Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#858 в Магический детектив
#1608 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 08:57:17

Расслабился капитан на "гражданке":))) Спасибо, Салма!!

avatar
24.09.2021, 08:57:33

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!

avatar
24.09.2021, 08:26:37

Понятно, вляпались.

avatar
24.09.2021, 08:10:18

Просто классическая ловушка. Вопрос - на кого. Спасибо!

avatar
23.09.2021, 10:36:36

Интересно, что же там должны быть за монстры, чтобы тихо скрутить капитана магического легиона?

avatar
23.09.2021, 19:05:57

Конечно, присказка "в тихом омуте" и для того мира годится... Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2021, 18:10:57

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2021, 14:24:08

Салма, огромное спасибо!

avatar
23.09.2021, 13:40:10

Не тихий участок, а Бермудский треугольник. Спасибо!

avatar
23.09.2021, 09:59:21

Буйные соседи оказались мирными, а вот что с тихими соседями? Куда пропали наши? Может, надо было толпой идти?

avatar
23.09.2021, 12:28:51

Неужели вляпались? А они договорились на условные знаки?

avatar
23.09.2021, 10:52:19

А тихих и скромных, значит, пропали два мага? Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2021, 10:32:36

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Буйные соседи оказались обыкновенными, возможно, еще и клиентами станут. А вот в тихом омуте черти водятся. Почему "разведчики" еще не вернулись? Рыжий ведь должен был быть настороже, Жиль-то находится именно там. Лопухнулся и попал или там всё так сложно, что застряли разгребать? Или он по жизни из тех, кто регулярно попадает. а потом геройски выбирается?

avatar
23.09.2021, 08:56:18

ну вот, теперь и за этих волнуйся )) и куда пропали....

avatar
23.09.2021, 09:32:38

Решила встряхнуть читателей?))) Чтобы попереживали?)

avatar
23.09.2021, 09:28:10

Ой-ой!

И куда пропали Рыжий и Джесс? Жиля хоть нашли то?

Просто бермудский треугольник какой-то( Рыжий-Рыжий, что ж ты так неосмотрительно. Как теперь тебя вытаскивать?

avatar
22.09.2021, 20:59:47

Спасибо большое!

avatar
20.09.2021, 21:20:21

Ясно только, что брат - спец по воздуху. Так, может, он и сам выкрутится?