Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212264

Текущий рейтинг:
#1474 в Романтическая эротика
#475 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что же ты творишь, звезда ты морская!!!
А там, наверное, не только стоит, но и рвётся в бой!))
Инга молодец!! Так ему и надо, пусть теперь мучается со своим благородством!!))

avatar
01.11.2020, 22:56:01

Спасибо)))
Они стоят друг друга))

avatar
01.11.2020, 19:29:31

Эээ.... а звал то чего? Поцелуй на ночь??? Огиринально)))))))
Спасибо за продолжение)

Вот Это Провокация! Хахаха получил Патрик! Ибо нефиг девушек с коленей спихивать! Еще щас сообщение какой-нибудь провокационно заводное бы ему выслать, чтоб он всю ночь либо под холодным душем стоял, либо под одеялом рукоблудил))))) контрольный, Ингуся, ему надо сделать контрольный! А то ишь распоясался!

avatar
01.11.2020, 09:32:54

Все неприятные разговоры завтра.
Сегодня есть Инга и воспоминания.
Дарья, спасибо!

avatar
01.11.2020, 15:57:54

Не, ну я её понимаю! Как женщина женщину)))) Использовал, можно сказать, не по назначению и прогнал! Обидно, однако!

avatar
01.11.2020, 15:16:11

Получай, Патрик, гранату)))

avatar
01.11.2020, 14:40:36

Зажигают)))
Я в восторге от героини!!!боец.
Спасибо

Не оценен благородный порыв Патрика!))

avatar
01.11.2020, 13:37:17

Какое правильное название у книги ....читаю и повторяю : " ох , Мороз ,Мороз .".........Что ты творишь и вытворяешь ?

avatar
01.11.2020, 13:23:08

Привет!! Да, Даша, ты - права!! Отвисшая челюсть сейчас очень актуальна!! Сначала челюсть была у меня (имею ввиду отвисшую), потом она появилась у Инги (после поцелуя от трезвогоПавлика, Паши, Мороза), и под конец образовалась у Патрика после последней реплики Инги!! Кстати отвисла не только челюсть...., а после сообщения!!!!!....... Спасибо!!

avatar
01.11.2020, 13:19:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, грубо, но все же правильно сделал ПатрикПаша...
Ждём продолжение с огромным интересом!

ох, Паша, Паша... вот и отпустил бы тогда сразу... чем вот так...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
01.11.2020, 13:13:00

"Вот теперь тебя люблю я,
Вот теперь тебя хвалю я!..."
и дальше тоже можно по оригинальному тексту, заменяя "грязнулю" Пашулей и "трубачистов", например, ... кобелинушками:))

А ещё такое вспомнила) Но чтоб в запой все дружно не ушли, можно оставить на утро. Похмелье ведь тоже придет - никуда не денется.

https://youtu.be/fVa7rvXrsSw

з.ы. Ну бармен в гостинице ведь молодца? Пусть ещё и красавицЕМ побудет:)

Спасибо, Дарья, за продолжение!

avatar
01.11.2020, 12:55:24

Это типа как поматросил и ...недоматросил!!!!
Спасибо!

avatar
01.11.2020, 11:51:32

«Крутить динамо» - женская манера,
А у мужчин как раз наоборот.
Так что ж ты нос воротишь, кабальеро,
Когда добыча в пасть сама идёт?!
(И.Ангелевская)

Паше плюсик в карму:) Будучи в нетрезвом состоянии подумать об ощущениях другого человека – многого стоит:)
А Инга – она еще такая девочка, ранимая, эмоциональная и очарованная, и как следствие с острыми зубками :)

avatar
31.10.2020, 15:23:16

А Мороз - крепкий орешек!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.11.2020, 12:01:38

Эх, Мороз, Мороз... Ладно, отплачутся кошке мышкины слезки))

avatar
01.11.2020, 12:08:16

ну то, что он выпимши подумал о ее очучениях это канеш хорошо! но что то пошло не так!
вот и пою..ой Мороз Мороз! не морозь меня!))
спасибо большое!

Какие толстые партизаны в этом лесу...
Спасибо! :)