Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#874 в Магический детектив
#1639 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 08:32:25

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2021, 08:15:12

Как же это удобно: связи и порталы!

avatar
26.09.2021, 21:17:43

Это точно:))))

avatar
26.09.2021, 18:23:32

В восторге от описания скандала в исполнении ее высочества))). И от реакции Рыжего)))

avatar
26.09.2021, 09:34:46

так это Катрин со товарищи исправила магическую аномалию на соседнем участке, вот у преступников и поток силы закончился)) чего она только Годфри поливает, пусть и братца польёт))))))))))))))

avatar
26.09.2021, 17:04:47

Спасибо большое! Катенька просто очень волновалась...)))))))))))))))))))))))))))))
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
26.09.2021, 16:24:50

Ах, милые бранятся - только тешатся :))) Зато все живые. Правда, Рыжему, кажется, придётся походу мозги назад вправлять? Спасибо!!!

avatar
26.09.2021, 10:53:04

генерал скажет: надо брать! Такая всегда пригодится :-)

avatar
26.09.2021, 15:14:01

Так это он не видел ещё её во гневе!

avatar
26.09.2021, 13:48:27

Большое спасибо за продолжение, вдохновения!

avatar
26.09.2021, 12:50:34

Салма, огромное спасибо!

avatar
26.09.2021, 12:32:19

Радужный скандальчик!

avatar
26.09.2021, 11:33:37

Ой, как красиво!!! Спасибо, Салма! :))

avatar
26.09.2021, 10:29:50

По-моему, скандал - это когда ругаются. А это так, демонстрация волнения. А после сковородки он мог и не выжить своей ударенной гололовой.

avatar
26.09.2021, 10:19:27

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

Вот так и надо скандалить) Рыжий, у тебя силы остались? Похоже, придется тебе заслуживать прощение, ты уж постарайся)))

avatar
26.09.2021, 09:45:51

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Все понятно: Рыжий полтора часа провалялся, стукнувшись головой. Пришел в себя и вылез вместе с Жилем. И мошенника прищучил. Место силы, надо же! Это мне напоминает какой-то старый рассказ, как мальчик обнаружил на своем участке (двор? давно было) месторождение керосина. А это у соседа подземный резервуар протекал.

avatar
26.09.2021, 09:27:11

А почему на Рыжего, когда по жопе и по шее должен получить один младший засранец?

avatar
26.09.2021, 09:03:18

Восхитительно!!! фееричненько :-)

avatar
26.09.2021, 08:30:43

Встреча фееричная!