Книга. "Ох, Мороз, Мороз..." читать онлайн

Ох, Мороз, Мороз...

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, виртуальный роман, властный босс и сер...

Читать
Рейтинг:
3733
2085 212243

Текущий рейтинг:
#1733 в Романтическая эротика
#544 в Служебный роман


Полный текст 173 стр.

26.09.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Ох, Мороз, Мороз..."

Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один – вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх – если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Герой
Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это - обман, жестокий и подлый. Который трудно пережить и невозможно простить - особенно если жизнь тебе уже преподнесла пару суровых уроков. И как найти в себе силы поднять голову и расправить крылья? Разве что… любовь?
Любовь? Не смешите меня. (с) Героиня
Не смешить? Как скажете. Обрыдаетесь у меня оба, голубчики (с) Автор

2635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 14:37:28

Из Палвалерьича полезло настоящее. Которое прошлое. В общем, мальчик Паша с удивлением смотрит сквозь хмельные зенки мужа, зятя и всесильного руководителя...

Спасибо, Даша!

avatar
30.10.2020, 14:18:12

Как он уверенно надирается lol

avatar
30.10.2020, 14:17:02

Пашка, вот не вовремя ты решил порефлексировать. Совсем не вовремя. Соберись тряпка. Нам нужны твои мозги. Сейчас допрыгаешься. Инга, хелп. Надо выдать люлей товарищу, шарики в пазики вставить, а то спустит свою жизнь в унитаз герой... не достанем потом...
Спасибо! Всё время жду продочку. Очень нравится.

avatar
30.10.2020, 14:15:27

Пьянки до добра не доводят)) ох, что-то будет....

avatar
30.10.2020, 14:03:18

Когда ты постоянно сильный и всезнающий, всемогущий и несокрушимый,то иногда надо,вот прям жизненно необходимо забиться куда-нибудь выдохнуть и опустошить голову от всего! Спасибо большое ❤️

avatar
30.10.2020, 13:50:46

два по двести и пятьсот! уууф.....
жду дальше! спасибо огромное!

avatar
30.10.2020, 13:49:27

Рефлексия тоже полезна, Паша)) Спасибо!

avatar
29.10.2020, 17:58:29

А теперь всем будет жарко!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.10.2020, 20:37:04

«Он сидел и улыбался. В своем директорском кресле, за директорским столом, ослабив галстук, генеральный директор «Т-Телеком» Павел Валерьевич Мороз сидел и мечтательно улыбался.»

Какой любопытный абзац:)
Что имеем:
- Улыбнулся – 2 раза
- Галстук – 1 штука, правда был немного ослаблен
- Мебель директорская, причем своя – 2 штуки
- Должность директорская – 1 позиция, но какая – генерального!
Итого: 2:3,5 (0,5 это ослабленный галстук:))

В общем, улыбка от флирта, чувства свободы и легкости бытия пока, увы, проигрывает амбициям и привычке жить по определенным правилам в течение многих лет.

Спасибо:)

avatar
29.10.2020, 19:20:10

Ох и качели! Ох и бомбанет ! Спасибо большое за проду

avatar
29.10.2020, 17:36:59

Однако... Что папа, что дочка - одного поля ягоды... Спасибо!

avatar
29.10.2020, 17:36:33

Ну Паша, погоди!!!!!

avatar
29.10.2020, 20:40:31

Ой че будет то!!! Эх мороз, мороз не морозь так сказать мозги))))) а лучше тестя))))) ну хоть вы что ли покусайте... А то все как сговорились на самом интересном))))

avatar
29.10.2020, 19:43:01

Будут журнал взвешивать и измерять?))))))

avatar
29.10.2020, 17:34:14

Хренасе, прошу прощение, веселье!!!!!!!:((
Это , пардон, тактические военные действия !!!! И надо быть готовым( И пути отступления иметь!! И оружие разного уровня поражения иметь!!
И, главное, маскхалаты не забыть!! Маскировка -наше все!!!
Спасибо, Дарья!! Роем окопы!!)

avatar
29.10.2020, 18:39:36

Этого я и боялась! Видимо кто-то скоро будет уволен. И будет большая пьянка...
Меня мучает один вопрос--а Инга знает что Павел женат?

avatar
29.10.2020, 19:45:37

Вместо слов - песня:

https://youtu.be/aKLQkdK8UZ8

Папа у нас действительно "злой и страшный серый волк" или как? Очень хочется познакомиться поближе с ним и его таракашками. Вот почему-то думаю, что они у него тоже ... занятные)

Спасибо, Дарья, что балуете!

уууу... в ход пошла тяжёлая артиллерия... ох, уж эти "благодетели", которые приютили, отмыли, обогрели, дали билет в светлое будущее... и теперь все время этим тыкают в лицо... вот и работал бы сам тогда тесть на свой фирме...
Дарья, спасибо за продолжение))

avatar
30.10.2020, 04:29:40

Аннотация - огнище, Дарья!

avatar
30.10.2020, 01:14:32

Прямо адриналин скакнул. Дар, спасибо за продолжение