Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469875

Текущий рейтинг:
#2020 в Любовное фэнтези
#453 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 06:35:26

Интересно, что там такое супер важное?
Спасибо:)

любимая ванна))))не хочет он нас отпускать. Вот вообще никак. А то что помнит,это даже хорошо) Первый поцелуй ч любимой женщиной))

avatar
22.05.2021, 01:31:58

Ох ты ж, ёлки-моталки, опять бедный мужик мучаться будет, что его к «парню» тянет :)

Что, опять лезть в окно?
Спасибо

Спасиб за продолжение! У вас номер главы 102 два раза написан

avatar
21.05.2021, 13:51:53

По 2 страницы в день - мало, хотя бы по 4... ))

avatar
21.05.2021, 17:33:58

Это была просьба к автору. Читаю не первую книгу на Литнете. В курсе, кто и как выкладывает. Благодарю за внимание к моему сообщению.

avatar
21.05.2021, 13:19:31

не очень поняла про её сестру, не аукнется ли это потом ей, будет дракон искать её сестру.....

и эту каменную плиту зовут Диеринар)))как он вообще дополз до нее во сне)))

Это она неосмотрительно прилегла рядышком... или наоборот :)) а то не понятливый Диеринар :))
Так и хочется запеть - Тут мы друг друга поняли всерьез :))
Спасибо

avatar
20.05.2021, 23:33:09

Девушки, прода сегодня не случилась.
Надеюсь, завтра к обеду что-то оформится(

Нашла способ влить зелье :) а Диеринар и в отключённом состоянии её не отпустит. Какое их ждёт пробуждение... :) спасибо

avatar
20.05.2021, 09:51:01

Когда уже дракон узнаёт, что это девушка? Жалко его... мучается же мужчина, переживает, что извращенец

это случилось))в вот теперь интересно вспомнит он или нет))

avatar
20.05.2021, 00:27:25

Спасибо :)
Что там себе думает Рин по поводу этого всего - очень интересно )) догадался или как?

avatar
19.05.2021, 00:28:55

Ох ты ж. Да уж в этом состоянии он ничего не сможет пока сделать. Даже не заметит, что Алис прокололась. Нея больше его боится сейчас или тоже от истощения дрожит. Лекарство вливать рот в рот и сами восстановятся и ящерку подпитают
Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2021, 06:55:24

Спасибо :)
Ждём дальше )

Держись, драконище. У тебя ещё дела важные есть. На Алисе жениться. После такого ты будешь обязан это сделать. Живи давай

avatar
18.05.2021, 18:43:28

Ого а ящерка прям ящик Пандоры. Но тот, кто устроил ловушку теряет терпение и скоро себя выдаст сам. Главное, чтобы ледышка сильно не докапывался до Алис
Спасибо за продолжение