Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1630 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, камни помнят. Люблю гулять по старым улицам и часто ловлю себя на мысли, что вот тут когда-то раздавался стук подков по мостовой, юбки шуршали, каблучки цокали.

avatar
18.09.2021, 10:15:19

Наслаждаюсь.. книга такая легкая , герои прелесть.
Спасибо большое

avatar
18.09.2021, 10:02:36

Поправить "Может быть ,ест ьв сети?"
Хорошо то как!

Забавно, что обе Катрины водные маги, а оба Вьевилля - огненные маги. Реинкарнация, не иначе))) Салма, спасибо.

avatar
18.09.2021, 09:49:13

хорошо)) просто улыбательно хорошо))))

avatar
17.09.2021, 22:37:37

Салма, огромное спасибо!

avatar
17.09.2021, 18:16:44

❤❤❤❤❤❤❤ Только сегодня обнаружила Вашу новую историю (садово-огородный сезон не дружит с интернетом:((((((()
Громко мурлыкаю от удовольствия! Спасибо!
Здоровья и вдохновения! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
17.09.2021, 15:27:57

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!!

Когда-то здесь не было пустых комнат: семья, гости, гости гостей. Рождения и смерти, проказы детей и их маленькие
секреты, слезы и смех, тайные свидания и
любовь. Мне нравилось, когда мои люди живут в любви. Конечно всякое было, я не всесилен и не всегда могу о них позаботиться. Помню когда-то в семью пришла Большая Любовь. Её привели с собой Годфри и Кати. Тот самый Годфри, который никогда не сидел на месте: подвал, чердак, все деревья в саду, конюшня и сараи - его везде искали, но находили редко. Ушел маленьким мальчиком, вернулся мужчиной. А с ним пришла девчушка, Кати. Такая умница. Они бы и без меня справились, но мне было приятно помогать: им самим, их детям, их друзьям, друзьям детей...
Одного помню, хороший парень, тоже Любовь привел. Та-ку-ю, искрило знатно, их просто притягивало друг к другу, не отлепить. Я, помниться, Годфри на эту лестницу специально вывел, он всегда задачи сложные решал, решил и тут. И правильно, что им по углам бегать, а мне - сколько радости, давно свадеб не было, вот, организовал, порадовал себя и человечков своих.
Давно все это было. Стал я уже забывать как хорошо, когда по мне ножки детские бегают. Надо бы снова себе людей завести.

avatar
17.09.2021, 10:18:28

одинаковые сны, одинаковые имена- просто всё заявляет о том, что им суждено быть вместе)))

avatar
17.09.2021, 10:08:09

Какое милашество! Спасибо огромное!

avatar
17.09.2021, 09:34:27

Надеюсь, что принцесса приняла жениха.

avatar
17.09.2021, 09:33:29

Сны про одно и то же что-то значат?

avatar
16.09.2021, 10:49:02

Змеюки плохому научить уже не смогут - Катрин уже всё сама знает и умеет, но вот тайны Рыжего выдадут. :)

avatar
17.09.2021, 08:26:42

Она поняла.:))) Спасибо, Салма.

avatar
17.09.2021, 04:19:23

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за продолжение!
Слов нет, одни эмоции! Положительные!

avatar
16.09.2021, 20:09:17

Как приятно такое читать! Прямо улыбка сама собой появляется. Спасибо Вам!

avatar
16.09.2021, 17:22:29

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!