https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2006 в Любовное фэнтези
#461 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой опасно. Нужно Дарине срочно защищать
Спасибо большое за продолжение
вот только диагностики нам и не хватало..вот самое то. Нас ждёт незаконченный допрос. Будет ещё один повод вернутся в кабинет Ринара и закончить то что недоделали на столе)))
Бежать ей надо, пока магия не вырвалась, а это рано или поздно случится - и будет ещё один факел в небо... Но бежать некуда. Патовая ситуация. Может, довериться дракону, понадеявшись на симпатию со стороны его магии?
Сейчас вылечит :)
Спасибо
И как лечить? Помочь выполнить задание или есть нормальные способы нейтрализации?
Спасибо :)
эх..вот сейчас с ее проблемным контролем Рин мог бы очень сильно помочь. Но я не уверена , что сейчас ему можно довериться... Придется Алисе самой справляться
Магия очень умна, не просто так такие задания даёт. Спасибо
пару свою он в тебе Алис заметил. Только вот сам ещё не понял. Там есть вас опечатка, возможно. При разговоре с Дариной она говорит о себе в женском лице. А они ведь в общей столовой. Могут услышать. Калеб все больше вызывает подозрений
Спасибо )
мы ходячий сюрприз просто для академии. В подарочной упаковке прямо в руки к дракошке постепенно идём. Ещё бы от носа любопытных оборотней спрятаться
Да, много скрывать приходится. И много сделать надо. Но огненные девчонки нигде не пропадут :) спасибо
с таким везением как у Алис, не удивлюсь если опять на всю академию прославимся
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Да, за день эту науку не осилить. Спасибо
Спасибо)
Запах тоже надо менять к каждому образу )) или что-то отшибающее нюх
Очень полезные знания будут. Жаль запах не замаскировать, ледышка везде узнает
Спасибо за продолжение
Мечтать не вредно. А с Диеринаром загадывать вообще не стоит. Спасибо
иллюзия это хорошо)нам это надо)
так, Шейла, хорошая моя. Руки прочь от нашего дракона. Занято. У него жена ревнивая. Или ты думала что он на глазки красивые поведется?)неа)ему запах цветочный нравится)Бравен бедняга нос морщит. Надо бы союзника среди оборотней нам. Но верить пока что никому нельзя
:) принц и на парней не смотрит. Только на Алиса :) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена