Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469880

Текущий рейтинг:
#3289 в Любовное фэнтези
#706 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 00:42:27

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

O_o вот єто да! Вот єто магия отчебучила!!! Ну и как теперь выкручиваться? А главное как до проды дожить))

Вот это её портануло :) ладно хоть одеться успела :) и как Диеринар к такому подарку отнесется? :) спасибо

avatar
18.04.2021, 02:41:27

А почему 7 баллов осталось, если 8 (15 - 7)????
Вот портал сработал, так сработал. Полная за... сада
Рррррр и вот как дневного продолжения дождаться???
Спасибо большое ❤

avatar
17.04.2021, 23:50:27

Силён ледышка. И такое удивительно красивое зрелище открылось Алис. А ощупывал скорее неосознанно, как и помог справиться с щитовиками - сильно переживал.
Спасибо за продолжение

avatar
17.04.2021, 19:29:17

Очень интересно, но мало

avatar
17.04.2021, 18:42:22

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Ещё как осознанно :) спасибо

не удержался драконище)помог всё-таки) Алис конечно можно понять, на такого красавца сложне не засмотрелся. Но если она будет так пялится, то он не выдержит и утащит ее к себе в спальню. А запах крови не раззадорит нашего дракона ещё больше?)

Ну Ринар даёт:-D, и смухлевал и общупал(конечно же, проверял кости Алиса на предмет травм), интересно допроверялся бы он до истины, если бы имел терпение вынести заботу Шейлы...или у него нет такой силы, что б узнать?

Приветствуем в лагере наших поклонниц Шейлу)))так и знала что после спасения она присмотриться к Алису))Вот Дарина будет рада)А принц решил проверить насколько Алис мальчик?)))или не руками так магией пощупать?)))

вовремя амулет слетел, хотя теперь к ней могут быть вопросы, мне немного не понятно почему она скрывает оба дара, огонь понятно,запрещен, а дар видения почему

avatar
17.04.2021, 00:23:26

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.04.2021, 18:26:32

Как амулет вовремя слетел. Теперь сюрприза не будет. Нея умничка какая артефактами питается
Спасибо за продолжение

avatar
16.04.2021, 18:13:46

Дракон, наверное, рвет и метает от всей этой нежности между Бравеном и Алисией. А Бравен, возможно, заметил реакцию Ринара на Алис, поэтому так и охраняет. Ну и присматривает, вдруг шпион раскроет себя. Да, и Бравен - мой любимчик! Хочу про него книгу!!!

И как терпит Ранир нежности Бравена с Алисом? :) спасибо

avatar
16.04.2021, 14:51:55

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Дракоша похоже и правда личного телохранителя ей выделил))и такого коготрый точно приставать не будет)Хотя теперь к ней ещё вопросы будут.

молодец Алис. Какой актерский талант пропадает. Но что-то мне подсказывает что драконнище не убедит этот спектакль. А Бравен просто герой. Ну вот шикарный же мужчина)

avatar
16.04.2021, 12:32:38

За кем-нибудь другим бы понаблюдать для разнообразия. Нет, приклеили. А случись что первым спасать ринется.
От Бравена яблоками морозными не пахнет, да и ледышка уши открутит, если на его занозу посягнут

Спасибо за продолжение