- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ох, Мороз, Мороз...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601099333_2.jpg
Ох, Мороз, Мороз...
Дарья Волкова
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3733
3733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 25.11.2020
Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор
Другие книги автора
2635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поиграли Инга с Пашкой!) А Инга какая молодец!) Спасибо, Даша!))
ууум ....игрища у них огонище!;)
до работы ли после такого!?))))
спасибище!
"Я замерз или проголодался?" На мой взгляд, очень показательная фраза и именно в вопросительной интонации. Похоже, с самого детства Паша был ведомым. Причём, не потому, что он сам ничего не мог, а потому, что его из этого "амплуа" просто не выпускали. Видимо, у Паши были весьма авторитарные родители. Тогда понятно, почему он, отринув все страхи, полез в руководство "ТТ". Это был шанс стать "кем-то", хотя бы для себя. Делать и отвечать за это. Быть значимым. Нормальное мужское желание.
ДарьСанна, спасибки!
И все таки они друг друга стоят) Сначала Паша начал игру, но Инга не уступила и решила играть на равных)) И получаются от этого непередаваемые эмоции)) Спасибо!
Ну нифига себе))) Товарищи заигрались по полной)))
Ага, сам в шоке)) А нам.... нам в кайф))) Спасибо за продолжение)
Мдя....жестокая Вы женщина, а нам работать(но сами просили))
Ну что не прав Патрик , есть у него мотивация .
Пускай бореться теперь за порно фильм в реале.
Снимаю шляпу перед Ингой зажгла не по детски.
Спасибо
Упс... у Мороза прямо открытие за открытием с Ингой)) Тает Мороз, тает - вон даже сосульки тотекли... или сосулька... или не потекла, а прямо вот взорвалась ... :-) :-) :-) Спасибо! Все было ыеерично и мысли Мороза утром в том числе)))
Ох... ах... в голове вата... тряхануло меня, как их... мысли совсем не о работе)))
Спасибо, это было не менее феерично, чем сам секс!!!
Уже прочла))) Да простит меня классик))) "Безумству храбрых поем мы песню!")))
ПыСы. Инга решила пленных не брать!)))) Но о длине взрывной волны немного забыла))
Кишкомот стал желанным мужчиной. Ужас! Или нет?
Ой как знатно пошалили! А нечего было девушку выгонять)))
Дарья, до Вы тролль))) это ж надо так с утра нас раззадорить!!!! Хорошо хоть каникулы и методическая работа, нет учеников, а то я бы такоооое сольфеджио сейчас выдала!!!! Обожаю Вас! История живая и очень "здоровская"! Спасибо за бодрое утро. Никакой зарядки и фитнеса не надо. Только Патрика с фотками и запонками!!!! P.s. Только за тролля не обижайтесь, я любя...
Ни пуха, ни пера, Палвалерьич. Тестостерон и эндорфины вчера выжгли остатки алкоголя, а нынче - адреналин тебе в помощь.
Спасибо, Даша!
Вот же ж Мороз морозный!
Спасибо! Вдохновения!
Добрый день, дорогие читатели! У нас на повестке дня довольно эмоциональный отрывок. Думаю вот - стоит ли мешать людям работать с утра - или на вечер отложить?)))
Что ж ты Павел такой Мороз?! Нельзя было как-то по-другому сказать, смягчить свою правду-матку?! Ведь так-то правильно все делаешь, но как преподносишь...
Спасибо, ходим дальше по грани)))
Ой, Дарья, мешайте работать ещё! Я с прошлого отрывка испугалась, что Инга что-то грубое напишет в сообщении, а тут такое веселье)
Смелые какие))) Ну ок
Появление Инги, которой хотел "отдаться" в предзапойном завещании))- это и более трезвого может с рельсов сбить.. Тут можно и не замерз или кушать хочу - вопрошать, а вообще- а жив ли я , или это уже кто-то тут вострубил? Наваждение- воплощение желаний, и, может быть, только что просмотренного сна с нею в главной роли? Открытая страница чата в телефоне- оченно такому способствует- этакая смычка вирта)) и Юнга. А действия Паши, что сначала дернул на себя, а потом, после, видимо, чересчур фантастического поцелуя- спихнул Ингу- простите, но напомнили мне пьяного Козодоева в исполнении Миронова из Бриллиантовой руки, как он на часы смотрел- с огромным замахом- оттого, что границ уже своих не ощущал- откуда рука пришла в фокус, куда она откинулась... Такое же состояние и у Паши, возможно- но при этом он держит в голове, что Ингу нельзя в первый раз- вот так вот... Права ли она в своем ответном ходе- "против коня")))( привыкла я в параллельной теме лошадиную терминологию в этом смысле использовать))) Права ли- это вопрос десятый, но раз огрызается - значит есть чем рычать)). Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу. (с) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена