https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3289 в Любовное фэнтези
#706 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
O_o вот єто да! Вот єто магия отчебучила!!! Ну и как теперь выкручиваться? А главное как до проды дожить))
Вот это её портануло :) ладно хоть одеться успела :) и как Диеринар к такому подарку отнесется? :) спасибо
А почему 7 баллов осталось, если 8 (15 - 7)????
Вот портал сработал, так сработал. Полная за... сада
Рррррр и вот как дневного продолжения дождаться???
Спасибо большое ❤
Силён ледышка. И такое удивительно красивое зрелище открылось Алис. А ощупывал скорее неосознанно, как и помог справиться с щитовиками - сильно переживал.
Спасибо за продолжение
Очень интересно, но мало
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ещё как осознанно :) спасибо
не удержался драконище)помог всё-таки) Алис конечно можно понять, на такого красавца сложне не засмотрелся. Но если она будет так пялится, то он не выдержит и утащит ее к себе в спальню. А запах крови не раззадорит нашего дракона ещё больше?)
Ну Ринар даёт:-D, и смухлевал и общупал(конечно же, проверял кости Алиса на предмет травм), интересно допроверялся бы он до истины, если бы имел терпение вынести заботу Шейлы...или у него нет такой силы, что б узнать?
Приветствуем в лагере наших поклонниц Шейлу)))так и знала что после спасения она присмотриться к Алису))Вот Дарина будет рада)А принц решил проверить насколько Алис мальчик?)))или не руками так магией пощупать?)))
вовремя амулет слетел, хотя теперь к ней могут быть вопросы, мне немного не понятно почему она скрывает оба дара, огонь понятно,запрещен, а дар видения почему
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Как амулет вовремя слетел. Теперь сюрприза не будет. Нея умничка какая артефактами питается
Спасибо за продолжение
Дракон, наверное, рвет и метает от всей этой нежности между Бравеном и Алисией. А Бравен, возможно, заметил реакцию Ринара на Алис, поэтому так и охраняет. Ну и присматривает, вдруг шпион раскроет себя. Да, и Бравен - мой любимчик! Хочу про него книгу!!!
И как терпит Ранир нежности Бравена с Алисом? :) спасибо
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Дракоша похоже и правда личного телохранителя ей выделил))и такого коготрый точно приставать не будет)Хотя теперь к ней ещё вопросы будут.
молодец Алис. Какой актерский талант пропадает. Но что-то мне подсказывает что драконнище не убедит этот спектакль. А Бравен просто герой. Ну вот шикарный же мужчина)
За кем-нибудь другим бы понаблюдать для разнообразия. Нет, приклеили. А случись что первым спасать ринется.
От Бравена яблоками морозными не пахнет, да и ледышка уши открутит, если на его занозу посягнут
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена