Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212274

Текущий рейтинг:
#1687 в Романтическая эротика
#537 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 16:21:30

Охохошеньки хо хо! Льда пожалуйста,айсберг желательно) спасибо за проду ❤️

Страшно, если телефоны попадут не в те руки - вот тогда будет феерия, Пал Валерич!:) А сейчас это пока легкий приступ самолюбования, например:)
И по традиции:))
Человек, который сошёл с ума, знает меня наизусть,
Видит меня насквозь, даже при свете дня.
Я шепчу: "Как тебе удалось...
Как тебе удалось дождаться меня?"
И мы лежим раскалённые в темноте,
И в чёрном небе летит твоя тень.
Забудь обо всех, кто тебя целовал -
Танцуй под мои слова.
Большое спасибо, Даш:)

avatar
02.11.2020, 13:45:05

Ох блин! Докатились!)))) я не могу терпеть, когда уже натуральный секс случится?!))))
Спасибо, Дарья!

Получается, Инга и не знает, что Смирнов - его тесть??) Неужели бесстрашно пойдет в офис?)

avatar
03.11.2020, 15:48:39

ещё раз перечитала описание романа и сделала несколько интересных выводов... очень жду продолжения!

На Олимпе гроза и молнии во все стороны?! Интересно, как там Павел!

avatar
02.11.2020, 18:30:43

Да-а-а!
Мотивация - это наше всё )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2020, 15:44:43

ух какая интригааааа!!!!!
Спасибо

avatar
03.11.2020, 15:31:24

ооооу! приехал папашка!! фанфары все дела! интересно как там Павлуша держится!??
жду дальше! спасибо!

avatar
03.11.2020, 14:43:32

Началось! Скандалы, интриги, расследования)))) Ну что, пойдём в "крокодилью ферму"?

avatar
03.11.2020, 15:10:19

Эх,Патрик,Морская Звезда...Что ж теперь будет...Спасибо,очень нравится!Держу кулачки за Пашку))

avatar
02.11.2020, 10:42:27

Если один из их телефонов попадет не в те руки, конец им обоим, дурикам. Лучше бы они ставили хорошие пароли блокировки.

avatar
03.11.2020, 14:54:54

Оо, наш Мороз бунтовать вздумал на корабле)) Биг босс пожаловал и полетели клочки по закоулочкам) Паша держись, я в тебя верю. И представляю как его ломает, когда его пытаются учить как нужно делать дело, с его то амбициями. Спасибо!

avatar
03.11.2020, 12:15:28

Начинаю волноваться за героев: значит ли задержка то, что герои будут страдать?

Получается, Инга и не знает, что Смирнов - его тесть??) Неужели бесстрашно пойдет в офис?)

Ох и захотелось Инге приключений на пятую точку...что будет,да же представить страшно!!!!
Спасибо!!!

avatar
03.11.2020, 14:06:42

Интересно. А если телефон потеряет Инга или его заберет Ярик, Паша удумает считать это предательством или ему хватит мозгов? *гадает*

Жееесть!... Какая работа??? Ох, что будет, что будет!?!?

avatar
03.11.2020, 13:54:27

Прямо испереживалась, что то будет....

avatar
03.11.2020, 10:36:00

Я боюсь, что с учетом целого поколения, которое сначала «поигрывало», но могло прожить нехилый такой конфликт с цифровыми профилями (условно) других создателей-людей и пришедшего за ним поколения (увы мне, я вижу именно таких) жалеющих себя и манипулирующих детей, которые только и делают, что ноют на специальных форумах, вирт - это очень распространенное явление, которое не то, что Паша не придумал, которое превращает полк «извращенцев» в более крупные подразделения. И то, что, нр, психотерапия это не исследует и не видит, очень печально иногда.
Потому что сложно понять, как лечить от любви, в которой ты человека даже не видел.
Сложно понять, почему депрессия у нормально функционирующего «в реале» существа.
В общем, ох и эх.

В отрыве от рассуждения об общих основах происходящего)) Инга по сути просто отыграла «зеркально» сюжет того, как ее попросил ласкать себя Паша.