Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1630 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2021, 09:30:37

Ух ты ж. Хорошо, что она не одна.

avatar
19.09.2021, 09:29:19

Спасибо огромное за интригующее продолжение... Похоже, денежка реально оказалась мутной...

Надеюсь, что Жилю не только непоседливый характер достался, но и везение его предка тоже перепало.

avatar
19.09.2021, 09:09:57

Вот как посмотрят, то, боюсь, спать еще долго не будут... и не только они, похоже)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
19.09.2021, 08:55:40

Обожаю истории, где герои вместе решают все возникающие затруднения! И эта история затягивает именно желанием решить все совместно! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

avatar
19.09.2021, 00:07:03

Какие у них интересные корни! Прям целые корневища!
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
16.09.2021, 09:48:58

светофор- место для поцелуев??? оригинально)))))))))))))))))))) тишь да гладь, да божья благодать))) как затишье перед бурей))

avatar
18.09.2021, 22:50:37

Спасибо большое за их уютный вечер и замечательное продолжение!

avatar
18.09.2021, 19:18:51

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Да, отец у Катрин очень основательный, семейную историю поместил под охрану и оцифровал, чтобы руками не трогать. А у Вьевиллей просто книги... А революция в этом мире, оказывается, тоже была, но ведь он был и есть магический - я так поняла фразу о том, что Лимей скрыли и тем самым сохранили.

avatar
18.09.2021, 17:58:54

Какие у них семьи, и как их судьба переплелась. Какой романтический вечер и его продолжение)

avatar
18.09.2021, 15:38:09

Ну, как не влюбиться в такого кота )))) Салма, огромное спасибо!

avatar
18.09.2021, 14:43:43

Красивая история идёт своим чередом! Они общаются, узнают друг друга и то, что вокруг них! Обалденно нравится! Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2021, 14:39:11

Да, если любишь горы это капец. Приговор. По любому пойдешь, они просто не отпускают. Как вампирский зов, только сильнее))

avatar
18.09.2021, 14:01:06

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2021, 13:53:53

Супер!

avatar
18.09.2021, 13:40:40

Хорошо, когда хорошо...Большое спасибо, вдохновения!

avatar
18.09.2021, 12:42:19

Качельки на террасе зачотные :) СПасибо!!!

avatar
18.09.2021, 12:21:48

Красивое продолжение, спасибо!

avatar
18.09.2021, 12:21:36

Ох, хотела бы я уметь говорить с камнями. скрлько мест на белом свете, которым есть что сказать!

avatar
18.09.2021, 11:07:37

Ещё надо ядом Фиалочку не забыть намазать. :) А потом облизывать?