Книга. "Огонек для холодного Юга" читать онлайн
Эксклюзив

Огонек для холодного Юга

Цикл: Hot boys

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь, острые эмоции, героиня с изюминкой

Читать
Рейтинг:
489
1132 77469

Текущий рейтинг:
#1786 в Романтическая эротика
#572 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 319 стр.

14.09.2025 — 15.02.2026


Аннотация к книге "Огонек для холодного Юга"

Юг Асваров – Холодный. Взрывной. Жестокий. Богатый. Живёт одним днём. Его прозвали Джокером, потому что он тот ещё псих. Маша Малышка Мышкина – Скромная. Искренняя. Клинически наивная. С аутистическими чертами в характере. Живёт с бабушкой и не может себе позволить контактные линзы.У них нет ни одной точки соприкосновения, они вращаются на разных орбитах. Но однажды отец в воспитательных целях отправляет Юга в исправительное учреждение на Дальний Восток и начинается притяжение противоположностей.Каждому Джокеру нужна своя Харли Квин. Сожержит откровенные сцены и нецензурную лексику.

667 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 21:45:27

Спасибо!!! Полюбила ваше творчество и буду читать каждую следующую книгу *-* 

avatar
15.02.2026, 21:54:14

Не, концовка - огонь. С таким небанальным сюжетом не монтируется банальный финал с тройней у гг. Интересна и теория бонусов, правящих миром. Как говорится, мне теперь это не развидеть ☺️ и каждый раз, смотря на какого-нибудь важного дядьку, ну вы поняли 😉😁

avatar
15.02.2026, 22:02:35

А мне кажется им такой финал очень подходит, не классический🥰🤗...Они сами особенные, и финал должен быть особенным 🤗😉, в их стиле)))...

Спасибо большое за возможность прочесть историю 🥰 🤗 ♥️ ♥️ ♥️ 

Спасибо, дорогой автор! Каждый раз грустно от понимания, что скоро предстоит расставание с героями.

Такая тихая, семейная концовка с кучей возможных сценариев идеальна для этой парочки! Как всегда жаль прощаться с героями, но впереди всё самое интересное от Элен Форс! Спасибо за прекрасные воспоминания!!!

avatar
15.02.2026, 23:29:24

Спасибо,книга понравилась,конец не ординадьный)

avatar
16.02.2026, 00:55:54

Скажу я вам, что концовка самое то. Мне очень понравилась. Да, возможно открытая, но я бы не сказала. Они вместе и они счастливы. А что ещё надо. Так что благодарю Элен, за такую шикарную историю. Жалко прощаться. Не хочу и с нетерпением жду Лиса. Хоть там буду читать про них мельком. Благодарю! и Поздравляю!

avatar
16.02.2026, 06:51:06

Прекрасная концовка без попсовости, которая, если честно, уже наскучила. Спасибо за книгу, классная получилась ❤️

avatar
16.02.2026, 07:44:21

Потрясающая , волнующая, интригующая и финал такой какой должен был быть у этих героев. Спасибо

avatar
16.02.2026, 09:59:46

Очень живое, жизненное окончание истории этой пары! Вроде бы и точки еще не расправлены, но ответы на главные вопросы получены. Верим, что все у них будет как они захотят и главное в свое время! Замечательная книга получилась! 
Спасибо Элен за таких неординарных и уникальных героев! 

avatar
16.02.2026, 10:52:37

Элен, спасибо!

avatar
16.02.2026, 14:07:22

Спасибо за историю❤️

avatar
16.02.2026, 21:09:51

Класс!а мне даже понравилось,что их жизнь без детишек и прочих классических атрибут....сами герои -далеки от классики,пусть их хэ будет специфичным👌

avatar
15.02.2026, 18:30:22

Обновление стоит, а текста нет???

avatar
11.02.2026, 22:43:14

Как это со всеми разобрались ? А Гришку замуж выдать ?! Он, судя по поведению, тот еще пи... с. Вот ,может, Сирожа на нем и женится ? Там и мамашка еще в соку. Короче, рано книгу завершать, работы непочатый край 😉😁

avatar
11.02.2026, 23:20:45

Просто шедевр!! 👍

avatar
11.02.2026, 21:17:57

Регина со своим кротким характером как раз и подошла под Рузиля, и как у него в семье принято,))) мужчина глава, а женщина тихая и спокойная))), будет ждать с работы))...♥️♥️♥️

avatar
08.02.2026, 21:29:28

Эх, так хотелось чтобы Регина хоть чуточку проявила характер, и сама решила этот вопрос, а не наша темная лошадка Рузиль, где взял столько денег🤔😏♥️♥️♥️

avatar
11.02.2026, 19:44:44

Рядом с таким надежным и сильным мужчиной и Регина обретёт свои крылья! 

avatar
11.02.2026, 16:47:18

Какой же Рузиль все таки молодец, он поможет Регине стать взрослой
Очень рада за них