Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2488
6942 469888

Текущий рейтинг:
#3270 в Любовное фэнтези
#693 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 01:05:21

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 20:09:29

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 15:21:22

Какое же задание достанется Алис... просто точно не будет
спасибо за продолжение

вот теперь точно ни у кого не будет сомнений что они пара))вот драконище жалко))будет ревновать парня к другой девушке)))и очень уж интересно как она выкрутиться из ситуации с рассказом и заданием)

Значит как с кем м посильнее, так она слабенькая и беззащитная. И в нужный момент мы драться не хотим. А парня избить ни за что, так пожалуйста. Не нравится она мне.

avatar
03.04.2021, 03:11:06

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2021, 00:16:36

И зачем было нужно это унижение. Не очень приятная девица
Спасибо за продолжение

Шейла руки прочь от нашего дракона. Принц уже занят. Оборотня себе забирай

Хотелось бы узнать про всех, надо знать друзей и врагов в лицо???

avatar
02.04.2021, 01:25:46

И чтобы Алис делала без такой подруги. Вот только удастся ли провести ледышку? Коварная настойка может все тайны "выдать:
Спасибо за продолжение

avatar
02.04.2021, 00:35:14

Хочется узнать про всех!

avatar
02.04.2021, 00:22:26

Про остальных персонажей тоже интересно, чтобы знать, на что они способны, против кого предстоит выстоять Алисии и Дарине)..Надеюсь, что Дарина позже сварит такое термоядерное зелье для Алисии, чтобы все оборотни шарахались от неё боясь потерять нюх))== Спасибо)

а такой вариант только на руку Алис. Дополнительное потверждение того что она "типа" парень. Ещё одна мера безопасности

avatar
01.04.2021, 03:17:48

Хорошо такую подругу и союзника иметь, одинаково защищаются и пытаются устоять в недружественной обстановке. Дарине в каком-то смысле труднее, чем Алис, у нее нет никакой защиты против представителей сильных рас. Алис в критической ситуации хоть подпалить может..Лекарская магия созидательная, тем более оборотни и вампиры обладают быстрой регенерацией.. даже обездвижить не получится.. ну если только кислород перекрыть на мгновение, чтобы фора для побега была.. Поэтому притвориться парой и тыкать этим всем в нос -это выход для обеих девушек..== спасибо!

вот ведь собрались нюхачи. Так ее быстро раскроют. Надо ей запах прятать.И причем срочно. Один принц уже влюбился, хотя не признает ни за что в жизни

avatar
31.03.2021, 05:37:43

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
31.03.2021, 01:34:49

Вот ведь нюхальщики)) а куда Нея спряталась, что не ощущается?
Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2021, 18:26:09

Ещё один претендент на Алис. Вот влипла. Но дракоша своё наваждение не отдаст
Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2021, 15:42:00

Кто крыса? Неужели кто-то из людей(..== Спасибо