Книга. "Огонь vs Лед" читать онлайн
Эксклюзив

Огонь vs Лед

Цикл: Огонь vs Лед. Дилогия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, академия, гендерная интрига

Читать
Рейтинг:
2488
6944 469971

Текущий рейтинг:
#4664 в Любовное фэнтези
#937 в Магическая академия


Полный текст 297 стр.

09.03.2021 — 25.06.2021


Аннотация к книге "Огонь vs Лед"

— Смелый? — прищурившись, он смотрит на меня, давит магической силой. Мне бы благоразумно потупиться, признать его превосходство, но огонь внутри не позволяет сдаться, держит прямо, хотя кожа покрывается мурашками, кости трещат, а холод так и норовит заморозить бушующее пламя. — Подобное поведение недопустимо, — цедит сквозь зубы.
— Вы совершенно правы. Я того же мнения. Со студентами так обращаться нельзя, — с готовностью поддерживаю я.
— Как зовут? — Диеринар чуть ли не пронзает льдисто-синим глазами. Теперь ему ничего не мешает. Осматривает с ног до головы, ощупывает взглядом фигуру.

590 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 03:52:13

Дракоша той легенды не знает, получается, про которую феникс думал?
В выделенном фрагмента Диренар...
Спасибо за продолжение

Лихо она выкрутилась. Только надолго ли. Все равно же узнает. И будет ему больнее от того, что не сказала сейчас. Принять то он ее примет. И вообще, он в курсе что женщины носят одежду?)))нормальную одежду, а не халат)))

avatar
12.06.2021, 23:10:53

Девушки, сегодня беру выходной)

знакомьтесь перышки, это наш будущий муж Диеринар))) Диеринар, это ми пока не очень любимые перышки. Но ты же научишь меня летать))))

avatar
12.06.2021, 00:52:37

Сюрприз для дракошки. Неожиданно. Но это от переживаний.
Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2021, 20:43:41

Ого, вот это поворот.....)))

Ого, а это точно он? Кайлеба не подставили? И где король?
Спасибо

avatar
11.06.2021, 07:59:15

Молодцы ребята! Пока начальник романтические прогулки по снегу устраивал своей даме, они выявили и обезвредили шпиона. Сейчас похоже, начинается интрига с проявлением сути Алисии?

avatar
11.06.2021, 06:10:52

Минус один шпион? Но их, похоже, больше было
Спасибо!

я была права в своих подозрениях. Шпион и правда оказался недалёк умом. Вот от него конечно Рин не ожидал. Но как мило он ее защищает, причем даже от отца)))

Феникса почувствовала? Родную кровь? Спасибо

avatar
09.06.2021, 09:48:01

Если молодой дракон недоумевает, отчего это человечка радостно не хлещет зелье и не ложится под него, то какой шок ждёт его папочку… У-у-у-у, представляю как хрупкая рыжая девочка встряхнет это болото со всеми его «правами сильного»

все, девочка окончательно и бесповоротно влюбилась))дракон добился своего)осталось ему на перышки полюбоваться))

avatar
10.06.2021, 21:05:30

Феникс зовом воспользовался?
Спасибо большое за продолжение
Лана а начало в продолжении сегодня как с окончания предложения. Вчера точка стоит, а сегодня начинается ароматом Диеринара.

avatar
10.06.2021, 00:46:26

Дракон увидел опасность???)))

Кажется первый хозяин нашел Алисию раньше чем Бран нашел его). И это звучала метка наверное.

avatar
09.06.2021, 23:46:44

Как мало нужно для счастья - любимая девушка рядом. Ещё бы согласилась)) а полетать это здорово
Спасибо за продолжение

ну про шпиона он не забыл. Это уже радует. А к нам походе подобрался трындец. Франсис чтоль доехал до нас. И куда Бравен делся

Что ж так долго Бравен не возвращается? И как там шпион? Спасибо