- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Огонь посредине зимы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673282386_14.jpg
Огонь посредине зимы
Ольга Романовская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьма, необычная магия, опасные враги
Рейтинг:
171
171
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18953 в Приключенческое фэнтези
#30513 в Любовное фэнтези
Полный текст
308 стр.
Публикация:
09.01.2023 — 25.06.2023
Аннотация к книге "Огонь посредине зимы"
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОРТАЛОМ ПОСТАВЛЕНО ЗА "ВИНО ЗАБВЕНИЯ" ЗЛОДЕЙКИ.
Аристократ и падчерица трактирщика. Ледяной маг и огненная ведьма. Он обласкан властью, она скрывает свой дар. Ей предстояло выйти за корыстного отчима, ему - составить блестящую партию в свете, но зима и обледенелый тротуар решили иначе.
Сможет ли ведьма сохранить свою тайну? Станет ли маг жертвой иноземной темной колдуньи? И, самое главное, сумеют ли они, такие разные, полюбить друг друга?
Аристократ и падчерица трактирщика. Ледяной маг и огненная ведьма. Он обласкан властью, она скрывает свой дар. Ей предстояло выйти за корыстного отчима, ему - составить блестящую партию в свете, но зима и обледенелый тротуар решили иначе.
Сможет ли ведьма сохранить свою тайну? Станет ли маг жертвой иноземной темной колдуньи? И, самое главное, сумеют ли они, такие разные, полюбить друг друга?
Другие книги автора
62 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хочется, чтобы получилось у Тессы. Не теряет надежды и терпения. Переживаю за героиню и надеюсь, ее возможность спасти своего супруга он оценит!
Спасибо большое за проду. С нетерпением жду продолжения.
Прода огонь!!! Тесса дала жару!!!
Спасибо! Стоит ли соглашаться?
Спасибо за продолжение!
Ситуация еще та у них там,Тесса молодец хорошо отвечала.Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Уважаемые читатели! В мае я завершу черновик текста. Надеюсь, и чистовик тоже. Мне осталось немного. Так что успевайте купить по низкой цене! Напоминаю, цена за чистовик дороже, а покупатели подписки получают его по цене черновика.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение.
Интрига нарастает, ждём развязку, спасибо!
Спасибо за увлекательное чтение!
Спасибо за новую книгу. Интересное начало и чтение увлекает.
Оживление льда что бы кровь получить? А Рудольф не додумался и не отозвал...
Сложная ситуация. Сообща им куда проще противостоять было бы, но она ж не может признаться кто она, а у "простолюдинки из таверны" не может быть таких знаний и чутья.
На самом интересном закончили, а Рудольф обидчивый такой!
Будем надеятся, что это Рудольф постучал, а не какой недоброжелатель...
Теперь жду свадьбу,король не глуп все таки,да и понимает что надежными людьми как Рудольф лучше не раскидываться.
О да, как же он удивится, когда узнает что "никто, подобрашка с улицы" на самом деле чистокровная высокородная огненная ведьма... XD
Все таки Евгения, неожиданно, но почему доктор солгал? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена