https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3270 в Любовное фэнтези
#693 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Какое же задание достанется Алис... просто точно не будет
спасибо за продолжение
вот теперь точно ни у кого не будет сомнений что они пара))вот драконище жалко))будет ревновать парня к другой девушке)))и очень уж интересно как она выкрутиться из ситуации с рассказом и заданием)
Значит как с кем м посильнее, так она слабенькая и беззащитная. И в нужный момент мы драться не хотим. А парня избить ни за что, так пожалуйста. Не нравится она мне.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
И зачем было нужно это унижение. Не очень приятная девица
Спасибо за продолжение
Шейла руки прочь от нашего дракона. Принц уже занят. Оборотня себе забирай
Хотелось бы узнать про всех, надо знать друзей и врагов в лицо???
И чтобы Алис делала без такой подруги. Вот только удастся ли провести ледышку? Коварная настойка может все тайны "выдать:
Спасибо за продолжение
Хочется узнать про всех!
Про остальных персонажей тоже интересно, чтобы знать, на что они способны, против кого предстоит выстоять Алисии и Дарине)..Надеюсь, что Дарина позже сварит такое термоядерное зелье для Алисии, чтобы все оборотни шарахались от неё боясь потерять нюх))== Спасибо)
Спасибо :)
а такой вариант только на руку Алис. Дополнительное потверждение того что она "типа" парень. Ещё одна мера безопасности
Хорошо такую подругу и союзника иметь, одинаково защищаются и пытаются устоять в недружественной обстановке. Дарине в каком-то смысле труднее, чем Алис, у нее нет никакой защиты против представителей сильных рас. Алис в критической ситуации хоть подпалить может..Лекарская магия созидательная, тем более оборотни и вампиры обладают быстрой регенерацией.. даже обездвижить не получится.. ну если только кислород перекрыть на мгновение, чтобы фора для побега была.. Поэтому притвориться парой и тыкать этим всем в нос -это выход для обеих девушек..== спасибо!
вот ведь собрались нюхачи. Так ее быстро раскроют. Надо ей запах прятать.И причем срочно. Один принц уже влюбился, хотя не признает ни за что в жизни
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Вот ведь нюхальщики)) а куда Нея спряталась, что не ощущается?
Спасибо за продолжение
Ещё один претендент на Алис. Вот влипла. Но дракоша своё наваждение не отдаст
Спасибо за продолжение
Кто крыса? Неужели кто-то из людей(..== Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена