- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2050 в Романтическая эротика
#644 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра. Хлопаю в ладоши. Мы встретим Ракету комету... оляля... Моя прелесть...
Так. А по делу печалюшка печальная однако. Мстительная дурная баба с неограничеными возможностями это совсем не шутки. Паша ты баран...так спалиться... идиот.. такую зацепку придурошной дал... За Ингу теперь страшно. Короче пружинка закручивается, закручивается... скоро лопнет...
Спасибо!
не удержалась и начала читать книгу в процессе. а страницы возьми и закончись... как так?! как теперь дотерпеть? :'(
Смирнов родил Алену... Алена привела Мороза. А вот тут сбой - Мороз отказался от потомства- Иуды не случилось. Так что -прибили морскую звезду гвоздями, а он свалил, оторвав тентакль, тот, что с расширенными полномочиями, и кинул его в лужу. То, что осталось больше походило уже на конька... Морского? Нет- Троянского... И что там внутри вызреет, зависит от того, что снаружи происходит. Алена жаждет схватки- нападение, ведь, лучший способ защиты... Одумается ли Смирнов? Он ведь должен уже был с кем-то посовещаться... А может это не шутка, и Поволяев там что-то навалял- нваял уже, унюхав шанс, и потянул на себя одеялко, из-под которого уже торчит провал... Расцарапала, таки, Инга, и прикусила? Или это фантазии Алены, чтобы "на горячем" Мороза поймать... Терзают смутные сомнения- не оставил ли Мороз телефон с какой-нибудь одежкой, когда быстро-быстро переодевался...
Мда... Не надо бы давать Алене аргументы для разборок, но как уж вышло...
Кажется Алена хотела поговорить ?....Не смогла....
Ха! Горяячая штучка оказалась наша Инга
Мне почему-то кажется, что жена сейчас скажет Паше - я беременна!) Даже представить не могу, как он сможет при этом объяснить, что, даже если это и так, Ирине от него!!)
Спасибо=))
Давненько имени зачётного слышно не было! Ракета прямо любимый мужчина, после Тихого))) Спасибо, очень интересно!
И кто так научил обзываться? Фуууу как некрасиво! А Росенька мой выиграет. Я в нем уверена.
Да, заруба будет серьезная!!!! Радует только присутствие Ракитянского)
И надо как-то продержаться и к Инге не подходить, чтобы не спровоцировать!! Ведь о ней же никто не знает и никто и не подумает на неё!!!
Не та фактура:))
А тем, кто жалеет Алёну, мой совет: не жалейте , ей папа другого мужа купит)
Спасибо, Дашенька!!! ( ниче, что я так ласково??? Захотелось))
Прямо как в "Жестоком романсе"не доставайся ты ж ни кому....Зря она так,только себе больше здоровье испортит...Много терпения сейчас нужно Морозу,что бы все его хотелки сбылись,потому что слишком большая у него зависимость от отца Алены, что дочь,что папочка не скрывают свое истинное отношение к нему,раб..Но.вот только всякому терпению приходит конец,так и у него....Больше не может и не хочет...Спасибо,Дарья за продолжение,прямо грустно!!!
Мда, поговорили называется. Но, услышав про Ракету я воспряла духом)) Спасибо!
Чего-то за Ингу переживаю. А Паша молодец. Действительно, когда терять нечего, тогда мозги лучше работают. Ждемс проду...
Сейчас пойдут клочки по закоулочкам. Алёна выходит на тропу войны. На самом деле, если чувства пропали хотя бы с одной стороны смысл воевать? "Вертать всё взад" всё равно не получится . Так смысл метать икру, ссать кипятком и разворачивать кипучую деятельность? Типа я мстю и мстя моя страшна? Контрпродуктивно. Но кто ей запретит, да ещё если она на таблетках? Вобщем, переживаю за сохранность Инги.
Таки Ракитянский, и это правильное решение
Значит все-таки вариант №1 - Ракитянский)))
Значит Ракитянский! А Поля будет? Фух, от Алены другого и не ждала. Эх, Мороз! Палишся на ровном месте)))
Ой, что будеееет. Страаааашнооооо.
Достала, одним словом!!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена