Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2084 212270

Текущий рейтинг:
#1715 в Романтическая эротика
#538 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 11:26:24

Вот это поиграли Инга с Пашкой!) А Инга какая молодец!) Спасибо, Даша!))

avatar
02.11.2020, 11:08:59

ууум ....игрища у них огонище!;)
до работы ли после такого!?))))
спасибище!

avatar
31.10.2020, 16:50:52

"Я замерз или проголодался?" На мой взгляд, очень показательная фраза и именно в вопросительной интонации. Похоже, с самого детства Паша был ведомым. Причём, не потому, что он сам ничего не мог, а потому, что его из этого "амплуа" просто не выпускали. Видимо, у Паши были весьма авторитарные родители. Тогда понятно, почему он, отринув все страхи, полез в руководство "ТТ". Это был шанс стать "кем-то", хотя бы для себя. Делать и отвечать за это. Быть значимым. Нормальное мужское желание.
ДарьСанна, спасибки!

avatar
02.11.2020, 11:03:40

И все таки они друг друга стоят) Сначала Паша начал игру, но Инга не уступила и решила играть на равных)) И получаются от этого непередаваемые эмоции)) Спасибо!

avatar
02.11.2020, 11:02:37

Ну нифига себе))) Товарищи заигрались по полной)))

avatar
02.11.2020, 10:59:30

Ага, сам в шоке)) А нам.... нам в кайф))) Спасибо за продолжение)

avatar
02.11.2020, 10:58:58

Мдя....жестокая Вы женщина, а нам работать(но сами просили))
Ну что не прав Патрик , есть у него мотивация .
Пускай бореться теперь за порно фильм в реале.
Снимаю шляпу перед Ингой зажгла не по детски.
Спасибо

avatar
02.11.2020, 10:56:49

Упс... у Мороза прямо открытие за открытием с Ингой)) Тает Мороз, тает - вон даже сосульки тотекли... или сосулька... или не потекла, а прямо вот взорвалась ... :-) :-) :-) Спасибо! Все было ыеерично и мысли Мороза утром в том числе)))

avatar
02.11.2020, 10:52:35

Ох... ах... в голове вата... тряхануло меня, как их... мысли совсем не о работе)))
Спасибо, это было не менее феерично, чем сам секс!!!

avatar
02.11.2020, 10:32:49

Уже прочла))) Да простит меня классик))) "Безумству храбрых поем мы песню!")))
ПыСы. Инга решила пленных не брать!)))) Но о длине взрывной волны немного забыла))

avatar
02.11.2020, 10:49:19

Кишкомот стал желанным мужчиной. Ужас! Или нет?

avatar
02.11.2020, 10:41:32

Ой как знатно пошалили! А нечего было девушку выгонять)))

avatar
02.11.2020, 10:39:06

Дарья, до Вы тролль))) это ж надо так с утра нас раззадорить!!!! Хорошо хоть каникулы и методическая работа, нет учеников, а то я бы такоооое сольфеджио сейчас выдала!!!! Обожаю Вас! История живая и очень "здоровская"! Спасибо за бодрое утро. Никакой зарядки и фитнеса не надо. Только Патрика с фотками и запонками!!!! P.s. Только за тролля не обижайтесь, я любя...

avatar
02.11.2020, 10:34:09

Ни пуха, ни пера, Палвалерьич. Тестостерон и эндорфины вчера выжгли остатки алкоголя, а нынче - адреналин тебе в помощь.

Спасибо, Даша!

avatar
01.11.2020, 17:26:03

Вот же ж Мороз морозный!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2020, 10:09:04

Добрый день, дорогие читатели! У нас на повестке дня довольно эмоциональный отрывок. Думаю вот - стоит ли мешать людям работать с утра - или на вечер отложить?)))

avatar
01.11.2020, 13:07:56

Что ж ты Павел такой Мороз?! Нельзя было как-то по-другому сказать, смягчить свою правду-матку?! Ведь так-то правильно все делаешь, но как преподносишь...
Спасибо, ходим дальше по грани)))

avatar
02.11.2020, 10:30:10

Ой, Дарья, мешайте работать ещё! Я с прошлого отрывка испугалась, что Инга что-то грубое напишет в сообщении, а тут такое веселье)

avatar
02.11.2020, 10:18:35

Смелые какие))) Ну ок

avatar
02.11.2020, 00:21:54

Появление Инги, которой хотел "отдаться" в предзапойном завещании))- это и более трезвого может с рельсов сбить.. Тут можно и не замерз или кушать хочу - вопрошать, а вообще- а жив ли я , или это уже кто-то тут вострубил? Наваждение- воплощение желаний, и, может быть, только что просмотренного сна с нею в главной роли? Открытая страница чата в телефоне- оченно такому способствует- этакая смычка вирта)) и Юнга. А действия Паши, что сначала дернул на себя, а потом, после, видимо, чересчур фантастического поцелуя- спихнул Ингу- простите, но напомнили мне пьяного Козодоева в исполнении Миронова из Бриллиантовой руки, как он на часы смотрел- с огромным замахом- оттого, что границ уже своих не ощущал- откуда рука пришла в фокус, куда она откинулась... Такое же состояние и у Паши, возможно- но при этом он держит в голове, что Ингу нельзя в первый раз- вот так вот... Права ли она в своем ответном ходе- "против коня")))( привыкла я в параллельной теме лошадиную терминологию в этом смысле использовать))) Права ли- это вопрос десятый, но раз огрызается - значит есть чем рычать)). Весне и горя мало:
Умылася в снегу,
И лишь румяней стала,
Наперекор врагу. (с) Спасибо!