Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167108

Текущий рейтинг:
#875 в Магический детектив
#1629 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2021, 08:34:03

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2021, 08:36:40

Спасибо огромное! Радостно за Рыжего и Катрин!

avatar
06.11.2021, 08:11:00

Вау! Утро сделано! А значит и день будет прекрасным: и для героев и для остальных! Спасибо огромное за эмоции! Спасибо за продолжение!

avatar
05.11.2021, 09:42:57

Это мы что же к завершению приближаемся?

avatar
05.11.2021, 14:16:43

Спасибо!
Умнички, помирились.

Фух, разобрались! Теперь поймать вредителя и начикать ему по попе!:)

avatar
05.11.2021, 12:52:45

Молодец, Годфри, не дурак :) Катрин, кажется, пережила внутренний переворот на 180 градусов. Надеюсь, теперь обоим будет легче :) Обожаю! Спасибо!!!

avatar
05.11.2021, 12:32:02

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.11.2021, 08:58:56

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Так и хочется сказать высоким стилем: от вам настоящий мужчина! Тот, который принимает решения в трудных ситуациях и это выручает, когда у женщины нет сил решить самой. И в этом случае нет обиды, что решили за нее.

avatar
05.11.2021, 11:30:00

Салма, огромное спасибо!

avatar
05.11.2021, 09:30:10

"с тобой лучше, чем без тебя"- на самом деле от неё, закрытой, это действительно важные слова.. ему надо быть с ней поспокойней, а ей- перестать убегать при любой непонятке...и.. верить в того , кого любишь))))

avatar
05.11.2021, 09:00:12

Как радостно, что они быстро помирились. Спасибо большое за продочку!

avatar
05.11.2021, 08:54:41

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.11.2021, 08:53:38

Все получили информацию к размышлению. Убежать от непонятной неприятной ситуации, попытаться разобраться в произошедшем - нормальная женская реакция, пока не замужем:)) Потом не побегаешь. Как хорошо, что быстро удалось разобраться в своих чувствах и помириться. Спасибо, Салма, за хорошее утро!:)

avatar
05.11.2021, 08:19:03

Жалко Фиалочку. Рыжий накосячит, у него обстоятельства, Фиалочка извиняется. У него к ней никакого доверия, даже объяснения не слушает, и опять только она и виновата. Пока что отношения.больную зависимость начинают напоминать. А Рыжий ее отца начинает напоминать по его отношению к ней.

avatar
05.11.2021, 08:12:02

Хватит им разбегаться! Хорошо же вместе.

avatar
04.11.2021, 12:13:06

А вы говорили, что Катрин не бегает впереди паровоза. :) А она побежала. :) Плохо получается, конечно, но из особняка уже сбежала.

avatar
04.11.2021, 17:53:51

М-да, папа откровенно разочаровал...я думала, он эдакая каменная стена, и детки драпают от гиперопеки, а он просто булыжник)) а Феликс шустрая сволочь! Папе не помешает и финансы проверить, наверняка такая крыса и туда лапки запустила;)) а если он ещё и связан с червячком, подгрызающим "Волшебный дом"...

avatar
04.11.2021, 14:07:17

Надеюсь, на ихней площади Революции королей не казнили? Читаю про папу и жалею покойную маму. Жить с таким чурбаном эмоционально недоразвитым! Спасибо, Салма.