Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2489
6942 469879

Текущий рейтинг:
#2506 в Любовное фэнтези
#552 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 06:55:06

Спасибо :)
Усыпил бы да проверял бы потом )
Фантазии с терпением совсем мало, похоже )))

avatar
27.05.2021, 03:41:21

Сейчас легче всего признаться, но мы же упрямые
Спасибо большое

положение Алисы все хуже. Придется дракошке очень сильно ее оберегать. Но теперь понятно почему их с Рином так сталкивает. На личность шпиона есть у меня подозреваемый.

avatar
27.05.2021, 07:07:57

Как его ломает. Даже жалко уже)))

avatar
27.05.2021, 11:59:52

Хватит мужика мучить, а то он потом в один момент пойдет и правда с мальчиком пробовать

Думаю, она опять не скажет.(

avatar
27.05.2021, 01:11:45

Потрясающе! Спасибо за книгу! Очень нравится!

да скажи ты уже ему. Потом бунтовать будешь. Пожалей дракона. Бедняга Рин..

Стоит подумать, что она одна ничего сделать не может. А Ринар её и от отца спрятал. И помощь предлагает. Всё же стоит ему открыться. Жизнь сестрёнки и её того стоит. Спасибо

ГГ похожа на маленькую и глупую феминистку, все сама и сама. Ей предлагают помощь и обучение, а она услышала только "закрыть" и "пещера". Ни какой приспособляемости к жизни. Выучилась бы управлять магией, скорее всего фаворитка дракона и денег бы имела, а там и сбежать можно. А так можно погибнуть не за что не про что. Одним словом молодость и не дальновидность. Сейчас она глупа и уперта, но если сможет выжить несколько лет со своей "поленницей", что натворила, может и повзраслеет.

avatar
26.05.2021, 10:22:23

Похоже, что Алис - феникс? Но как так вышло, если ее родители обычные люди, или она не родная дочь им? Диеринара жаль, мучается от чувств к "парню", хочется уже реальной страсти между ними, как минимум полноценного поцелуя)))

avatar
26.05.2021, 09:06:05

Где там саламандра?
Эта комната охраняется как драконья сокровищница, можно ли из такой убежать?
Спасибо !

божечки..Ринар. Я и Алис понимаю, почему она молчит. И Ринара жалко. У него так реально крыша поедет. Если бы он точно знал что Алиса девушка, ему бы хоть как-то было легче. Но прятать ее вот так тоже не выход

avatar
25.05.2021, 18:06:04

Думаю ещё тот оборотень должен еë найти. Весело будет...

У Дериана теперь есть хороший способ "спрятать" Алиса, сделать его Алисой)). Раз все почуяли девушку, будит девушка и комплекция соответствующая)). Вот на бал он с девушкой и пойдет))

avatar
24.05.2021, 22:13:29

Девушки. сегодня беру выходной)

avatar
24.05.2021, 09:10:23

Может быть на балу наконец Диеринар узнает правду об Алис, будет накал страстей и крышесносный поцелуй. Надеюсь император будет не против неименитой избранницы)))

avatar
24.05.2021, 06:47:19

Призналась бы уже, что девушка, чего дальше-то таиться? Или боится, что принц её себе присвоит? Так ей грозит высылка в резервацию, куда уж хуже. А Диеринар ей и самой нравится. Тем более жестоко с ним так поступать)

Неужели Диеринар позволит опять запудрить ему мозги? Не обязательно раздеть, можно и магией прошупать :) спасибо