- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Огонь и вода
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629778736_26.jpg
Огонь и вода
Салма Кальк
Цикл: Магический XХI век (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1510
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Магический детектив
#1645 в Городское фэнтези
Публикация:
24.08.2021 — 29.11.2021
Аннотация к книге "Огонь и вода"
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?
#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)
Обложка: Анна Калина
1648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Похоже Катрин всем понравилась.)))
Вдохновения, Салма!❤️
Огромное спасибо!
Салма, спасибо за продолжение! Интрига начинает расти. Вокруг столько пра-пра-пра- родственников, что начинаю теряться.
аот по охране Годфри и карты в руки.. его стихия)))
Охрана точно нужна.
Годфри попал в свою стихию.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Любовь - ладно, тут мы все согласны. Но что, оказывается, творится в "Волшебном доме"! Надеюсь, это не папа Катрин решил таким образом подмять его под себя, он ведь, вроде, хотел сотрудничать. А тут, только Катрин взялась за дело - тут же обнаружила халтуру и обиженного клиента. И если бы не магически усиленный слух практикантки и её желание учиться у честных профессионалов, таких обиженных клиентов становилось бы всё больше, а доверия фирме - всё меньше, а глава нетрудоспособен, Годфри еще сто лет вникать в тонкости и подводные камни бизнеса. Но неужели и инсульт Треньяка спровоцирован или даже вызван теми же конкурентами?
А кто из наших знакомых героев прошлых веков вошёл в правящую семью Монте - Реале? Аделин Роган! Приёмная дочь дядюшки Жиля!))) Так что студентка - ещё одна родственница Катрин. Хотя все королевские династии - родственники.
Я всё об Изабель думаю. Она забыла, что Торнхиллы и де Реньи - родственники? Фамилия заезжего некроманта ей ничего не сказала? Или ветви семьи за долгое время далеко и прочно разошлись?
Спасибо большое! Любовь - это прекрасно.))))))))))))
Вдохновения, Салма!❤️
Вот второй день читаю, а там всего полчаса прошло - не могу привыкнуть к такому несоответствию времени.
Франсуа пугливый какой. Раз уж пришёл и помешал, так говорил бы, зачем пришел.
А как говорят принцессы?
Огромное спасибо!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!
Фиалочка с Рыжим раскрыты! Франсуа побежит папе докладывать?
Оба загорелись, а мир подождет.
*Поза мыслителя* ага, меня всегда интересовал вопрос об обонянии окружающих, его наличии или отсутствии при описании подобных сцен, особенно когда учасники думают, что делают втайне.
Рыжий времени не теряет)) Катрин,правда, тоже не пай-девочка )) а и правильно.. надо брать от жизни всё, пока есть возможность
ха, мысль Рыжего, как она с кем разговаривает, напомнила цитату из любимого фильма: это нога, у кого надо нога.
Спасибо, Салма!!! Надо правильно провести время перед совещанием:))))
Волшебные мгновенья! Прекрасные слова! Умеет Рыжий говорить своей Фиалочке правильные мысли! Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за эмоции! Люблю нежно ваши истории...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена