https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733471971_99.jpg
Огонь vs Лед
Лана Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2006 в Любовное фэнтези
#455 в Магическая академия
09.03.2021 — 25.06.2021
590 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )
Спасибо :)
Усыпил бы да проверял бы потом )
Фантазии с терпением совсем мало, похоже )))
Сейчас легче всего признаться, но мы же упрямые
Спасибо большое
положение Алисы все хуже. Придется дракошке очень сильно ее оберегать. Но теперь понятно почему их с Рином так сталкивает. На личность шпиона есть у меня подозреваемый.
Как его ломает. Даже жалко уже)))
Хватит мужика мучить, а то он потом в один момент пойдет и правда с мальчиком пробовать
Думаю, она опять не скажет.(
Потрясающе! Спасибо за книгу! Очень нравится!
да скажи ты уже ему. Потом бунтовать будешь. Пожалей дракона. Бедняга Рин..
Стоит подумать, что она одна ничего сделать не может. А Ринар её и от отца спрятал. И помощь предлагает. Всё же стоит ему открыться. Жизнь сестрёнки и её того стоит. Спасибо
ГГ похожа на маленькую и глупую феминистку, все сама и сама. Ей предлагают помощь и обучение, а она услышала только "закрыть" и "пещера". Ни какой приспособляемости к жизни. Выучилась бы управлять магией, скорее всего фаворитка дракона и денег бы имела, а там и сбежать можно. А так можно погибнуть не за что не про что. Одним словом молодость и не дальновидность. Сейчас она глупа и уперта, но если сможет выжить несколько лет со своей "поленницей", что натворила, может и повзраслеет.
Похоже, что Алис - феникс? Но как так вышло, если ее родители обычные люди, или она не родная дочь им? Диеринара жаль, мучается от чувств к "парню", хочется уже реальной страсти между ними, как минимум полноценного поцелуя)))
Где там саламандра?
Эта комната охраняется как драконья сокровищница, можно ли из такой убежать?
Спасибо !
божечки..Ринар. Я и Алис понимаю, почему она молчит. И Ринара жалко. У него так реально крыша поедет. Если бы он точно знал что Алиса девушка, ему бы хоть как-то было легче. Но прятать ее вот так тоже не выход
Думаю ещё тот оборотень должен еë найти. Весело будет...
У Дериана теперь есть хороший способ "спрятать" Алиса, сделать его Алисой)). Раз все почуяли девушку, будит девушка и комплекция соответствующая)). Вот на бал он с девушкой и пойдет))
Девушки. сегодня беру выходной)
Может быть на балу наконец Диеринар узнает правду об Алис, будет накал страстей и крышесносный поцелуй. Надеюсь император будет не против неименитой избранницы)))
Призналась бы уже, что девушка, чего дальше-то таиться? Или боится, что принц её себе присвоит? Так ей грозит высылка в резервацию, куда уж хуже. А Диеринар ей и самой нравится. Тем более жестоко с ним так поступать)
Неужели Диеринар позволит опять запудрить ему мозги? Не обязательно раздеть, можно и магией прошупать :) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена