https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2515 в Любовное фэнтези
#552 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНас ждёт допрос с пристрастием :) спасибо
не кусай только нас Дракоша...мы просто силой пользоватьтся ещё не умеем.Научил бы лучше. Как глупо она себя выдала то...Но может он сейчас хоть с даром ей поможет. Хотя слишком он злой сейчас. Я бы уже сказала что девочка. Может хоть угомониться
какая гадость. Он пропах этой драконицей. Допрошивать ещё будет.Хороший день у Алис
Декстер и Вито такие красавчики))
Спасибо :)
По-моему, пора валить порталом, а то точно пол-университета разнесем, а книги вообще хорошо горят!
Жуть как неудобно комментарии сделали. Было непривычно, но терпимо. А сейчас ощущение сбоя системы(((
Ну вот что за подлая стремянка!
И че сразу "кто послал"?
Спасибо!
А что за посторонний запах? Или это от драконицы осталось?... сейчас будет для Алис допрос с пристрастием. Попалась птичка
Спасибо за продолжение
Правильно, расскажите Алису что про него узнали))) она тихоньку в углу посидит послушает
клич как призвать дракона))))Алис чудит)))
Не то они место для секретов выбрали..
Спасибо за продолжение.
Отдыхать тоже нужно ❤
девушки, наверное проды сегодня не будет. Организм объявил выходной)
Бравен успеет все рассказать или Алис им на руки свалится? :)) Спасибо
это что ещё за невеста...Это что ща фокусы Рин..да мы за такое вон в Бравена влюбимся. И будет у нас верный муж. Танцует он ..Я обиделась на тебя..
Диеринар чувствует, что должен быть рядом с Алисом. Нашей девочке что-то угрожает? Спасибо
Спасибо )
Бравен, интересно, чего вызывает?
С какой-такой проблемой три оборотня сами не справились?
Впрочем, ещё один столб огня в небе, который так и так грозил - это повод, наверное )))
Спасибо :)
Диеринар тоже в библиотеке?
Зачем, интересно?
Значит скорее всего когда то строптивая принцесса фениксов сбежала и как итог появились ее потомки. А если точнее то Алис. Тогда вопрос, а родная ли она дочь своим родителям. Сейчас ещё наверняка полетит с верхней ступени прямо в руки Ринчику)))а шпион то у нас мужчина значит.
И с верхней ступеньки красиво рухнуть прямо в лапки ледышки. Он то тоже учуял так будоражащий сознание аромат...
Спасибо за продолжение
Кто-то из фениксов королевских кровей сбежала к людям? И как результат - Алисия. И ещё пророчество... Интересненько :) а открытое окошко это Диеринар :) ещё на ручки к нему свалится :)) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена