- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1510
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Магический детектив
#1645 в Городское фэнтези
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Бедная Катрин... сейчас у неё в чувствах такой раздрай...
Вдохновения, Салма!❤️
Родители часто жалуются, что дети эгоисты. Но родительский эгоизм - ужас. Салма, огромное спасибо!
Так, вопрос на засыпку: отгадать с одного раза кто у нас крот и кто в данный момент наиболее заинтересован рассорить Катрин и Рыжего.
Её реально жаль, такое столкновение с реальностью. И отца она демонизирует, он не настолько плохой)
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ. CАЛМА!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Отца Катрин уже ничто не изменит.
Спасибо
да... отец не услышал... ушла всё-таки.. теперь только бы в беду не попала...
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот исходя из нашей реальности, хорошо, что ничего не соображающую Катрин, сидящую с узлами на площади, найдет Рыжий, а не кто-нибудь другой! А папа - просто образец бизнесмена, для которого дети - инструменты для продолжения его дела.
Спасибо, Салма:))!!!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
И это пройдет.
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
И теперь помирятся? Я бы уже не рвалась мириться с Рыжим.
Спасибо!
Понятно, что Рыжий огненный и вспыльчивый. Но умный и отходчивый
Ну вроде как и оба были хороши, только мысль не отпускает, что Рыжий слишком быстро уверовал в ее виновность, и ничего слушать не захотел, пока ему не объяснили, что компромат паленый.
уж пусть бы лучше не лез к ней объясняться, пока не остынет. А то на разговор вызвал, морально отхлестал, слушать не стал и отбыл весь в белом, разоблачитель шпионок.
Двойные стандарты, однако. Она должна ему доверять, если он сказал, что бывшие не имеют значения, а он еще подумает, если она говорит, что компромат сфабрикованный. Сейчас мириться поехал. В следующий раз на каких качелях ее покатает? Он точно поопытнее, осторожнее с девочкой должен быть.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Похоже, что автору удастся помирить героев без ущерба достоверности. Единственный факт против Катрин - то, что она устроилась работать в "Волшебный Дом" по указке отца. Но никаких компрометирующих фирму сведений она никому не передавала. И в присланном Рыжему файле ничего такого тоже нет. И, вообще, мне пришло в голову, что практически все мы, кроме тех, кто давал подписку о неразглашении, делимся дома тем, что происходило на работе. Никого это обычно не заботит. Или мы все шпионы? Но ведь если подписки о неразглашении нет, то и эта информация шпионской не считается. Хотя, при желании, из этих домашних бесед можно накопать какой-нибудь компромат.
Ну и кто же этот вероломный гад, который хочет рассорить Катрин с Рыжим....
Спасибо большое! Вот сейчас и поговорят.)))
Вдохновения, Салма!❤️
На площади Революции! Какая прелесть! И памятник с указующей рукой:))) в правильном направлении. Значит, всё будет хорошо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена