https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2006 в Любовное фэнтези
#457 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
В последней фразе так и есть "думал" или, всё же, "думалА"?
Спасибо :)
Ну вот. Допридирался Рин, что уже все заметили.
Спасибо за продолжение
Ну хоть что-то из лекции услышала ))
Спасибо!
неплохо она задумалась.Аж на целую лекцию. Ещё и придумала оправдание домагательствам принца. Но сама себя пусть пока обманывает)Там и принц тоже сам себя дурит неплохо))Как дальше выкрутиться ей. И Калеб на самом деле странно себя ведет
вот теперь когти есть. Весело живём. А драконище тебя, Алиса теперь не отпустит. Свое нашел и хоть ты тресни никому он тебя не отдаст. Будешь пожизненно в этом коконе ледяной магии жить. А что будет когда их магии столкнутся?)Дракоша уже то когти, то зубы покажет. Скоро совсем взбесится, превратиться в дракона и унесет Алису к себе
Ну вот, и лекцию прослушала, и выводы не правильные сделала :) и то, и то ещё аукнется :) спасибо
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Нарывается на отработку :) спасибо
Хорошо Кайлеб внимание на Алис отвлек. Все больше подозрений, что феникс это он. А магия слабая, так он амулет скрывающий одел.
Ледышка ещё тот собственник, только пока не в курсе и сокровище своё оберегать будет. Коготочки у Алис прорезались. Трансформация пока частичная. До оборота недолго осталось, главное, чтоб ледышки рядом не оказалось в это время
Спасибо за продолжение
Вот же дразнит дракона)
Девушки, проды, видимо, не будет в эту ночь.
Что-то не выходит каменный цветок, а халтурить не хочется(
Не одевать амулет. И смотреть во все глаза :) спасибо
Вот и я присоединяюсь: жалко героев. Может, принцу пришло время завести интрижку на стороне, хоть расслабиться чуть-чуть?
Как, чего смотришь?) Сам же потанцевать на балу предлагал)), чего ж теперь на попятную идти))..== Спасибо)
Ревнивый муж в своём праве)) прямо заглядение))) Алиса может сидеть хоть репкой, хоть пеньком, а индевидуальные занятия ей обеспечины!
ути как мы ревнуем)))а магия то сама к нам ластится)родненькая наша)а вот Калеба она уже невзлюбила. Даже жаль принца. Ему ещё достаточно времени не понять что с его магией происходит)
Домогаеццо :)
Спасибо)
Сейчас будут думать, что Алису мужчины нравятся :) и будут правы :) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена