https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2020 в Любовное фэнтези
#453 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что там такое супер важное?
Спасибо:)
любимая ванна))))не хочет он нас отпускать. Вот вообще никак. А то что помнит,это даже хорошо) Первый поцелуй ч любимой женщиной))
Ох ты ж, ёлки-моталки, опять бедный мужик мучаться будет, что его к «парню» тянет :)
Что, опять лезть в окно?
Спасибо
Спасибо :)
Спасиб за продолжение! У вас номер главы 102 два раза написан
По 2 страницы в день - мало, хотя бы по 4... ))
Это была просьба к автору. Читаю не первую книгу на Литнете. В курсе, кто и как выкладывает. Благодарю за внимание к моему сообщению.
не очень поняла про её сестру, не аукнется ли это потом ей, будет дракон искать её сестру.....
и эту каменную плиту зовут Диеринар)))как он вообще дополз до нее во сне)))
Это она неосмотрительно прилегла рядышком... или наоборот :)) а то не понятливый Диеринар :))
Так и хочется запеть - Тут мы друг друга поняли всерьез :))
Спасибо
Девушки, прода сегодня не случилась.
Надеюсь, завтра к обеду что-то оформится(
Нашла способ влить зелье :) а Диеринар и в отключённом состоянии её не отпустит. Какое их ждёт пробуждение... :) спасибо
Когда уже дракон узнаёт, что это девушка? Жалко его... мучается же мужчина, переживает, что извращенец
это случилось))в вот теперь интересно вспомнит он или нет))
Спасибо :)
Что там себе думает Рин по поводу этого всего - очень интересно )) догадался или как?
Ох ты ж. Да уж в этом состоянии он ничего не сможет пока сделать. Даже не заметит, что Алис прокололась. Нея больше его боится сейчас или тоже от истощения дрожит. Лекарство вливать рот в рот и сами восстановятся и ящерку подпитают
Спасибо за продолжение
Спасибо :)
Ждём дальше )
Держись, драконище. У тебя ещё дела важные есть. На Алисе жениться. После такого ты будешь обязан это сделать. Живи давай
Ого а ящерка прям ящик Пандоры. Но тот, кто устроил ловушку теряет терпение и скоро себя выдаст сам. Главное, чтобы ледышка сильно не докапывался до Алис
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена