Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6941 469874

Текущий рейтинг:
#2020 в Любовное фэнтези
#453 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 00:16:49

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
07.04.2021, 02:23:15

А круг подозреваемых сужаться не хочет. И ох уж этот Алис. Так и будоражит ощущения. Ледышку ждёт большоооой сюрприз, когда всё откроется
Спасибо большое за продолжение

avatar
08.04.2021, 18:41:37

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2021, 17:45:09

А Ринар в драконьей ипостаси должен был учуять Алиса как девушку. Все-таки звери имеют лучший нюх...

avatar
08.04.2021, 15:28:10

Опечатка в названии главы 7.

мы уже у дракона на ручках полетели))такими темпами легендами академии станем)) теперь мне хочется главу от лица дракона)о чем он думал в этот момент)

вот это химия творится между ними)))теперь похоже принцу надо объяснить свое поведение)))дракош, да девочка она))и твоя девочка))но тут надо ещё поухаживать так то за суженной))

avatar
08.04.2021, 03:32:31

"МОЁ! Не отдам!"
)))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
08.04.2021, 01:30:36

Бедная Алисия, ещё и физически измотанная.. как ей теперь выкручиваться?(.. Ещё вопрос по огневикам-стихийникам в этом королевстве: судя по мыслям принца, их не притесняют как-то жестоко , просто контролируют проявление их дара, ну и работают они исключительно на корону.. Почему же Алисия и ее родители так испуганы, раз они скрывали Алисию от мира вплоть до этой злосчастной поездки на ярмарку? Судя по их реакции они опасались, что их просто поставят вне закона и уничтожат или отберут детей.. Непохоже, чтобы в королевстве был закон, по которому их семью могли уничтожить или разлучить..или они в целом всех оборотней опасаются? ., Это уже упущение и слабая сторона короны, позволяющей оборотням хватать и принуждать к сожительству понравившихся людей без их на то согласия..== Спасибо!

Палится принц, ох палится... Разговоры пойдут :) спасибо

avatar
08.04.2021, 00:09:24

Неужели свою добычу схватил?

ну не жри женщину свою дракош. Ее целовать надо. И обнимать. А если уж и допрашивать то в спальне. Заодно одежду на целостность проверишь

avatar
07.04.2021, 15:49:21

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Как он обрадовался, что Алиса можно допрашивать :( а на одежде следов горения нет :) спасибо

Вот и Дарина попала под огонь подозрений. А как красиво он о думает об Алис))прямо хорошо)))Романтик такой))

avatar
07.04.2021, 13:20:01

Вот ведь вредный дракон. Алис нужно учить силой управлять, а не разборки устраивать
Спасибо за продолжение
В предпоследнем слове буква ш потерялась (мальчиШку)

avatar
07.04.2021, 05:09:13

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Вот и Дарина подозреваемая. И вместе с Алисом... Спасибо

avatar
06.04.2021, 18:58:16

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
06.04.2021, 16:12:45

Прилетел на огонь как мотылек?) Как Алисия будет об’яснять природу огня? Или же шлангом прикинуться?) Шла за водой, споткнулась, упала, гипс, то есть яма с огнем), и вообще, я пострадавшая сторона, незачем на меня рычать))..== спасибо)