Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469875

Текущий рейтинг:
#2006 в Любовное фэнтези
#461 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лана, надеюсь вам станет лучьше, выздоравливайте! Спасибо за интересную страничку от Ринара),оказывается он знал о визите Алиса, а значит готов к нему хотя бы морально)...А Бравен открывается с новой стороны)) и положение вещей хватает на лету))

avatar
20.04.2021, 01:06:08

Ну, голова она такая - без неё никуда)) Подождем, конечно))))

Так Диеринар будет её ждать :) спасибо

avatar
19.04.2021, 13:39:59

мужик так себе психику подпортит, будет думать что мальчики ему нравятся )))

Ух драконище! Даже спиной к нему не повернись), его ємоции просто разрыв мозга так бы читала и читала)...момент в ванной, будит феерверком и скорее всего дасть толчок в пробуждении магии у Алис...дождатся бы только...а то я последние главы уже до дыр дочитала)

avatar
19.04.2021, 05:17:59

Диеринар был настолько поглощен запахом Алис, что совершенно не обратил внимания на то, что у «парнишки» нет кадыка)..зато хорошо разглядел пухлые губы, всякие ложбинки-жилки, кудряшки))..голова от запаха «поехала»)...== спасибо)

avatar
19.04.2021, 00:26:41

Манит, искушает... ишь как ледышку колбасит.. инстинкты орут МОЁ, а сейчас в ванной запах учует, решит, что глюки. У Алис есть шанс сбежать, хоть и мизерный. Главное портал активировать.
Спасибо за продолжение

вот это колбасит бедного..Аж на друга чуть не накинулся. Хотя стал отмечать что не мужское тело у Алис. Только пусть в пещеры то не утаскискивает)))спрятать свое сокровище он захотел))она сама к нему в ванну голая пришла)))

avatar
19.04.2021, 00:41:09

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Так завёлся, засмотрелся на Алиса, залюбовался, что уже плохо контролирует себя. А подсознание отмечает, что шейка девичья, нет явно выраженного кадыка :)
Спасибо

avatar
18.04.2021, 23:01:14

Конечно, хотеть!!! Очень хотеть!
Не привиделось. Когда терпение лопнет и сорвётся. Долго они ещё друг друга мучить будут)) а всем на орехи достанется.
И всё-таки она дракошка??? Мррр как это замуррчательно
Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2021, 23:15:55

О Бравен!!! Да! Интересно о нем узнать.

avatar
18.04.2021, 18:40:50

Очень хотеть)))

avatar
18.04.2021, 15:57:17

Хотеть! Всё хотеть! И ещё чуть-чуть. )))
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Ой, как хочется, чтобы Алисия была огненной дракошей, ведь не спроста на неё так льдистый реагирует, даже интересно посмотреть какие у них дети бы получились???. Про Бравена тоже хочется узнать

avatar
18.04.2021, 13:33:07

"Баня, раздевалка через дорогу"
Именно эти ассоции меня посетили )
Спасибо )

про Бравена хотеть) а вы нас помучить решили)нам же теперь ждать ещё несколько страниц пока они в ванне столкнуться)))мы же умрем от любопытства)))а поцелуй все таки настоящий или моро не)) я не поняла..пойду ещё перечитаю)))

Хотеть, ещё как хотеть :)
Спасибо

avatar
18.04.2021, 09:40:05

Вот и я думаю: одетая или раздетая?! Как-то непонятно! Но в любом случае принц явно раздетый)))))

она просто зашла спросить во сколько занятие, и забыла постучаться))))вот тебе подарочек Дракоша. Хотя если она сделала это раньше, то подарок бы тебе больше понравился))