Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469880

Текущий рейтинг:
#3296 в Любовное фэнтези
#705 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А єтот принц ,на белом коне, по шапке от Ринара не схлопочет за самоуправство?

Бравен бдит. Алис его точно описала. Спасибо

avatar
12.04.2021, 23:13:09

На спине крылья помещаются? Вдруг Алис тоже дракоша, только огненная... А Нея не так проста. И, если правильно понимаю, задание выполнено. Ящерка же у ледышки его слямзила?
Спасибо за продолжение

avatar
13.04.2021, 05:28:24

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

а что это он так о нас заботится. Хотя ему же сказали следить за Алис

У Ринара выкрала? Исполнила желание магии? Спасибо

avatar
12.04.2021, 17:48:25

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

А что с Алисой O_o, что єто за зуд такой...

походу саламандра нас спасла)и нам не придется идти в пасть дракона)

avatar
12.04.2021, 13:57:04

Нея самого принца обчистила?! Ну, крута подружка!))== Спасибо)

avatar
12.04.2021, 09:32:05

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
12.04.2021, 03:31:57

Подстава подстав. А украденное сердце считается?
Спасибо за продолжение

avatar
12.04.2021, 01:39:18

А вот тут уже будет конфликт магии и этики)), и почему обязательно украсть? Воровать у будущего короля как-то некомильфо, чревато последствиями от уголовного наказания до подземных казематов безопасников.. Одно дело у лекарки панталоны стащить, а другое к принцу залезть..то что в академии титулы не употребляют, не отменяет факт, что куратор все-таки принц..Может Тарет это все придумал, чтобы спровоцировать Алиса, и ничего такого магия не требует?)== Спасибо)

И, конечно, он её застанет и ещё больше подозревать будет. И вообще, он её уже не выпустит из своих апартаментов. Спасибо

ну сердце мы уже у него украли. А вот теперь походу и в спальню проберемся)))вот только выпустит ли он нас оттуда)

Да что ж єтого Бравена принесло то так не вовремя:-[ ишёл ишёл принц,..и не дошёл

Горячий допрос получился!!! Здаётся мне, что никакой єто не бред переутомившегося сознания...а их самый настоящий ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!

avatar
11.04.2021, 13:51:20

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2021, 13:31:31

Не, на Шейле он не будет злость срывать. Ишь как колбасит
Спасибо за продолжение

Мне уже Ринара жаль, как колбасит то его. А тут ещё Дарина обнимает Алиса :) с огнём играет, вернее льдом :) спасибо