https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757872300_34.png
Огонек для холодного Юга
Элен Форс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1786 в Романтическая эротика
#572 в Остросюжетный любовный роман
14.09.2025 — 15.02.2026
667 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Полюбила ваше творчество и буду читать каждую следующую книгу *-*
Не, концовка - огонь. С таким небанальным сюжетом не монтируется банальный финал с тройней у гг. Интересна и теория бонусов, правящих миром. Как говорится, мне теперь это не развидеть ☺️ и каждый раз, смотря на какого-нибудь важного дядьку, ну вы поняли 😉😁
А мне кажется им такой финал очень подходит, не классический🥰🤗...Они сами особенные, и финал должен быть особенным 🤗😉, в их стиле)))...
Спасибо большое за возможность прочесть историю 🥰 🤗 ♥️ ♥️ ♥️
Спасибо, дорогой автор! Каждый раз грустно от понимания, что скоро предстоит расставание с героями.
Такая тихая, семейная концовка с кучей возможных сценариев идеальна для этой парочки! Как всегда жаль прощаться с героями, но впереди всё самое интересное от Элен Форс! Спасибо за прекрасные воспоминания!!!
Спасибо,книга понравилась,конец не ординадьный)
Скажу я вам, что концовка самое то. Мне очень понравилась. Да, возможно открытая, но я бы не сказала. Они вместе и они счастливы. А что ещё надо. Так что благодарю Элен, за такую шикарную историю. Жалко прощаться. Не хочу и с нетерпением жду Лиса. Хоть там буду читать про них мельком. Благодарю! и Поздравляю!
Прекрасная концовка без попсовости, которая, если честно, уже наскучила. Спасибо за книгу, классная получилась ❤️
Потрясающая , волнующая, интригующая и финал такой какой должен был быть у этих героев. Спасибо
Очень живое, жизненное окончание истории этой пары! Вроде бы и точки еще не расправлены, но ответы на главные вопросы получены. Верим, что все у них будет как они захотят и главное в свое время! Замечательная книга получилась!
Спасибо Элен за таких неординарных и уникальных героев!
Элен, спасибо!
Спасибо за историю❤️
Класс!а мне даже понравилось,что их жизнь без детишек и прочих классических атрибут....сами герои -далеки от классики,пусть их хэ будет специфичным👌
Обновление стоит, а текста нет???
Как это со всеми разобрались ? А Гришку замуж выдать ?! Он, судя по поведению, тот еще пи... с. Вот ,может, Сирожа на нем и женится ? Там и мамашка еще в соку. Короче, рано книгу завершать, работы непочатый край 😉😁
Просто шедевр!! 👍
Регина со своим кротким характером как раз и подошла под Рузиля, и как у него в семье принято,))) мужчина глава, а женщина тихая и спокойная))), будет ждать с работы))...♥️♥️♥️
Эх, так хотелось чтобы Регина хоть чуточку проявила характер, и сама решила этот вопрос, а не наша темная лошадка Рузиль, где взял столько денег🤔😏♥️♥️♥️
Рядом с таким надежным и сильным мужчиной и Регина обретёт свои крылья!
Какой же Рузиль все таки молодец, он поможет Регине стать взрослой
Очень рада за них
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена