Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212188

Текущий рейтинг:
#2523 в Романтическая эротика
#755 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 16:28:58

ОМГ! Я знааааал!!))))) ну скорее же, расскажите нам их историю ещё))))

avatar
10.11.2020, 20:52:59

Спасибо большое!!!

avatar
10.11.2020, 19:32:34

Блин, я так и знала!!!! Вот когда ещё эта инфа промелькнула, ну я так и подумала- а ведь это мог быть Паша, и - на тебе!!! Дарьсанна, вы - волшебница!

Этот мальчик Павкл?! Ого...

ААААААААААФИГЕТЬ! Да правда что ли!?! Пашка тот самый парень!?! Вообще ведь судьбаааа! Иииху! Мне нравится этот поворот! Я бы даже сказала Поворотище!!!))) Судьба точно над ними прикололась! И теперь тихонько ржет, наблюдая))))

avatar
10.11.2020, 18:02:40

Ну Дарья,ну умеете вы нас всех разом повергнуть в охи и ахи и ми-ми-ми) спасибо очень здорово,а жизнь- она такая штука что в ней случаются такие вещи что и не придумаешь специально)

avatar
10.11.2020, 17:44:52

О, Боже! Такие откровения! И Пашка сразу понял, что Инга та самая девочка))) Ну, это вообще)))) Вот как?! Что ещё должно произойти, чтобы увериться, что эти двое предназначены друг для друга!?

avatar
10.11.2020, 17:22:14

Вот чувствовала моя романтическая натура, что не просто так эти флешбэки у обоих❤️
Дважды перечитала!!! Как же они мне нравятся ❤️
Жду)))

avatar
10.11.2020, 17:22:02

Ого, как оно оказалось!) Это судьба!)

avatar
10.11.2020, 13:04:59

Это, конечно, вкусовщина, но для меня судьба - лишнее. Красиво для романа, но отрывает от жизни. И хотя в ряд чудес в ней я верю, в такие - нет))

avatar
10.11.2020, 16:12:37

Наконец-то, открылась правда про лагерь)

avatar
10.11.2020, 16:02:32

Почему... Сильно ты любопытный, Павлик. А может тебя ждала)))

avatar
10.11.2020, 15:45:48

О-ФИ-ГЕТЬ))))) Ожидаемый нежданчик)))...и всё-таки Ракета)))

avatar
10.11.2020, 15:34:07

Ну и дела))) Такого никто не ожидал

avatar
10.11.2020, 12:06:05

Ой... что-то у меня после этого признания словарный запас збег куда-то)

Ну ничего себе поворот событий! Спасибо, Даша! И отдельная благодарность за Ракитянского. Теперь за юридическую составляющую я спокойна)). Да и свадьбу, судя по всему, будет где отпраздновать ))

avatar
10.11.2020, 11:37:24

Вот это поворот!!! Сюрприз!!

avatar
10.11.2020, 16:39:23

=))

avatar
10.11.2020, 12:04:41

А мальчика точно Пашей звали? :)

Спасибо за продолжение)