Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469875

Текущий рейтинг:
#2006 в Любовное фэнтези
#461 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 14:11:59

Ой ой опасно. Нужно Дарине срочно защищать
Спасибо большое за продолжение

вот только диагностики нам и не хватало..вот самое то. Нас ждёт незаконченный допрос. Будет ещё один повод вернутся в кабинет Ринара и закончить то что недоделали на столе)))

avatar
02.05.2021, 00:11:14

Бежать ей надо, пока магия не вырвалась, а это рано или поздно случится - и будет ещё один факел в небо... Но бежать некуда. Патовая ситуация. Может, довериться дракону, понадеявшись на симпатию со стороны его магии?

Сейчас вылечит :)
Спасибо

avatar
01.05.2021, 13:41:39

И как лечить? Помочь выполнить задание или есть нормальные способы нейтрализации?
Спасибо :)

эх..вот сейчас с ее проблемным контролем Рин мог бы очень сильно помочь. Но я не уверена , что сейчас ему можно довериться... Придется Алисе самой справляться

Магия очень умна, не просто так такие задания даёт. Спасибо

пару свою он в тебе Алис заметил. Только вот сам ещё не понял. Там есть вас опечатка, возможно. При разговоре с Дариной она говорит о себе в женском лице. А они ведь в общей столовой. Могут услышать. Калеб все больше вызывает подозрений

мы ходячий сюрприз просто для академии. В подарочной упаковке прямо в руки к дракошке постепенно идём. Ещё бы от носа любопытных оборотней спрятаться

Да, много скрывать приходится. И много сделать надо. Но огненные девчонки нигде не пропадут :) спасибо

с таким везением как у Алис, не удивлюсь если опять на всю академию прославимся

avatar
28.04.2021, 06:39:15

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Да, за день эту науку не осилить. Спасибо

avatar
27.04.2021, 19:39:42

Спасибо)
Запах тоже надо менять к каждому образу )) или что-то отшибающее нюх

avatar
27.04.2021, 17:32:55

Очень полезные знания будут. Жаль запах не замаскировать, ледышка везде узнает
Спасибо за продолжение

Мечтать не вредно. А с Диеринаром загадывать вообще не стоит. Спасибо

иллюзия это хорошо)нам это надо)

так, Шейла, хорошая моя. Руки прочь от нашего дракона. Занято. У него жена ревнивая. Или ты думала что он на глазки красивые поведется?)неа)ему запах цветочный нравится)Бравен бедняга нос морщит. Надо бы союзника среди оборотней нам. Но верить пока что никому нельзя

:) принц и на парней не смотрит. Только на Алиса :) спасибо