https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3296 в Любовное фэнтези
#705 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА єтот принц ,на белом коне, по шапке от Ринара не схлопочет за самоуправство?
Бравен бдит. Алис его точно описала. Спасибо
На спине крылья помещаются? Вдруг Алис тоже дракоша, только огненная... А Нея не так проста. И, если правильно понимаю, задание выполнено. Ящерка же у ледышки его слямзила?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
а что это он так о нас заботится. Хотя ему же сказали следить за Алис
У Ринара выкрала? Исполнила желание магии? Спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
А что с Алисой O_o, что єто за зуд такой...
походу саламандра нас спасла)и нам не придется идти в пасть дракона)
Нея самого принца обчистила?! Ну, крута подружка!))== Спасибо)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Подстава подстав. А украденное сердце считается?
Спасибо за продолжение
А вот тут уже будет конфликт магии и этики)), и почему обязательно украсть? Воровать у будущего короля как-то некомильфо, чревато последствиями от уголовного наказания до подземных казематов безопасников.. Одно дело у лекарки панталоны стащить, а другое к принцу залезть..то что в академии титулы не употребляют, не отменяет факт, что куратор все-таки принц..Может Тарет это все придумал, чтобы спровоцировать Алиса, и ничего такого магия не требует?)== Спасибо)
И, конечно, он её застанет и ещё больше подозревать будет. И вообще, он её уже не выпустит из своих апартаментов. Спасибо
ну сердце мы уже у него украли. А вот теперь походу и в спальню проберемся)))вот только выпустит ли он нас оттуда)
Да что ж єтого Бравена принесло то так не вовремя:-[ ишёл ишёл принц,..и не дошёл
Горячий допрос получился!!! Здаётся мне, что никакой єто не бред переутомившегося сознания...а их самый настоящий ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Не, на Шейле он не будет злость срывать. Ишь как колбасит
Спасибо за продолжение
Мне уже Ринара жаль, как колбасит то его. А тут ещё Дарина обнимает Алиса :) с огнём играет, вернее льдом :) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена