, 09:14:45

не убегать, а договариваться- если бы у меня по молодости был такой девиз, то скольких ошибок бы я избежала, но... надеюсь дальше у них будет только лучше)))))))))))))))))

avatar
06.11.2021, 12:05:45

Огромное спасибо!

avatar
06.11.2021, 11:58:45

Ура и мимими)))))

avatar
06.11.2021, 12:16:08

Спасибо!
Красивое предложение. Очень правильное, с кольцом.

avatar
06.11.2021, 11:47:21

После сегодняшнего продолжения мне всё нравится. :)

avatar
06.11.2021, 11:24:02

Вот очень здорово.

avatar
06.11.2021, 10:16:57

Рыжий и в прошлом и сейчас своего не упускает)) и Серый - отличный охранный кот, знает, кто хозяйка, а кто гости)))

avatar
06.11.2021, 08:27:06

"Я же несовершенная" - это пять))) Очень интересно, сыграет ли как-то колечко, или просто - вау, колечко.

avatar
06.11.2021, 08:22:07

Замечательно как!