Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2086 212210

Текущий рейтинг:
#2050 в Романтическая эротика
#644 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 16:23:52

Серьезный адвокат у Павла Валерьевича, значит, удастся вырваться живым от Алёны.
Дарья, спасибо!

avatar
08.11.2020, 15:51:44

О, да! Ракета у нас, прям таки ядерная! Так что Алёна зря ерничает и визжит! А вот за Ингу страшно. Алёна может и кислотой плеснуть! Особенно, если накатит грамм двести))))

avatar
08.11.2020, 15:03:24

Зря приходил.... если уж пришел бы... то с папой ... пусть папа бы послушал...

avatar
08.11.2020, 15:12:15

Да... дела... царапины и засосы не нужно было показывать!!! Теперь эта фурия не успокоится, и к ее мании того, что она его когда-то облагодетельствовала, прибавится мания мести униженной и оскорбленной женщины, а это во сто крат страшнее и изощреннее!!!
Придётся Павлу оборонять два фронта - свой и Инги, потому что его жёнушка не успокоится, пока не вычислит кто, а уж какие будут методы у неё в сторону любовницы (хотя язык не поворачивается назвать так нашу девочку) даже подумать жутко!!!!
Спасибо, жду с нетерпением, предвкушением и тревожностью!!!

avatar
08.11.2020, 15:27:41

Ждем Ракету в кадре!

Спасибо)
Эх, жаль, что он перед этой дурой решил переодеться...

avatar
08.11.2020, 15:18:59

Ооо, знакомый герой на "танцполе"))) Пятый всадник аппокалипсиса. История очень нравиться.

Ну вот и Ракитянский нарисовался)). Как всегда, вовремя. До чего же Ваши герои между собой переплетены и всегда готовы помочь друг другу)

avatar
08.11.2020, 15:17:25

Ох, вся надежда на Ракитянского, что ж ты Паша так необдуманно спину Алене показал!!

avatar
08.11.2020, 15:17:11

агааа..вот и Ракета! покажи свои зубки дорогой!)))
ох зря Пашка ты решил переодеться то! мдаааа...эта фурия то может и правда найти Ингу и мстить!
спасибо большое!

avatar
08.11.2020, 15:15:13

Рося, ждём тебя яко манны небесной :)

Спасибо, Даша!

Блин блин блин, аааа, психованная, не трогай Ингу! И ведь она может отомстить. Хотя по сути то и мстить не за что. Нууу почти... Но всё равно - Паша, прими меры, чтобы Инга всех этих скандалов не видела и не слышала, чтобы они вообще её её коснулись! Ааа я же переживаю!

avatar
07.11.2020, 12:57:56

Да, Павел тоже понял, принял, решил. А теперь, с огромным нетерпением, ожидаем, что дальше? Что решила эта развесёлой компания там, наверху? И что решил человек здесь, в серединке. ( я имею в виду пока служебную лестницу, а не жизненную)

avatar
08.11.2020, 15:03:25

Все-таки Ракета. Точно не задержится? Мы скучали))

avatar
08.11.2020, 15:21:22

Ха-ха, Славика отгадала))) Алёне будет совсем не сладко)))

avatar
07.11.2020, 10:57:32

И что там его ждёт??? Подстава???
Очень переживаю:( держится Паша хорошо, но страаашноо мне(
Спасибо, Дарья!!!

avatar
07.11.2020, 12:56:45

Сейчас ещё Алёна что-то учудит...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2020, 11:09:01

Если Алёна слетела с катушек, то может и суицидом угрожать. Поскольку другие способы принуждения исчерпали себя.

Спасибо, Даша!

о да... Ракитянский ещё какой зубастый ^_^ а Алёне бы и вправду попить курс "успокоительных"... тоже мне нашлась умница и красавица, которую так бессовестно бросают... сама же подвела черту... причем давно... но блин, если до Инги доберётся, то ведь может и напакостить...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
08.11.2020, 15:06:40

Спасибо .
Ванговать не буду.Тута не пошло)))