Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167108

Текущий рейтинг:
#880 в Магический детектив
#1645 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 15:22:36

Спасибо большое! Бедная Катрин... сейчас у неё в чувствах такой раздрай...
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
04.11.2021, 10:55:54

Родители часто жалуются, что дети эгоисты. Но родительский эгоизм - ужас. Салма, огромное спасибо!

avatar
04.11.2021, 09:27:07

Так, вопрос на засыпку: отгадать с одного раза кто у нас крот и кто в данный момент наиболее заинтересован рассорить Катрин и Рыжего.

avatar
04.11.2021, 13:22:57

Её реально жаль, такое столкновение с реальностью. И отца она демонизирует, он не настолько плохой)
Спасибо)

avatar
04.11.2021, 12:21:19

БЛАГОДАРЮ. CАЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2021, 12:09:31

Спасибо!
Отца Катрин уже ничто не изменит.

avatar
04.11.2021, 09:03:18

да... отец не услышал... ушла всё-таки.. теперь только бы в беду не попала...

avatar
04.11.2021, 08:30:56

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Вот исходя из нашей реальности, хорошо, что ничего не соображающую Катрин, сидящую с узлами на площади, найдет Рыжий, а не кто-нибудь другой! А папа - просто образец бизнесмена, для которого дети - инструменты для продолжения его дела.

avatar
04.11.2021, 08:38:02

Спасибо, Салма:))!!!

avatar
04.11.2021, 08:25:06

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.11.2021, 08:19:59

И это пройдет.

avatar
03.11.2021, 20:14:38

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2021, 12:57:50

И теперь помирятся? Я бы уже не рвалась мириться с Рыжим.

avatar
03.11.2021, 19:22:37

Спасибо!
Понятно, что Рыжий огненный и вспыльчивый. Но умный и отходчивый

Ну вроде как и оба были хороши, только мысль не отпускает, что Рыжий слишком быстро уверовал в ее виновность, и ничего слушать не захотел, пока ему не объяснили, что компромат паленый.
уж пусть бы лучше не лез к ней объясняться, пока не остынет. А то на разговор вызвал, морально отхлестал, слушать не стал и отбыл весь в белом, разоблачитель шпионок.
Двойные стандарты, однако. Она должна ему доверять, если он сказал, что бывшие не имеют значения, а он еще подумает, если она говорит, что компромат сфабрикованный. Сейчас мириться поехал. В следующий раз на каких качелях ее покатает? Он точно поопытнее, осторожнее с девочкой должен быть.

avatar
03.11.2021, 08:22:12

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Похоже, что автору удастся помирить героев без ущерба достоверности. Единственный факт против Катрин - то, что она устроилась работать в "Волшебный Дом" по указке отца. Но никаких компрометирующих фирму сведений она никому не передавала. И в присланном Рыжему файле ничего такого тоже нет. И, вообще, мне пришло в голову, что практически все мы, кроме тех, кто давал подписку о неразглашении, делимся дома тем, что происходило на работе. Никого это обычно не заботит. Или мы все шпионы? Но ведь если подписки о неразглашении нет, то и эта информация шпионской не считается. Хотя, при желании, из этих домашних бесед можно накопать какой-нибудь компромат.

Ну и кто же этот вероломный гад, который хочет рассорить Катрин с Рыжим....

avatar
03.11.2021, 13:54:01

Спасибо большое! Вот сейчас и поговорят.)))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
03.11.2021, 13:14:49

На площади Революции! Какая прелесть! И памятник с указующей рукой:))) в правильном направлении. Значит, всё будет хорошо.