Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#840 в Магический детектив
#1569 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И я вот тоже на гитаре могу) больше ни чего такого, а нет, борщ ещё могу)))

avatar
22.09.2021, 13:38:51

Спасибо! Я-то губу раскатала, что в этой проде Жиля уже найдут и освободят (если надо). А операция по вызволению только началась.

avatar
22.09.2021, 11:48:02

О! Спецоперация для капитана в отставке и 3 гражданских девиц начинается! :)

avatar
21.09.2021, 10:52:21

У Катрин полно знакомых в столице осталось. :)
Изабель потомок наших знакомых некромантов?

avatar
22.09.2021, 09:25:16

А почему никому не пришло в голову обратиться к полиции или что там у них вместо неё? Человек же пропал, не собака

avatar
22.09.2021, 11:09:27

Ух! Уже все на нервах: операция начинается! Спасибо!!!

avatar
22.09.2021, 10:08:06

Салма, огромное спасибо!

avatar
22.09.2021, 09:56:04

Ну вот забор... , теперь ждать целые сутки:) Спасибо,Салма!!!

avatar
22.09.2021, 09:02:40

У Рыжего такой отряд организовался))) Как они сработаются очень любопытно)) И что за таланты еще всплывут)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
22.09.2021, 06:39:04

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо запродолжение!
Вот и потомок еще одного знакомого и симпатичного героя! Интересно, Жиля реально похитили или просто в аномалию провалился? Хотя, андриетта, вроде, аномалию устранила...

avatar
22.09.2021, 08:23:05

Девчонки - огонь!

avatar
22.09.2021, 09:01:17

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.09.2021, 08:09:37

Спасибо, Салма!

avatar
22.09.2021, 08:30:11

ну пусть всё получится и хоть что-то узнают про непутёвого братца))))

avatar
21.09.2021, 22:53:09

Повезло, что знакомое место. Есть где развернуться... Спасибо!!!

avatar
21.09.2021, 21:11:06

Какие у всех предки-то видные да расчудесные)), что неудивительно)), уж мы-то в курсе насчёт почти всех особо выдающихся предков:-)

avatar
21.09.2021, 19:50:11

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.09.2021, 18:04:28

Салма, огромное спасибо!

avatar
21.09.2021, 11:06:31

О, де Риньи!

avatar
21.09.2021, 10:14:09

Как все правильно и быстро решает этот мужчина! Спасибо огромное за продолжение!