Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1630 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 16:58:08

Об этой парочке читать без улыбки не получается!)))
Мерси за удовольствие!) Вдохновения!)))

avatar
16.09.2021, 08:56:05

Настоящие мужчины не ждут просьб, берут и делают. И это так прекрасно. И так укрепляет взаимопонимание. Хорошо и жаль расставаться даже на время

avatar
16.09.2021, 13:55:00

Околдовывает! Приучает к себе! Мне нравится! И о предке не забывает! Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2021, 12:46:25

Хм, так им один и тот же сон снился? Неспроста это! Неужели покойные предки с того света знак подают?!:))) Спасибо, Салма.

avatar
16.09.2021, 10:38:11

Милота )))) Салма, огромное спасибо за настроение!

avatar
16.09.2021, 09:59:51

улыбательная прода, нежная фиалочка и её рыцарь, который хочет, может и делает)

Ах вот для чего нужны светофоры) странно, в ПДД об этом ни слова не написано)))

avatar
16.09.2021, 09:39:12

Какой баловник был в молодости этот Вьевилль)))

avatar
16.09.2021, 08:47:06

Милота то какая)
Спасибо)

avatar
16.09.2021, 08:46:07

Очаровптельно!.. Благодарю

avatar
16.09.2021, 08:34:38

Вот и услышали друг друга.

avatar
16.09.2021, 07:12:06

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!

avatar
15.09.2021, 17:37:43

Доброго времени суток, Салма!
Добралась я наконец-то до этой книги и очень пожалела, что не добралась раньше. Мало того, что интересно и весело, так еще и необычно! У всех миры параллельны в пространстве, а вот чтобы тот же мир, параллельный во времени... И спасибо автору, что никакие катаклизмы не стерли до конца память о наших знакомых семействах! Правда, Рыжий опять остался единственным представителем семьи, но видно, так уж этим Вьевиллям на роду написано: то угасать, то возрождаться.
П.С. Я думала, кот какой-то редкой породы - видела фото кошек с длинными висячими ушами - а это простой шотландец. Но в наше время и шотландцы не бегают по улицам!

avatar
15.09.2021, 10:48:58

Рыжий - заботливый. :) И Серый тоже. :)

avatar
15.09.2021, 15:53:38

Как хорошо-то! И кот - неужели потомок ТОГО кота? Было бы здорово! ;))) Спасибо!!!

avatar
15.09.2021, 10:58:51

Интересно для чего приснился сон, неспроста ведь.

avatar
15.09.2021, 10:52:56

Красота! Салма, огромное спасибо!

avatar
14.09.2021, 15:34:47

И тоже Годфри, и тоже Рыжий, и тоже военный? И ему Катрин, нежная и водяная? Интересно, история повторяется? Но тогда современные Катрин и Годфри - родственники? Спасибо!!!

avatar
15.09.2021, 09:59:56

улыбка от уха до уха у меня)))))) с утра как "укол" позитивчика вместо витаминок))))

avatar
15.09.2021, 09:21:27

Значит. Это был сон… И это могло быть раньше: в другом месте и в другое время! А сейчас - спокойствие, только спокойствие! Спасибо за продолжение!