Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469875

Текущий рейтинг:
#2006 в Любовное фэнтези
#457 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 06:15:14

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
27.04.2021, 05:10:49

В последней фразе так и есть "думал" или, всё же, "думалА"?
Спасибо :)

avatar
27.04.2021, 01:45:41

Ну вот. Допридирался Рин, что уже все заметили.
Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2021, 15:59:36

Ну хоть что-то из лекции услышала ))
Спасибо!

неплохо она задумалась.Аж на целую лекцию. Ещё и придумала оправдание домагательствам принца. Но сама себя пусть пока обманывает)Там и принц тоже сам себя дурит неплохо))Как дальше выкрутиться ей. И Калеб на самом деле странно себя ведет

вот теперь когти есть. Весело живём. А драконище тебя, Алиса теперь не отпустит. Свое нашел и хоть ты тресни никому он тебя не отдаст. Будешь пожизненно в этом коконе ледяной магии жить. А что будет когда их магии столкнутся?)Дракоша уже то когти, то зубы покажет. Скоро совсем взбесится, превратиться в дракона и унесет Алису к себе

Ну вот, и лекцию прослушала, и выводы не правильные сделала :) и то, и то ещё аукнется :) спасибо

avatar
26.04.2021, 13:41:39

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
26.04.2021, 10:14:23

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Нарывается на отработку :) спасибо

avatar
26.04.2021, 03:38:27

Хорошо Кайлеб внимание на Алис отвлек. Все больше подозрений, что феникс это он. А магия слабая, так он амулет скрывающий одел.
Ледышка ещё тот собственник, только пока не в курсе и сокровище своё оберегать будет. Коготочки у Алис прорезались. Трансформация пока частичная. До оборота недолго осталось, главное, чтоб ледышки рядом не оказалось в это время
Спасибо за продолжение

avatar
26.04.2021, 01:37:40

Вот же дразнит дракона)

avatar
24.04.2021, 23:09:11

Девушки, проды, видимо, не будет в эту ночь.
Что-то не выходит каменный цветок, а халтурить не хочется(

Не одевать амулет. И смотреть во все глаза :) спасибо

avatar
24.04.2021, 15:04:51

Вот и я присоединяюсь: жалко героев. Может, принцу пришло время завести интрижку на стороне, хоть расслабиться чуть-чуть?

avatar
24.04.2021, 03:47:38

Как, чего смотришь?) Сам же потанцевать на балу предлагал)), чего ж теперь на попятную идти))..== Спасибо)

Ревнивый муж в своём праве)) прямо заглядение))) Алиса может сидеть хоть репкой, хоть пеньком, а индевидуальные занятия ей обеспечины!

ути как мы ревнуем)))а магия то сама к нам ластится)родненькая наша)а вот Калеба она уже невзлюбила. Даже жаль принца. Ему ещё достаточно времени не понять что с его магией происходит)

avatar
24.04.2021, 14:25:54

Домогаеццо :)
Спасибо)

Сейчас будут думать, что Алису мужчины нравятся :) и будут правы :) спасибо