Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469875

Текущий рейтинг:
#2006 в Любовное фэнтези
#461 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это ловушка смертельная оказалась. Он бы один не выбрался. Спасибо

avatar
18.05.2021, 15:11:13

Вот вечно хрупким девушкам приходится всякие тяжести таскать )))
Спасибо :)

Шикарно! Нея бесподобна! Вот о таком исходе я и не думала... Интересно, их кто-нибудь видел? И что запомнит из всего Диеринар? И кто быстрее придёт в себя? Ой, опять меня несёт... Спасибо

avatar
18.05.2021, 13:54:05

он теперь обязан на ней женится) ну когда узнает всю правду конечно)

браво вашей фантазии автор))))я думала кулон сработает))а Рин это все видел и будет помнить?))или посчитает за бред сумасшедшего?))

avatar
18.05.2021, 00:57:07

Шпиён от феникса крадётся? Хотя, судя по артефакту, САМ пожаловал. Давай, Алис, напитай ледышку магией. Верхом на драконе убегать куда быстрее будет
Спасибо за продолжение

Вот сейчас защитит принца и перестанут её подозревать. Встретил бы Бравен с друзьями у ворот. Спасибо

ну и где все когда нужны. Вот когда не надо народу полно вокруг. Она же девочка, еле тащит такую тушу огромную. Ещё и шпион наверняка подкрался

avatar
18.05.2021, 00:22:41

Спасибо :)
А портал двоих не утянет? Или он тоже разрядился?

Маленькие очепятки: чем я прогне? И трест (треск)

нашего Дракошу хотели поймать. Но он все равно защищал Алису. Им бы и правда уйти с этого места подальше

Не ожидали фениксы, что принц Диеринар попадётся не один :) но разлёживаться времени нет. Надо срочно уходить. Спасибо

avatar
17.05.2021, 01:02:48

Спасибо )
А, кстати, где тот же Бравен, которого Диеринар за компанию звал? Теперь-то точно пора ;)
Глядишь и шпиёна поймают )

Часто Диеринар переименовывается в Диреринара, а тут ещё и Диеринар.

avatar
16.05.2021, 14:00:20

Спасибо :)
Не умеет Диеринар девушек, косящих под парня, к себе располагать )))

avatar
17.05.2021, 00:52:56

А ловушка то непосредственно на Рина была настроена. Феникс постарался? Алис оказалась неприятным сюрпризом. Сейчас им бы спрятаться побыстрее. Нужно ледышку в чувство приводить. Поцелуем.
Спасибо большое за продолжение

снова побег. Только надолго ли.Магия ведь коварная. Все равно их лбами столкнет.Да и следилок на ней куча. Драконище постарался. Чтобы свое сокровище не потерять

avatar
16.05.2021, 00:47:38

Сбежала. Только надолго ли. Дракоша своё не упустит.
Спасибо большое за продолжение
Очепятки
Знал бы каких усилий мен (мне) стоило сдержаться
...щит и ударяется о стену , она ней (оставляя на ней) тёмное пятно
... а (у) меня ноги гудят...

ну тут их магия прямо нагло и бесцеремонно сталкивает. Неужели и Рина и мысли не возникнет что это девушка. Признаки на лицо. Когда он уже мозг включит. Пусть хоть Бравен его образумит

avatar
15.05.2021, 00:15:52

Столкновение магий то ещё испытание. А магия Алис устала прятаться от ледышки. Все карты раскрывать рано, но привязка к паре усиливается с каждым мгновение
Спасибо большое за продолжение