Книга. "Огонь и вода" читать онлайн

Огонь и вода

Цикл: Магический XХI век (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, неидеальные герои, сильный герой и нежн...

Читать
Рейтинг:
1510
1830 167106

Текущий рейтинг:
#876 в Магический детектив
#1630 в Городское фэнтези


Полный текст 373 стр.

24.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Огонь и вода"

Единственный раз она поступила не по велению рассудка, а по зову сердца.
Единственный раз он наутро не смог забыть ту, что случайно встретилась накануне.
Но жизнь сложна, и она столкнула их снова.
Говорят, противоположности притягиваются. Но хватит ли им одной силы притяжения, удержатся ли они рядом, ведь он – Огонь, а она – Вода?

#магический XXI век
#капитан Магического Легиона и маг-водопроводчик
#босс и подчинённая
#всё будет хорошо :)

Обложка: Анна Калина


1648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, спасибо за флешбэк. Эти, первые Годфруа и Катрин, определенно заслуживают расширения своей истории. Потираю ручки,
предвкушая укрощение "людоеда".
А котик - молодец. Верой и правдой отрабатывает кошачий корм. И кототерапией)

avatar
15.09.2021, 08:16:49

Какая прелесть! Читаешь - и только закончив, понимаешь, что на лице улыбка, а настроение поднялось на добрый десяток градусов. Даже если физическое состояние примерно как у Катрин до лечения.

avatar
15.09.2021, 08:14:21

Ах, как хорошо, когда кто-то взял на себя заботы о тебе... Спасибо большое за продочку!

avatar
14.09.2021, 19:15:20

Спасибо большое!

avatar
14.09.2021, 16:48:34

Очень легко запутаться, глядя со стороны.
Интересно, как там со знанием истории (особенно своих предков?)))
(не вопрос - мысли вслух)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
14.09.2021, 10:44:58

Нет, ничего подобного в Анжелике не было. Здесь интереснее рассказано. :)

avatar
14.09.2021, 13:51:22

Салма, огромное спасибо!

avatar
14.09.2021, 13:47:57

Прелестная интермедия получилась! Спасибо огромное!

avatar
14.09.2021, 12:55:40

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!

avatar
14.09.2021, 12:11:39

Что-то я запуталась вдрызг: то вроде на дворе магический 21-ый век, то вдруг какие-то еретики из средних веков, королевский двор, а действуют одни и те же персоны...

avatar
14.09.2021, 10:00:57

Годфри..простой вояка, сколько же сил приложит, что бы завоевать свою принцессу, Принц Анри, Годфри, Жанно- все дети одной эпохи, а насколько разные. Один не умеет любить и не хочет стараться, второй, считает, что не умеет, но будет стараться очень, третий- умеет, ему и стараться не надо...значит и в то время были умные мужчины, которые понимали про отношения и налаживали их, а не только в приказном порядке....

avatar
14.09.2021, 08:18:30

Как же договориться с таким чудом?

avatar
14.09.2021, 08:16:53

История повторяется через столетия?)

avatar
14.09.2021, 08:15:11

Люблю этот мультик)) у Людоеда не было шансов))

avatar
14.09.2021, 00:30:37

Ой, такого уж и людоеда? Спасибо!!!

avatar
13.09.2021, 13:53:29

Это что? Фиалочка и так невеста Рыжего? Почему тогда они друг друга не узнали? И почему до сих пор не поженились?

avatar
13.09.2021, 15:22:12

Снятся ей, что ли, всякие ужасы на нервной почве?:))) Кто ж спорит, в оны лета принцессам жилось не в пример сложнее. А сейчас практически полная свобода. "Людоеда" можно сначала распробовать со всех сторон, а уж потом замуж. :))) Спасибо, Салма.

avatar
13.09.2021, 14:44:13

Автор вытворяет чудеса)) я и не задумывалась про ту Катрин Роган, и того рыжего Вьевилля)) И до чего же они у вас хороши))

avatar
13.09.2021, 10:47:24

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2021, 09:50:38

Что-то батюшка у Катрин совсем офигевший. Не удивительно, что младшие дети не пожелали от него зависеть. Странно, что Катрин до сих пор с ним. Салма, огромное спасибо!