https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2020 в Любовное фэнтези
#453 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
А круг подозреваемых сужаться не хочет. И ох уж этот Алис. Так и будоражит ощущения. Ледышку ждёт большоооой сюрприз, когда всё откроется
Спасибо большое за продолжение
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
А Ринар в драконьей ипостаси должен был учуять Алиса как девушку. Все-таки звери имеют лучший нюх...
Опечатка в названии главы 7.
мы уже у дракона на ручках полетели))такими темпами легендами академии станем)) теперь мне хочется главу от лица дракона)о чем он думал в этот момент)
вот это химия творится между ними)))теперь похоже принцу надо объяснить свое поведение)))дракош, да девочка она))и твоя девочка))но тут надо ещё поухаживать так то за суженной))
"МОЁ! Не отдам!"
)))))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Бедная Алисия, ещё и физически измотанная.. как ей теперь выкручиваться?(.. Ещё вопрос по огневикам-стихийникам в этом королевстве: судя по мыслям принца, их не притесняют как-то жестоко , просто контролируют проявление их дара, ну и работают они исключительно на корону.. Почему же Алисия и ее родители так испуганы, раз они скрывали Алисию от мира вплоть до этой злосчастной поездки на ярмарку? Судя по их реакции они опасались, что их просто поставят вне закона и уничтожат или отберут детей.. Непохоже, чтобы в королевстве был закон, по которому их семью могли уничтожить или разлучить..или они в целом всех оборотней опасаются? ., Это уже упущение и слабая сторона короны, позволяющей оборотням хватать и принуждать к сожительству понравившихся людей без их на то согласия..== Спасибо!
Палится принц, ох палится... Разговоры пойдут :) спасибо
Неужели свою добычу схватил?
ну не жри женщину свою дракош. Ее целовать надо. И обнимать. А если уж и допрашивать то в спальне. Заодно одежду на целостность проверишь
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Как он обрадовался, что Алиса можно допрашивать :( а на одежде следов горения нет :) спасибо
Вот и Дарина попала под огонь подозрений. А как красиво он о думает об Алис))прямо хорошо)))Романтик такой))
Вот ведь вредный дракон. Алис нужно учить силой управлять, а не разборки устраивать
Спасибо за продолжение
В предпоследнем слове буква ш потерялась (мальчиШку)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Вот и Дарина подозреваемая. И вместе с Алисом... Спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Прилетел на огонь как мотылек?) Как Алисия будет об’яснять природу огня? Или же шлангом прикинуться?) Шла за водой, споткнулась, упала, гипс, то есть яма с огнем), и вообще, я пострадавшая сторона, незачем на меня рычать))..== спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена