- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж полночь близится, а Германа все нет )) что в нашем случае, обед уж позади. Ау, дорогой автор, ГДЕ ТЫ? )
Артподготовка прошла успешно! Паша все доводит до конца))
Предстоящий разговор с тестем напрягает, но мудрый Мороз должен был подготовить запасной аэродром. С такими людьми лучше иметь козыри на руках.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Впечатлило...но Мороз, такой мороз...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я думала, она сейчас как пошлет его далеко и надолго... А тут такие страсти... Да с манжетами ( ◜‿◝ )♡
Вроде ж не юнец пубертатный, а глупостей полные штаны ))))
Отожгли! Мотивация впечатляющая!
Замотивировали конечно.... Только какая тут работа))))
Ох и ни хрена себе)))) Отомстила со вкусом:))) Не знаю, как Паше, а мне понравилось:)))
Спасибо!
-А что ты сделал из любви к девушке? -Я отказался от нее!...(с)От натуральной отказался, но от виртуальной- уже не в силах... Тяга круче мостовых вант). Даша, что это было сейчас? Развидеть не получается! Так и стоит... перед глазами)-правда, с надписью- "Не поворять! Трюк выполняется профессионалами!). Хотелось бы еще титры)), что ни один хомячок не пострадал, включая крещеного Пафнутием- в данном случае -не в раковине дома Тихих, а, вероятно, в гостиничном душе)). Но- да что там... Ежели намерение в белом кресле отказаться от девушки признать добрым, то именно ими, кажется, вымощен путь в ад, а все, что произошло потом- для кого-то вроде министра-администратора может представляться "- немного неприлично, довольно смешно и очень приятно." Это я г-на Смирнова так "уговариваю" на подходе)). Но за дочь родную любимую, доставшую до печенок- все равно , наверное- порвет... Вопрос, правда- кого? Спасибо, ДарьСанна!
Обрыдалась и обхохоталась. Паша влип по-полной?
Ой, Паша-Патрик... Алкоголь-зло в твоём случае))) ну или "хоть какой-то секас был"))) даже и пофиг, что в чате))) главное что не в общем чате))))
...И чyдаки - еще такие есть
Вдыхают полной гpyдью этy смесь,
И ни нагpад не ждyт, ни наказанья,
И, дyмая, что дышат пpосто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неpовного - дыханья.
И дyшам их дано бpодить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встpетиться - со вздохом на yстах
Hа хpyпких пеpепpавах и мостах,
Hа yзких пеpекpестках миpозданья....
Вспомнила фразу из фильма: Что влюблённые, что психи... для медецины это ведь одно и тоже. Улыбаюсь.
Инга, Паша, а по попе шалунишки??? Не бережёте вы наши нервы, ох, не бережёте с утра пораньше. Во отжигают. С ума сойти.
Спасибо!!!
С одной стороны, подумал о чувствах девушки, с другой - то, как это было сделано, принесет Пафнутию немало люлей:))) Инга - дама с фантазией, т.ч. хлебать "трепетному вьюношу" не перехлебать откаты:))
Слушала сегодня песенку старенькую и поймала себя на мысли, что она идеально иллюстрирует мысли Пашиного тестя по поводу разговора с зятем, кмк:))
Кто-то зачем-то копает в лесу,
А тишина предвещает грозу...
Вот показалась мохнатая шерсть -
Кто-то кого-то сейчас будет есть!...
Вместе ходили в походы друзья -
Об этом, товарищ, не помнить нельзя!
А что между ними случилось - молчок! -
Где ж ты герой детворы, Пятачок?
Хлопает лапой по пузу медведь -
Все можно есть, если только хотеть.
Был поросенок - и вот его нет;
Вот вам, ребята, на все и ответ!
И в этот же миг со всех новостей
По лесу пронесся слух -
Дети узнали из песни моей
Как Пятачка завалил Винни Пух!
:))
А вот как будет в реальности, мы ждем достоверный репортаж ДарьСанны:))
Большое спасибо, Даш:)
О боже! Я не дышала. Пашка прячь телефон и не в нижний ящик на шнурок и на шею.
Спасибо
Все так раскручивается или закручивается, хотя похоже на то и другое. Будем почитать. Дар, спасибо за продолжение
Струна, по которой они все ходят натягивается ) но законы физики никто не отменял. Будет бум...
Дарьсанна - вы ВЕДЬМА !!!! ))))))
Замотивировали ужас как)))
И как всё крааасииииво описано ))))
Горячий Мороз, горячий....
маски то давно сброшены, но ни легче от этого не стало, ни более явственно с тем, что дальше делать, тоже не стало... и очередной вирт лишь только распалил те угли, по которым они продолжают ходить...
Дарья, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена