https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2006 в Любовное фэнтези
#461 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это ловушка смертельная оказалась. Он бы один не выбрался. Спасибо
Вот вечно хрупким девушкам приходится всякие тяжести таскать )))
Спасибо :)
Шикарно! Нея бесподобна! Вот о таком исходе я и не думала... Интересно, их кто-нибудь видел? И что запомнит из всего Диеринар? И кто быстрее придёт в себя? Ой, опять меня несёт... Спасибо
он теперь обязан на ней женится) ну когда узнает всю правду конечно)
браво вашей фантазии автор))))я думала кулон сработает))а Рин это все видел и будет помнить?))или посчитает за бред сумасшедшего?))
Шпиён от феникса крадётся? Хотя, судя по артефакту, САМ пожаловал. Давай, Алис, напитай ледышку магией. Верхом на драконе убегать куда быстрее будет
Спасибо за продолжение
Вот сейчас защитит принца и перестанут её подозревать. Встретил бы Бравен с друзьями у ворот. Спасибо
ну и где все когда нужны. Вот когда не надо народу полно вокруг. Она же девочка, еле тащит такую тушу огромную. Ещё и шпион наверняка подкрался
Спасибо :)
А портал двоих не утянет? Или он тоже разрядился?
Маленькие очепятки: чем я прогне? И трест (треск)
нашего Дракошу хотели поймать. Но он все равно защищал Алису. Им бы и правда уйти с этого места подальше
Не ожидали фениксы, что принц Диеринар попадётся не один :) но разлёживаться времени нет. Надо срочно уходить. Спасибо
Спасибо )
А, кстати, где тот же Бравен, которого Диеринар за компанию звал? Теперь-то точно пора ;)
Глядишь и шпиёна поймают )
Часто Диеринар переименовывается в Диреринара, а тут ещё и Диеринар.
Спасибо :)
Не умеет Диеринар девушек, косящих под парня, к себе располагать )))
А ловушка то непосредственно на Рина была настроена. Феникс постарался? Алис оказалась неприятным сюрпризом. Сейчас им бы спрятаться побыстрее. Нужно ледышку в чувство приводить. Поцелуем.
Спасибо большое за продолжение
снова побег. Только надолго ли.Магия ведь коварная. Все равно их лбами столкнет.Да и следилок на ней куча. Драконище постарался. Чтобы свое сокровище не потерять
Сбежала. Только надолго ли. Дракоша своё не упустит.
Спасибо большое за продолжение
Очепятки
Знал бы каких усилий мен (мне) стоило сдержаться
...щит и ударяется о стену , она ней (оставляя на ней) тёмное пятно
... а (у) меня ноги гудят...
ну тут их магия прямо нагло и бесцеремонно сталкивает. Неужели и Рина и мысли не возникнет что это девушка. Признаки на лицо. Когда он уже мозг включит. Пусть хоть Бравен его образумит
Столкновение магий то ещё испытание. А магия Алис устала прятаться от ледышки. Все карты раскрывать рано, но привязка к паре усиливается с каждым мгновение
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена