Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469880

Текущий рейтинг:
#2515 в Любовное фэнтези
#552 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нас ждёт допрос с пристрастием :) спасибо

не кусай только нас Дракоша...мы просто силой пользоватьтся ещё не умеем.Научил бы лучше. Как глупо она себя выдала то...Но может он сейчас хоть с даром ей поможет. Хотя слишком он злой сейчас. Я бы уже сказала что девочка. Может хоть угомониться

какая гадость. Он пропах этой драконицей. Допрошивать ещё будет.Хороший день у Алис

avatar
09.05.2021, 15:33:08

Декстер и Вито такие красавчики))

avatar
09.05.2021, 05:25:04

Спасибо :)
По-моему, пора валить порталом, а то точно пол-университета разнесем, а книги вообще хорошо горят!

avatar
07.05.2021, 01:12:16

Жуть как неудобно комментарии сделали. Было непривычно, но терпимо. А сейчас ощущение сбоя системы(((

avatar
08.05.2021, 08:36:42

Ну вот что за подлая стремянка!
И че сразу "кто послал"?
Спасибо!

avatar
09.05.2021, 00:59:16

А что за посторонний запах? Или это от драконицы осталось?... сейчас будет для Алис допрос с пристрастием. Попалась птичка
Спасибо за продолжение

avatar
06.05.2021, 12:56:54

Правильно, расскажите Алису что про него узнали))) она тихоньку в углу посидит послушает

клич как призвать дракона))))Алис чудит)))

avatar
07.05.2021, 01:08:43

Не то они место для секретов выбрали..
Спасибо за продолжение.
Отдыхать тоже нужно ❤

avatar
06.05.2021, 22:30:46

девушки, наверное проды сегодня не будет. Организм объявил выходной)

Бравен успеет все рассказать или Алис им на руки свалится? :)) Спасибо

это что ещё за невеста...Это что ща фокусы Рин..да мы за такое вон в Бравена влюбимся. И будет у нас верный муж. Танцует он ..Я обиделась на тебя..

Диеринар чувствует, что должен быть рядом с Алисом. Нашей девочке что-то угрожает? Спасибо

avatar
06.05.2021, 09:21:31

Спасибо )
Бравен, интересно, чего вызывает?
С какой-такой проблемой три оборотня сами не справились?
Впрочем, ещё один столб огня в небе, который так и так грозил - это повод, наверное )))

avatar
05.05.2021, 07:10:33

Спасибо :)
Диеринар тоже в библиотеке?
Зачем, интересно?

Значит скорее всего когда то строптивая принцесса фениксов сбежала и как итог появились ее потомки. А если точнее то Алис. Тогда вопрос, а родная ли она дочь своим родителям. Сейчас ещё наверняка полетит с верхней ступени прямо в руки Ринчику)))а шпион то у нас мужчина значит.

avatar
05.05.2021, 00:54:38

И с верхней ступеньки красиво рухнуть прямо в лапки ледышки. Он то тоже учуял так будоражащий сознание аромат...
Спасибо за продолжение

Кто-то из фениксов королевских кровей сбежала к людям? И как результат - Алисия. И ещё пророчество... Интересненько :) а открытое окошко это Диеринар :) ещё на ручки к нему свалится :)) спасибо