Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#839 в Магический детектив
#1566 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2021, 09:21:38

Мой парень- это что бы сразу отсечь интерес другой дамы??? ещё одна струнка из прошлого)) им бы потом собраться да разобраться- их предки,либо родня, либо друзья))))

Годфри, значит, мой парень. Думаю Рыжему было приятно.
Спасибо за знакомство с ещё одной связующей ниточкой с любимыми героями. Пращур Изабель - один из любимых персонажей.

avatar
21.09.2021, 08:12:53

Командир в деле.

avatar
20.09.2021, 19:00:36

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

Интересный опыт общения с братьями имеется у Рыжего) и. многочисленный судя по всему)))

avatar
20.09.2021, 14:20:59

Салма, огромное спасибо!

avatar
20.09.2021, 14:11:54

Авантюрка? Ура! Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 09:33:39

Как и в любой семье, кто-то серьёзный, кто-то оболтус))), кого-то надо спасать, кому-то помочь)). А отношения отцов и детей во всех мирах, похоже, одинаковые))). Рыжий молодец, мне нравится его отношение к Фиалке).

avatar
20.09.2021, 08:19:46

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Мне нравятся рассуждения Рыжего: сестра твоей девушки - почти твоя сестра, с братом - это как посмотреть, но если сестра просит... Но вот как поймали Жиля, если его поймать нельзя? Хотя, поймать нельзя ветер, а вот тело... А этот Жиль еще молод и в мышку превратиться, наверное, пока не умеет? Но ведь Рыжий, наверное, не зря капитан Легиона? Хоть и уволился.

avatar
20.09.2021, 09:20:30

Что-то нет порядка в семействе Роганов.

avatar
20.09.2021, 08:14:39

весёлый у них младший братец.. может какая служба его спёрла??? ну для работы...а скорее всего- узнал то, что знать не должен

avatar
20.09.2021, 08:13:56

Спасибо, нравится как Рыжий относится к Фиалочке и ее брату с сестрицей. Хорошо, что он включается в поиск, Жиль со своей непоседливостью явно попал в переплет.

avatar
19.09.2021, 23:46:43

Спасибо!
Рыжий поможет найти братца.

avatar
19.09.2021, 09:20:03

Все было так хорошо, но пора двигаться дальше (с) :) а было действительно хорошо, и жаль расставаться с этим..
ЗЫ все время хотела спросить про картинки. Рыжий там скорее хрупкий, жилистый, чем тот громадный предок, который мог напугать юную девушку.

avatar
19.09.2021, 18:47:33

Братик связался с кем-то не тем? спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 12:20:44

Может, братец загулял? А, может, и беда случилась. Как тут разобраться?

avatar
19.09.2021, 14:16:19

У героев всё хорошо. Должны же были откуда-то появиться неприятности! :) Спасибо, Салма.

avatar
19.09.2021, 11:39:24

Салма, огромное спасибо! Жиль -воздушник?

avatar
19.09.2021, 11:25:44

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2021, 09:41:47

и куда это братик вляпался... ну а если бы не было Рыжего.. кому бы звонили???? своим! ну так и звонила бы своим семейным мужикам... одни-то девочки во что вляпаться могут