Книга. "Огонь посредине зимы" читать онлайн

Огонь посредине зимы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, необычная магия, опасные враги

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
171
1104 43088

Текущий рейтинг:
#18953 в Приключенческое фэнтези
#30513 в Любовное фэнтези


Полный текст 308 стр.

09.01.2023 — 25.06.2023


Аннотация к книге "Огонь посредине зимы"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОРТАЛОМ ПОСТАВЛЕНО ЗА "ВИНО ЗАБВЕНИЯ" ЗЛОДЕЙКИ.

Аристократ и падчерица трактирщика. Ледяной маг и огненная ведьма. Он обласкан властью, она скрывает свой дар. Ей предстояло выйти за корыстного отчима, ему - составить блестящую партию в свете, но зима и обледенелый тротуар решили иначе.
Сможет ли ведьма сохранить свою тайну? Станет ли маг жертвой иноземной темной колдуньи? И, самое главное, сумеют ли они, такие разные, полюбить друг друга?

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 11:42:26

Как хочется, чтобы получилось у Тессы. Не теряет надежды и терпения. Переживаю за героиню и надеюсь, ее возможность спасти своего супруга он оценит!

Спасибо большое за проду. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.05.2023, 23:19:37

Прода огонь!!! Тесса дала жару!!!

avatar
08.05.2023, 16:16:55

Спасибо! Стоит ли соглашаться?

avatar
05.05.2023, 19:22:49

Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2023, 14:02:25

Ситуация еще та у них там,Тесса молодец хорошо отвечала.Спасибо за проду!

avatar
03.05.2023, 18:48:41

Спасибо за продолжение!

Уважаемые читатели! В мае я завершу черновик текста. Надеюсь, и чистовик тоже. Мне осталось немного. Так что успевайте купить по низкой цене! Напоминаю, цена за чистовик дороже, а покупатели подписки получают его по цене черновика.

avatar
01.05.2023, 13:42:31

Спасибо за продолжение!

avatar
28.04.2023, 19:18:46

Спасибо за продолжение.

avatar
28.04.2023, 11:41:27

Интрига нарастает, ждём развязку, спасибо!

avatar
24.04.2023, 11:19:04

Спасибо за увлекательное чтение!

avatar
14.04.2023, 20:44:34

Спасибо за новую книгу. Интересное начало и чтение увлекает.

avatar
07.04.2023, 10:16:44

Оживление льда что бы кровь получить? А Рудольф не додумался и не отозвал...

avatar
29.03.2023, 13:51:48

Сложная ситуация. Сообща им куда проще противостоять было бы, но она ж не может признаться кто она, а у "простолюдинки из таверны" не может быть таких знаний и чутья.

avatar
21.03.2023, 00:09:59

На самом интересном закончили, а Рудольф обидчивый такой!

avatar
20.03.2023, 08:45:16

Будем надеятся, что это Рудольф постучал, а не какой недоброжелатель...

avatar
06.03.2023, 22:45:28

Теперь жду свадьбу,король не глуп все таки,да и понимает что надежными людьми как Рудольф лучше не раскидываться.

avatar
15.03.2023, 07:58:36

О да, как же он удивится, когда узнает что "никто, подобрашка с улицы" на самом деле чистокровная высокородная огненная ведьма... XD

avatar
11.03.2023, 08:12:07

Все таки Евгения, неожиданно, но почему доктор солгал? Спасибо!