- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1510
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Магический детектив
#1629 в Городское фэнтези
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо огромное! Радостно за Рыжего и Катрин!
Вау! Утро сделано! А значит и день будет прекрасным: и для героев и для остальных! Спасибо огромное за эмоции! Спасибо за продолжение!
Это мы что же к завершению приближаемся?
Спасибо!
Умнички, помирились.
Фух, разобрались! Теперь поймать вредителя и начикать ему по попе!:)
Молодец, Годфри, не дурак :) Катрин, кажется, пережила внутренний переворот на 180 градусов. Надеюсь, теперь обоим будет легче :) Обожаю! Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Так и хочется сказать высоким стилем: от вам настоящий мужчина! Тот, который принимает решения в трудных ситуациях и это выручает, когда у женщины нет сил решить самой. И в этом случае нет обиды, что решили за нее.
Салма, огромное спасибо!
"с тобой лучше, чем без тебя"- на самом деле от неё, закрытой, это действительно важные слова.. ему надо быть с ней поспокойней, а ей- перестать убегать при любой непонятке...и.. верить в того , кого любишь))))
Спасибо
Как радостно, что они быстро помирились. Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Все получили информацию к размышлению. Убежать от непонятной неприятной ситуации, попытаться разобраться в произошедшем - нормальная женская реакция, пока не замужем:)) Потом не побегаешь. Как хорошо, что быстро удалось разобраться в своих чувствах и помириться. Спасибо, Салма, за хорошее утро!:)
Жалко Фиалочку. Рыжий накосячит, у него обстоятельства, Фиалочка извиняется. У него к ней никакого доверия, даже объяснения не слушает, и опять только она и виновата. Пока что отношения.больную зависимость начинают напоминать. А Рыжий ее отца начинает напоминать по его отношению к ней.
Хватит им разбегаться! Хорошо же вместе.
А вы говорили, что Катрин не бегает впереди паровоза. :) А она побежала. :) Плохо получается, конечно, но из особняка уже сбежала.
М-да, папа откровенно разочаровал...я думала, он эдакая каменная стена, и детки драпают от гиперопеки, а он просто булыжник)) а Феликс шустрая сволочь! Папе не помешает и финансы проверить, наверняка такая крыса и туда лапки запустила;)) а если он ещё и связан с червячком, подгрызающим "Волшебный дом"...
Надеюсь, на ихней площади Революции королей не казнили? Читаю про папу и жалею покойную маму. Жить с таким чурбаном эмоционально недоразвитым! Спасибо, Салма.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена