Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#858 в Магический детектив
#1608 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 01:16:34

Спасибо огромное! Какая книга!)))))))))))))) Так приятно на Годфри и Катрин смотреть - просто любуюсь, и сон этот интересный про прошлое... души воссоединились. И такое приключение! Верю в Годфри - он там всем покажет!
Вдохновения, Салма!❤️

avatar
25.09.2021, 17:48:23

Еще кого-то спасли?

Ой, какое милое название улицы))

avatar
25.09.2021, 15:03:38

Главное живы. Салма, огромное спасибо!

Ой, не бейте "героев", они и сами, думаю, чувствуют себя не слишком уверенно. И что за мужчину Вьевилль на себе тащит?

avatar
25.09.2021, 11:37:31

уф! Выбрались. Спасибо!

avatar
25.09.2021, 09:57:52

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2021, 09:14:12

А почему для всех генерал Треньяк, а для Анриетты - генерал Третьяк? Описка?
Мужика спасают?
А почему Рыжий проклятущий? Он же любимый. :)

avatar
25.09.2021, 09:21:38

Хорошо, что живы. Наверняка эту дыру создали работы по аномалиям у соседей... Спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующее

avatar
25.09.2021, 09:06:46

Спасибо. Какое замечательное продолжение!
Хоть за попкорном беги, чувствую, что сейчас концерт развернется, маленький, внутрисемейный. С нетерпением ждем, что будет дальше!

avatar
25.09.2021, 08:03:57

чегой-то напоминает ловушку для магов Дядюшки Жиля)))

avatar
24.09.2021, 11:01:45

Ну, так по одному, всех магов в подземелье утянет... Надеюсь, Джесс услышит этот грохот...Спасибо большое!

avatar
24.09.2021, 19:01:13

Сюрприз от гражданки для рыжего))). Спасут?)))

avatar
24.09.2021, 17:13:29

Ой, мамочки!!! Ждём-с! Спасибо!!!

avatar
24.09.2021, 14:25:02

Как интересно! Ловушка на магов? Салма, огромное спасибо!

avatar
24.09.2021, 12:15:13

Спасибо!
А-а-а!!! Рыжий провалился. Хорошо хоть дядюшку подключил.

В темном-темном подвале сидели: герцог, одна штука, принц, одна штука... А вокруг бродили две принцессы)))

avatar
24.09.2021, 10:34:51

И это специалист. Так бесславно загреметь. :)

avatar
24.09.2021, 09:49:18

Да-а, а потом Джесс пошла его искать и тоже провалилась? Придётся ждать дядюшку Шарля. Он как раз должен быть на подходе. Позвонить ему - лучшая из всех идей. :) Спасибо, Салма.

avatar
24.09.2021, 09:42:15

ну ладно хоть ума хватило подстраховаться, думал , что на гражданке ничего не случается?